Гость
Статьи
Как перевезти умершего …

Как перевезти умершего родственника

Люди, кто сталкивался, как перевезти умершего родственника из одного города в другой, какая процедура? В кратчайшие сроки!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПрекрасная
#1

На Газели везли бабушку в Беларусь хоонить.На руках было Свидетельство о смерти

Гость
#2

Подруга перевозила родственницу из Италии в Москву. Куча документов и доверенность на транспортировку тела от ВСЕХ близких родственников. Затем оформление 200, запайка гроба, но это уже быстрее.Общая стоимость 250 тыс, 3 года назад. Только цинк с документами.
В пределах России - можно выяснить в любой ритуальной службе. И обойдется дешевле. Перевозка только в почтовом вагоне.

Лана
#3

Получаете справку о смерти, потом свилетельство о смерти в загсе. Забираете из морга тело. Грузите в свою машину и везете к месту захоронения.

Гость
#4

Ой, это очень дорого, там по километрам считают. Я проводником работала. Сели два парня с мужчиной, сказали пьян очень, но он спокойный спать будет и тем более они с ним едут, сжалились пустили, тем более они все купе выкупили, его уложили, укутали. Мужик спит вроде как, заметили что даж пописать не встает, едет долго уже. Я полы мыла в шутку ляпнула он мертвый что ли что так спит крепко. Под конец они сами признались, что мужчина умер свежий еще, похоронить на родине хотели, а перевозка 100 тыс, сказали неблизко, честно не помню откуда они везли его.

Гость
#5

Мне кажется можно кремировать а потом отвезти урну к месту захоронения. Если покойная была против кремации то в ритуальной службе заказать газель и перевезти сделав заморозку.

#6

Ритуальные службы на газелях возят при наличии документов. Цены хз, лет 10 назад было 10 тыс за 500 км.

Гость
#7

у нас умер водитель грузовика.дочка приехала.справку о смерти ввзяла,в морге его приготовили.обкололи формалином и сразу уложили в гроб.наняли иашину,обычную типа газели.с Питера в Ростов заплатили 25тыс.все быстро.на след день уже похоронили его.

Гость
#8

мы бабушку из области везли в город на своей машине везли гроб родственник трясся а вдруг нас менты остановят? я такая: ЭТО МОЯ БАБУШКА!!!!
в похоронной конторе в городе на нас так зло посмотрели когда мы сказала что машину на кладбище мы НЕ заказываем, а также гроб и венки мы купили в области это было в 10 раз дешевле) потом ходили смотреть как на экскурсию на сумасшедшие цены на все. особо меня потряс целлулоидный платочек в костюм за 900 рублей. я спросила 2 вопроса: а зачем ей в гробу в костюме платочек? да еще и неразлагающийся?! на меня посмотрели как на ненормальную. в общем надо похороны обошлись тысяч в 20 ЗА ВСЕ)))) это было 2006 год. в это же самое время люди брали кредиты на похороны по 300 тысяч!

лол
#9

закопать там же.зачем тратится

лол
#10

под забором

Гость
#11

Знакомым пришлось доставлять в Центральную часть России умершего на Севере родственника. Для этого прибыли в северный город, оформили в загсе свидетельство о смерти, покойника в гробу забрали из морга и на частной газельке отправили по месту захоронения. Водителя- частника нашли по объявлению в интернете. Заплатили ему дешевле, чем запрашивали похоронные службы. Сами же вернулись в свой город на самолёте. Автомобиль с грузом 200 прибыл через несколько дней ближе к вечеру, поэтому решено было хоронить на следующий день. Поскольку родственника покойного старенькие, то гроб с не стали заносить в квартиру и усопший благополучно «переночевал» в газельке. На следующий день на этой же машине отвезли на кладбище.

Гость
#12
лол

закопать там же.зачем тратится

Уебка кусок малолетнего...порвать тебе п==ду и цыцки

Гость
#13

Если Вы, находитесь в Москве, то для этой процедуры, попробуйте обратиться в «Гробовозкин».

Гость
#14

https://olservices.ru/логистические-услуги/ритуальные-услуги/
Через них можно, или по номеру 8-800-200-12-94

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: