Гость
Статьи
Думаю о жизни. Что …

Думаю о жизни. Что выбрать деньги или жизнь?

Нужен совет! Работаю 15 лет в сфере обслуживания в гостинице, занимаю должность пиар менеджера, зарплата 1400$ жильё предоставляют. Работаю в Турции на данный момент. Дело в том что я здесь 4 года и чувствую что жизнь остановилась. Нету какого то развития работаю по 12 часов график 7 дней работаю 2 дня отдыхаю бывает на праздники и по 16 дней работаю. Времени нету ни на что. Тупо работа, дом, отсыпной. Жизнь проплывает не заметно, мужчины нет, турки не серьезные. ( не все, но в основном) так вот думаю вернуться на родину но там зарплата 200$ есть квартира дома, но нету работы. Хотя я накопила денег можно смело жить и не париться ближайшие 2 года. Что делать, сидеть и ждать у моря погоды, или ехать домой и пробывать найти себя там? В Турции город маленький все одно и тоже, и люди все одни и теже. На родине живу в мегаполисе. Дайте совет?

Чёрная Понтера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родной мегаполис это Тернополь что ли?

гостья
#2

ну сьеездите,посидите дома,заскучаете и обратно вернетесь туда если что

#3

Автор, а дома на более высокооплачиваемую работу устроится нельзя? 200 уе это как-то мало для мегаполиса. У Вас есть опыт, видимо язык знаете. Знание языка - это всегда доп подработка. Вы же сможете вернуться в Турцию, если что. Проедать заначку тоже нехорошо. Мне кажется, что вполне возможно что-то подыскать, тем более у Вас есть жильё. Конечно надо что-то менять.

Гость
#4

Я бы предпочла, наверно, остаться в Турции, но попробовать подыскать должность в другом городе, покрупнее, поинтереснее. В большом городе и возможности есть встретить какого-то приятного человека, с серьезными намерениями. В России тур бизнес загибается, ибо нет у людей денег разъезжать особо, а дальше будет только хуже.

Гость
#5

пОнтера от слова "понты"? а в Турции место работы сменить не пробЫвали?

Предыдущая тема