Гость
Статьи
Ты да я да маменька …

Ты да я да маменька моя

Девочки , дорогие подскажите у кого есть опыт , а Маменькины сынки меняються со временем? Становяться мужчинами их можно как то подстроить под себя? Или так всю на всю жизнь так и будет мамсиком ? Если парню 24 года, работает , живёт с мамой и во всём ей повинуется. Но больше настораживает как мама говорит:" Мы с ним поможем..., мы с ним решим..., мы с ним перевоспитаем...мы с ним купим... и т. д. Тоесть у нее нет даже разделения на Я и мой Сын . у неё есть только Мы с ним!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыта не было. После первого свидания с таким больше не общалась. Его маман звонила каждые 5 минут, все время, пока были в ресторане-"принеси то, во сколько будешь, что делаешь? ". Мать его одна воспитывала. Это было первый и последний раз встречи с тем парнем)) Мне кажется, всегда в такой семье будет еще один, третий-мать мужчины

Гость
#2
Гость

Опыта не было. После первого свидания с таким больше не общалась. Его маман звонила каждые 5 минут, все время, пока были в ресторане-"принеси то, во сколько будешь, что делаешь? ". Мать его одна воспитывала. Это было первый и последний раз встречи с тем парнем)) Мне кажется, всегда в такой семье будет еще один, третий-мать мужчины

Думаете даже если жить будем отдельно?, Даже если в другом городе?

Гость
#3
Гость

Думаете даже если жить будем отдельно?, Даже если в другом городе?

Как бы после переезда сыночка, она не стала частым гостем у вас...

Helga
#4

Если мамочка помрэ, то повиноваться он будет жене))))) но этого еще дождись)

Гость
#5
Helga

Если мамочка помрэ, то повиноваться он будет жене))))) но этого еще дождись)

Не там такая , что невестка помрэ первая :-).
Просто как бы всё от него завит. Мама есть мама - святое . Но нужно как бы граници имать

#6

Автор, я Вам больше скажу: любого человека перевоспитывать под себя - плохая идея.

Гость
#7

Смотря кто там кого строит. Если сыночка маму может он там все сам и решает. Но здесь другая крайность после свадьбы начнет строить вас.

Гость
#8

Если всё не совсем запущено, то можно попытаться. Вопрос: а нужно ли? Что это за мужчина, которого из-под одного каблука под другой?
Что касается проживания в другом городе - так он с ней часами на телефоне будет висеть, а она приезжать (забудьте слово «погостить», гостем, скорее, будете чувствовать себя Вы) к сыначке на неопределённый срок. При попытке с Вашей стороны сделать замечание ему, Вас выставят извергом, который не даёт бедному дитятке и несчастной одинокой матери общаться

Гость
#9

Нет, никогда не изменится. Ему и не нужно - у него прекрасная семья со своей мамой. Просто с мамами не спят, поэтому иногда нужна женщина для секса

Гость
#10
Гость

Смотря кто там кого строит. Если сыночка маму может он там все сам и решает. Но здесь другая крайность после свадьбы начнет строить вас.

Там даже не поймёшь кто кого и как строит. Он работает приносит маме зарплату , а она с его же зарплаты ему корманные деньги даёт. Ну на сигареты дискотеку это в 23 года. Но с другой стороны он как бы и сам рад. Он маме все дела свои решать даёт (письмо надо написать или поздравить кого то с днём рождения - открытку отправить или или она у него как правая рука. )

гостья
#11

Автор, милая, бегите пока совсем молодая! Я тоже так думала, надеялась, моему 40 и мы живём втроём. В смысле мы отдельно, но ОНА всегда рядом от и до. А когда родился ребёнок кошмар начался с большей силой! Тоже уже нет сил терпеть и к этому невозможно привыкнуть, поверьте.

Гость
#12
гостья

Автор, милая, бегите пока совсем молодая! Я тоже так думала, надеялась, моему 40 и мы живём втроём. В смысле мы отдельно, но ОНА всегда рядом от и до. А когда родился ребёнок кошмар начался с большей силой! Тоже уже нет сил терпеть и к этому невозможно привыкнуть, поверьте.

А почему когда ребёнок начался кошмар?

Гость
#13
Гость

А почему когда ребёнок начался кошмар?

Потому что когда появляется ребёнок, это ещё один чудесный повод вмешаться в семью сына под предлогом «яжебабушка» и научить непутевую невестку «как надо»

Гость
#14
Гость

Потому что когда появляется ребёнок, это ещё один чудесный повод вмешаться в семью сына под предлогом «яжебабушка» и научить непутевую невестку «как надо»

Ах да точно, я же об этом не подумала. Это же теперь вобще не отмажешься. Ой я вам желаю сил и терпения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: