Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Вышла из декрета на работу директором спортивного клуба. Устроили меня туда чтоб «порядки навести» моими руками. Клуб стрельбы из лука и пистолета. Я сама МСМК по стрельбе из лука. Зарплата очень маленькая. Единственный плюс могу уходить в 15:00, с ребёнком сидит муж. Он работает во вторую смену. Нам сейчас очень тяжело платить коммуналку и вообще нам никто не помогает июни с чем. Так вот на работе меня все окорбляют. Приезжают люди с федерации и начинается, я всем должна, домой приезжаю с головными болями, а мне ещё за ребёнком следить. Во второй половине дня меня заставляют работать на федерацию бесплатно. Сегодня пришла и просто рыдаю. Я устала от всего. Я хочу все бросить и все. Не могу больше. Вы бы работали только из-за того что нужны деньги? Или ушли бы? Я человек сильный. До самих родов работала и вот вышла через 2 месяца после родов.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Автор, если ситуация на работе невыносимая и нет никого, кто бы вас поддержал и утвердил Ваши решения, то в дальнейшем это может лишь усугубиться.

Возможно, лучше поискать варианты другой работы - в спортивных секциях, частные уроки.
Или сидеть с ребенком, дав мужу возможность найти вариант дополнительного заработка.

Попробуйте уменьшить коммунальные платежи через субсидии и льготы для малоимущих и узнать о всех выплатах для родивших женщин.

Чрезмерный стресс и негатив может сказаться на Вашем физическом здоровье и малыша, ставьте в приоритет то, что важнее.

#1

Если зарплата очень маленькая - вали оттуда. Сама оцени насколько эти деньги улучшают твою жизнь. А из-за постоянного нервного напряжения могут появится проблемы со здоровьем, на лечение которых ты потом потратишь очень много. За копеечною зарплату можно найти работу на которой ты будешь только попивать чаёк.

Матильда
#2

Мне вот интересно, почему большинство взрослых людей думают, что им кто то должен помогать.

Ольга
#3

Вы же умеете стрелять... в чем проблема?

#4

Пойди в Макдак, там можно удобные смены выбирать )

Гость
#5

А что конкретно вы должны? Кто может директора оскорбить кроме учредителей? Бизнес план не выполняете?

Автор
#6
Гость

А что конкретно вы должны? Кто может директора оскорбить кроме учредителей? Бизнес план не выполняете?

Это комунальное предприятие, выше стоят Федерации. Вот с ними и вышел конфликт. Клуб должен зарабатывать с аренды которую даёт им на соревнования. Платить сказали не будут. Бюджета выделили 0. Клуб должен на себя заработать. Меня и поставили для этого. А теперь выходит з/п мне не повысят поскольку по факту со мной клуб не зарабатывает. А работать за 15000 р. я не могу. Муж бы зарабатывал в 3 раза больше сам если бы я не работала, но я дмала, что работа начальником + карьерный рост, а на самом деле..

Гость
#7
Автор

Это комунальное предприятие, выше стоят Федерации. Вот с ними и вышел конфликт. Клуб должен зарабатывать с аренды которую даёт им на соревнования. Платить сказали не будут. Бюджета выделили 0. Клуб должен на себя заработать. Меня и поставили для этого. А теперь выходит з/п мне не повысят поскольку по факту со мной клуб не зарабатывает. А работать за 15000 р. я не могу. Муж бы зарабатывал в 3 раза больше сам если бы я не работала, но я дмала, что работа начальником + карьерный рост, а на самом деле..

Так придумайте, как клуб может сам заработать. Сдавайте левак, крутитесь, наберите членов-любителей. Подключайте бухгалтера, если есть, обсудите с ним все пути "усовершенствования". Вас поставили для этого, вам и карты в руки.
Если вы мастер спорта мк по стрельбе идите на тренерскую, желающих наверное много будет, очень интересный вид спорта, стрельба это и биатлон в тч.

Гость
#8

Я - умная, поэтому живу без мужа и детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: