Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с негативом?

Всем добрый день. Вот расскажите мне, когда у вас дела идут, на ваш взгляд, плохо, когда напала депрессия или апатия, когда упадническое настроение, где вы берете силы жить дальше? Что вам помогает настроить себя на позитив? Какие у вас методы выхода из такого угнетающего состояния?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас случилось, добрый.

Гость
#2

Добрый. Если у меня дела идут не так, как я хочу, ни в какие депрессии и апатии не впадаю. Плохой результат это тоже результат. Значит я делаю что то не так. Анализирую, изучаю дополнительно, планирую, прогнозирую, и, засучив рукава, опять в бой. Я никогда не рассчитываю добиться успеха с первой попытки. Линдберг 3 ды выпрыгнул прежде чем пересечь Атлантику. Куда уж нам тогда;) Должна быть настойчивость и неуклонность в достижении цели. Меняйте методы или взгляды, и все получится! А возможно и свое отношение и реакцию. А если что получилось с первого раза-это щедрый подарок судьбы. И никакого негатива, автор. Это же жизнь!:) Больше позитива. Он притягивает к себе успех и свершения.

Гость
#3
Гость

А что у вас случилось, добрый.

Да так в 2 словах и не опишешь..

Гость
#4
Гость

Добрый. Если у меня дела идут не так, как я хочу, ни в какие депрессии и апатии не впадаю. Плохой результат это тоже результат. Значит я делаю что то не так. Анализирую, изучаю дополнительно, планирую, прогнозирую, и, засучив рукава, опять в бой. Я никогда не рассчитываю добиться успеха с первой попытки. Линдберг 3 ды выпрыгнул прежде чем пересечь Атлантику. Куда уж нам тогда;) Должна быть настойчивость и неуклонность в достижении цели. Меняйте методы или взгляды, и все получится! А возможно и свое отношение и реакцию. А если что получилось с первого раза-это щедрый подарок судьбы. И никакого негатива, автор. Это же жизнь!:) Больше позитива. Он притягивает к себе успех и свершения.

Да, спасибо, вот только взять этот позитив негде.. один сплошной хаос по всем фронтам. Ну почти по всем. Проблемы и в личной жизни, и со здоровьем, и в отношениях с близкими.. какое то болото кругом. И как выбраться из него не знаю.

Ну, такое
#5
Гость

Да, спасибо, вот только взять этот позитив негде.. один сплошной хаос по всем фронтам. Ну почти по всем. Проблемы и в личной жизни, и со здоровьем, и в отношениях с близкими.. какое то болото кругом. И как выбраться из него не знаю.

Автор, ну так тему надо было по-другому назвать, если по всем фронтам. Лучше бы конечно поподробнее.
Отпускайте контроль, по-другому никак. Решайте только насущное, только то, о чем надо заботиться вот-прямо-сейчас. Такие испытания здорово меняют отношение человека ко времени, заново расставляют все приоритеты. Ну и книжки всякие умные никто не отменял. Есть у вас любимые, жизнеутверждающие? Когда негатив в голове начнёт крутиться, прям открывайте и читайте книгу. В машине аудиокнигу.
Вообще, если негатив крутится, вы мыслями или прошлое обсасываете (пережевываете старое гно по сотому кругу) или в будущем уверенно топчетесь, хотя оно ещё не наступило (но вы не даёте будущему ни шанса - вы уже всё расписали в чёрном свете)
Короче, концентрируйтесь на настоящем, закатывайте губы по отношению к будущему, учитесь carpe diem.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема