Гость
Статьи
родственники совсем не …

родственники совсем не проявляют заботу

родственники привыкли что к ним проявляем большое внимание я и моя мама, ну, например, если просят или помочь материально, или духовно, но если случается что то у меня с мамой, то малейшей поддержки не дождешься. сегодня очень больно оскорбили, когда посоветовалась насчет исправления врожденной деформации челюсти у хирурга тк жить мешает и есть, посоветоваться о клинике .. на что ответили "язык лучше укороти"... а я даже не общаюсь ни с кем...я никогда не обсуждаю родственников. так больно отшили... как деликатно им сообщить что бы поняли меня? или навсегда отдалитья и не общаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не знали,что самые большие враги обычно среди родственников?)))

Гость
#2

Пошло все *** ска заелбло уже все!!!! *** вонючее все достало уже нет никаких сил и нервов! Бесит все ***. Зачем из за мелочей биться в истерики все швырять и орать! Как я устала от этого ***

Гость
#3

И родственники ваши тоже пошли наксуй. Я ни с кем не общаюсь, а те кто остался тоже долбанутые, нервы трепят и мозг выносят

Гость
#4

Автор,моя маманя сдавала ,я ей разрешала братьденьги,квартиру,скопила миллион и завещала моей племяннице,в гробу я её видела, племянницк.Когда я её о вад ла от сбора денег,она устро ла скандал,недовольна.К неё пенсия 25 тысяч на одну,у меня на члена семьи каждого меньше.В гробу аы видели всех родных.Миллион моих денег в пользу племянницы.Но она скандалит.Пи44дуйте куда угодно,в другую страну и ТЕРЯЙТЕСЬ.Искренне надеюсь,что племяннице это вернётся,в сто крат.

Гость
#5

Автор,вас такой челюстью ваша пи33до мама наградила и ничего не пыталась делать.А вы помогсйте,помогайте,если лихушка.И мамаша ещё и смеётся.Я в теме,если что,я родилась с одной ногой короче и моя пи33 да маманя орала на меня за это.А было исправимо в детстве.Вы ,главное,дальше помогайте,вам же нравится.

Сярожа
#6

Увы,у меня отношения с родственниками хуже некуда,не общаемся по 10 лет и больше.Никогда первыми не звонили и неписали.Не знаю их и знать не хочу!!!А вам автор я советую забить на ваших родственников если душой чувствуете что они на вас болт кладут.Живите для себя!

Гость
#7

Ваши родственники мало того, что вас используют, так еще и не уважают. Они считает, что вы им должны. Думаю, вас стоит дистанцироваться от них и перестать им помогать материально - копите себе на операцию.

Гость
#8

а зачем вам чтобы поняли вас? Честное слово захотели прооперировать схожите и сделайте это, ну и мне вам совет не дожидайте душевности именно у родственников, а от тех людей (подруг, друзей итд) которые относятся к вам душевно, родственники это как вынужденное сосуществование людей с разными интересами и характерами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: