Гость
Статьи
Как вам имя Карина?

Как вам имя Карина?

Только честно,переживаю за свое имя оно такое простое..а хотелось необычное что скажете?

Poni
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всплывает образ невысокой армянки с большой попой перетянутой джинсами за прилавком овощного)

Гость
#2

Хорошее имя.

Гость
#3

красивое имя, свою так назову

Гость
#4
Гость

Всплывает образ невысокой армянки с большой попой перетянутой джинсами за прилавком овощного)

Как раз-таки Карина - это славянское имя. Карина, Карна - в славянской мифологии богиня печали, оплакивающая воинов, погибших в военном походе, далеко от дома.

Гость
#5
Гость

Как раз-таки Карина - это славянское имя. Карина, Карна - в славянской мифологии богиня печали, оплакивающая воинов, погибших в военном походе, далеко от дома.

Значит, будет актуальненько в связи с последними событиями в мире)))

Гость
#6

Можно сколько угодно доказывать, что Карина - славянской имя, но в наше время оно ассоциируется с армянкой.

Гость
#7
Гость

Можно сколько угодно доказывать, что Карина - славянской имя, но в наше время оно ассоциируется с армянкой.

Ассоциироваться оно может с чем угодно, я же говорю о том, чьё это имя.
Иван считается исконно русским мужским именем, хотя на самом деле это трансфомированная форма древнеиудейского имени.

Гость
#8
Гость

Можно сколько угодно доказывать, что Карина - славянской имя, но в наше время оно ассоциируется с армянкой.

Бред

Гость
#9

Чурбанское имя

Гость
#10
Гость

Можно сколько угодно доказывать, что Карина - славянской имя, но в наше время оно ассоциируется с армянкой.

Маму моей подруги зовут Карина и, да, она армянка. По-армянски это Каренэ, но в России говорят "Карина". Очень приятная и образованная женщина, но это ещё была эпоха СССР, тогда не обращали так внимания на национальные различия.

#11

Очень красивое имя.

Гость
#12

Карина, Каринэ, Шаганэ. Шаганэ ты моя Шаганэ...

Лана
#13

Девушка, имя не простое. Вполне современное и хорошее. Оно в семантическом анализе даёт ассоциацию "хорошая".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: