Гость
Статьи
мне не нравятся мои …

мне не нравятся мои фото в соц сетях

Все привет ! Кто из вас сидит в инстграме ? Нравятся ли вам ваши фото ?
Каждый раз я пытаюсь выложить красивое фото, красиво позирую, долго редактирую ... потом выставляю .. в итоге через сутки новое фото кажется не таким уж и крутым и хочется его скорее удалить .. а когда дохожу до страрых своих публикация хочется удалить все сразу и завести новый *** ... но дело в том что я уже так делала раньше и удаляла, и снова новый создавала ... как ни посмотрю фото у других девочек все такие красивые, все в красивых нарядах, у всех красивые селфи, все на дорогих машинах, в крутых заведениях .. а я свои фото то выставляю то удаляю ! Скажите я одна с такой проблемой ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Особенно из кожи вон лезут выросшие в говне и, как правильно заметили недавно , малоимущие, не обремененные интеллектом и воспитанием, но с королевскими замашками.

Гость
#2

Не выставляйте, делов-то

Ира
#3

У меня прям такая же ситуация

Гость
#4

У меня и инстаграма то нет, потому, что я знаю, что будет такая фигня

Гость
#5

Не поняла, вы машины фотографируете или себя?
Ну, оплатите сессию фотографу, он придет в автосалон и нафотографирует вам этих машин полный альбом.
Только, зачем они вам. Люди и так знают все характеристики техники, специализированные сайты в помощь.

Гость
#6

Вот потому то у меня и нет соц.сетей и я нигде не выкладываю свои фото,чтобы не страдать подобной ерундой.

имя 505
#7

У меня тоже самое, удаляю потом их, хотя лайкают. С половиной фоток так делаю, и так у меня их всего несколько.

#8

да многим не нравятся собственные фото, это нормально - не парьтесь))

Гость
#9
Гость

Не поняла, вы машины фотографируете или себя?
Ну, оплатите сессию фотографу, он придет в автосалон и нафотографирует вам этих машин полный альбом.
Только, зачем они вам. Люди и так знают все характеристики техники, специализированные сайты в помощь.

Свою рожу она фотографирует, но рожей не вышла, поэтому страдает и удаляет.

Буратино
#10

Неужели еще кто-то сидит в инстаграмме?)) Вот у людей проблемы...

Гость
#11
Гость

Свою рожу она фотографирует, но рожей не вышла, поэтому страдает и удаляет.

Как правило, « рожей» не вышли хамки и бЫчки )))))

Ирина
#12

Ооо нет, вы не одна! Скажу честно, я думала, что это я такая одна. У меня это переходит иногда в какую-то навязчивую идею уже. Очень часто удаляю и перезаливаю фото в Инсте и Фейсбуке. Вечно что-то не нравится в себе и своей жизни, вечно сравниваю себя с другими. Сама не знаю, как с этим бороться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема