Гость
Статьи
Жить с его мамой

Жить с его мамой

Мне 19, с парнем вместе 3 года, хотим жить вместе годик-полтора до свадьбы, но он живет с мамой, старше он меня на 4 года. Учится, работает, я не хочу, чтобы мы снимали квартиру до свадьбы, дорого все-таки, да и я пока учусь. Нормально ли пожить сначала так? А после свадьбы может своя появится или снимем уж, раз свадьба. С мамой его в нормальных отношениях, больно уж не общаемся, чаще я с ним сижу,но относимся к друг другу с ней мы хорошо. Даже просит жить с ним, пока она уезжает, чтобы «она не мешала». Конечно хочется жить отдельно, но пока мы пробуем себя как семья. Что думаете? Жили бы так годик-полтора? Мне удаётся, будь я мамой, то сказала бы: «живите отдельно». А вы бы как сказали?

Мария Ф.
12 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Лучше отдельно.

Света
#2

А че к маманьке своей жить не пойдете?
Умиляют такие девицы - собирается жить на голове у чужой тетки, да еще и рассуждает че-то...
Жилья нет, денег нет, образования нет, есть только желание траххаться.

Гость
#3

Я 5 лет замужем. Не пошла бы и к себе бы невестку не хотела

Кс
#4

Лучше к вашим родителям идите с ним жить. А с его мамой пусть будут хорошие отношения, но на расстоянии. ))

Лекси
#5

Лучше ни с чьими родителями не жить. У меня тоже свекровь хорошая, но жить с ней я и месяца не смогла. Да и сидеть на шее у мамы как-то не красиво. Пусть лучше квартиру ваш парень снимет. А если нет денег, пусть работу вторую найдет, не маленький ведь уже. Вот и посмотрите заодно, как он справляется с обязанностью содержать семью. А вы учитесь себе спокойно. Не стоит экономить.

Гость
#6
Света

А че к маманьке своей жить не пойдете?
Умиляют такие девицы - собирается жить на голове у чужой тетки, да еще и рассуждает че-то...
Жилья нет, денег нет, образования нет, есть только желание траххаться.

Ой, какая вы уже озлобленная тетка) мое желание трахаться выделила ))) я спросила совета, чтобы было объективно, потому что как вы поняли, мне так будет неудобно и поняла бы его маму. Вас пусть трахнет кто-нибудь, пока зубы от их скаливания не посыпались)

Гость
#7
Лекси

Лучше ни с чьими родителями не жить. У меня тоже свекровь хорошая, но жить с ней я и месяца не смогла. Да и сидеть на шее у мамы как-то не красиво. Пусть лучше квартиру ваш парень снимет. А если нет денег, пусть работу вторую найдет, не маленький ведь уже. Вот и посмотрите заодно, как он справляется с обязанностью содержать семью. А вы учитесь себе спокойно. Не стоит экономить.

Спасибо за адекватный ответ, которого я и ждала. Тоже так стремно, что был сын один, а теперь ещё дочь. Да, он покупает все продукты в дом в основном, делает все сам, но смысла в таком съезде я не вижу( Ей 45 и думаю пожить для себя наконец-то хочет. Будем решать

Гость
#8

От лица всех троих сказала бы живите отдельно. Потерпите уж, если через полтора годика на вас квартира свалится.

ди
#9

в чем кайф совместной жизни, если с вами чужой человек еще живет? или живите каждый сам у себя, или уж снимайте отдельное жилье

Гость
#10

вам 19 а вы уже жить вместе хотиьнг)))))) правильно вам написали с голой жоппой а трахаться та хочется, да хрен ты сдалась матери твоего парня она прям спит и видит когда что к ней придёт голожопая девушка и будет на её шее сидеть а там глядишь вы ещё в за лет уйдете из его матери няньку сделаете ну на *** таких вот наглых девок , ещё молоко не высохло на губах а все в койку запрыгнуть хочет , в твоём возрасте думают как бы образование получить а ты все о х....

Гость
#11
Света

А че к маманьке своей жить не пойдете?
Умиляют такие девицы - собирается жить на голове у чужой тетки, да еще и рассуждает че-то...
Жилья нет, денег нет, образования нет, есть только желание траххаться.

Потому что маменька с детства втолдычила что, как только с вагины потечёт, то всё, ищи себе лошка и вали к нему на иждивение, теперь ты его головеая боль, а не моя.

Гость
#12
Гость

Я 5 лет замужем. Не пошла бы и к себе бы невестку не хотела

А что ты уже воспитала настоящего мужика, что разглагольствуешь, кому куда идти? *** не мешки ворочать!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: