Гость
Статьи
Сны.

Сны.

Здравствуйте! Мне Часто снится одноклассник и довольно давно, ещё со школы. Мы с ним никогда близко не общались. В школе он мне нравился и с его стороны симпатия была-это было видно. Он снился мне, когда сидел в тюрьме 3 года. Сейчас я замужем и у нас с мужем ребёнок. 3 месяца назад одноклассник давал меня в соц сети в друзья. Сегодня мне снится как будто кольцо обручальное к меня все в дырочку как дуршлаг и сломано, одноклассник пытается мне что-то сказать, я показываю ему кольцо и говорю что не понимаю что с кольцом и спрашиваю у него что это может значить. И постоянно мне снится что-то подобное и во сне всегда он. То мы обнимаемся, то целуемся. Что это? Какая-то связь? У вас естьчеловек который вам постоянно снится, но вы с этим человеком не общаетесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Что это? Какая-то связь?

Это тупо недоиоп. Вы перепихнитесь с ним, авось такое навязчивое наваждение пройдет.

Гость
#2
Гость

Это тупо недоиоп. Вы перепихнитесь с ним, авось такое навязчивое наваждение пройдет.

Мозгов то много не надо что бы такое писать.

Гость
#3

Вроде Фрейд писал о подобном. На подсознательном уровне хотите этого человека

Гость
#4
Гость

Вроде Фрейд писал о подобном. На подсознательном уровне хотите этого человека

Да, да, у вас телепатическая связь с ним

Гость
#5
Гость

Мозгов то много не надо что бы такое писать.

Вы правы, глупость про связь с одноклассником написать - это много ума не надо. Я рада, что вы осознали, что написали глупость и впредь будете умнее.

Гость
#6

Да забейте это просто сны

#7

Здравствуйте, Автор! Вы не дали информации о своей жизни, своих отношениях с мужем. Поэтому лишь гипотеза по тому, что есть (есть проблема во взаимоотношения в браке и надо на нее обратить внимание, возможно брак под угрозой).
Для лучшего понимания и разбора сна рекомендую обратиться к специалисту и поработать с этим.
С уважением к Вам!

Алекса26. 2021
#8

Мне постоянно снится мой одноклассник , не знаю с чем это связать , не общаемся и в школе то не общались ....много лет снится .

#9

Он наколдовал на вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: