Гость
Статьи
Как нацелить на …

Как нацелить на ребёнка и семью, а не на друзей и алкоголь?

Здравствуйте. Мне 20 лет, с парнем встречаемся меньше года, и я уже беременна на 3 месяце. Любовь неземная с первого дня знакомства примерно до того момента, как он узнал про беременность. Он большой любитель выпить «пивка» на выходных, но в последнее время может до утра домой не приходить. А когда приходит, даже не извинится за свои выходки, хотя знает, что нервничать беременным нельзя. Вопрос вот в чем: возможно ли такое, чтобы его внимание нацелить на ребёнка и семью, а не на друзей и алкоголь? Как это сделать? Нужно реально действенный способ, потому что слов он не понимает...

А01
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вероятно, вы оба и рассчитывали на ребёнка и семью, если так скоро начали планировать беременность после знакомства. Поэтому, с этой точки зрения призовите парня к ответственности. Ведь, если бы вы оба не хотели стать родителями, то предохранялись бы в сексе. Послушайте его версию и аргументацию.Если он будет оправдываться, мол "виновата ты", - тогда перспективы минимальны. В этом случае вам стоит попытаться наладить контакт с его родителями: они-то внуку рады будут?

Гость
#1

Никак. Поздно думать начали. Теперь ставьте перед фактом, они понимают только впрямую , как собаки

Гость
#2

ляжьте в больницу, притворитесь что у Вас нервный срыв от его гулек и угрозы выкидыша

#3

СРОЧНО делай аборт пока еще можно и бросай этого алкаша.

Долька
#4

Сколько лет вашему парню?

#5

Никак не возможно. Ему нравится его жизнь, меняться для чужого человека (Вас) он не будет, естественно.

Ололошеньки
#6

В 20 лет всегда неземная любовь, а потом проходит, тапочки по почте и мать-одиночка.
Ты не первая и не последняя.
Лучше сделать аборт и получить образование с работой, чем портить жизнь себе и ребёнку.
Какая может быть мать в 20 лет?

дядя
#7

А что вот с тобой беременной ему делать? Что ты ему дашь? Ты ещё лет 8 ему не сможешь ничего дать, пока он в школу не пойдёт! Будешь только мозг выносить! Если будешь вести себя умно, он не уйдёт. Помогать-то требуй, но пойми, что ему нужны будут эти выходные, потому что ты ему кроме выноса мозга ничего дать не можешь!
Но лучше размножаться пораньше. В 30-35 лет (это ещё хороший возраст) сможете тусить или разбегаться без особого ущерба для психики ребёнка.

Mickey Mouse
#8

"20 лет, не замужем, на третьем месяце" - и еще кого-то куда-то она хочет "нацелить". Дальше читать смысла нет. Что ж тебя саму-то на учебу и работу никто "нацелить" не смог? Будущая *** в лучшем случае, но, скорее, мать-одиночка (мать-"одноночка" как в каком-то фильме).

#9

До такого обычно мужчине нужно дойти самому. А манипуляции с вашей стороны могут наоборот боком выйти

Гость
#10
дядя

А что вот с тобой беременной ему делать? Что ты ему дашь? Ты ещё лет 8 ему не сможешь ничего дать, пока он в школу не пойдёт! Будешь только мозг выносить! Если будешь вести себя умно, он не уйдёт. Помогать-то требуй, но пойми, что ему нужны будут эти выходные, потому что ты ему кроме выноса мозга ничего дать не можешь! Но лучше размножаться пораньше. В 30-35 лет (это ещё хороший возраст) сможете тусить или разбегаться без особого ущерба для психики ребёнка.

с такой логикой никто никому ничего не может дать кроме выноса мозга?
откуда такой бред в ваших головах рождается, господи

ООО
#11

Автор, единственное, что можно сделать - это понять, что вы сейчас сами отвечаете за свое нервное состояние. Тратить душевные силы на наставление пьяни на путь истинный нецелесообразно.

дядя
#12
Гость

с такой логикой никто никому ничего не может дать кроме выноса мозга? откуда такой бред в ваших головах рождается, господи

Расскажи что может дать беременная баба или баба с маленьким ребёнком. Я послушаю.

Я
#14

Никак. Точка ЖИРНАЯ ТОЧКА.
Через лет 5 когда ребёнок будет в саду и ему не нужно будет уже менять памперсы ты сможешь выйти на работу, пойти учится, заниматься любимым делом, и в этот момент объявится ваш папочка, только поверь вам он уже не нужен будет, и поверь что тебе будет очень приятно смотреть на него как он гниёт в этом мире не добившись ничего кроме пивного живота, главное поставь сейчас уже себе не планы а именно цель на будущее и иди к ней. Любовь...а любовь пройдёт сразу же после рождения твоего ребёнка, и остаётся только любовь к нему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: