Гость
Статьи
Папа увидел смс от …

Папа увидел смс от парня

Вообщем все было так: я утром забыла телефон дома на столе и,ушла в колледж. А перед этим переписывалась со своим другом. (Назовем его О.) Папа утром сел завтракать и в тот момент пришло сообщение от О. Придя я увидела несколько смс от него, и вечером папа начал заваливать меня вопросами,о том ..кто такой О? (Я никогда не общалась с парнями,стыдно было как-то даже что родители узнают об этом). И вот папа узнал,я не знала что ответить,и первое что пришло на ум..познакомились Вконтакте. ))) папа больше ничего не спрашивал,но думаю что теперь его отношение ко мне поменяется. Теперь я даже боюсь при нём открывать телефон.
Девочки,нужно ваше драгоценное мнение. Мои родители не против,чтобы я обащалась с кем-то,но я вот начинаю думать что у них поменяется отношение ко мне. А я ведь ничего такого другу не писала. Мы с ним познакомились в тырнете и мне с ним приятно общаться иногда.
Нужны ваши мнения..

Чикуля
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы мусульмане, что ли?
Или вам седьмой годок пошел?

Гость
#2

Папа волнуется за дочечку, знает, что мужики моральные уроды.Так что ничего странного нет.

Гость
#3

Автор, что же вы такая зашуганная? Как поменяется мнение родителей? В худшую сторону? Почему? Ведь это нормально, когда молодая девушка имеет поклонников.

Автор темы
#4
Гость

Автор, что же вы такая зашуганная? Как поменяется мнение родителей? В худшую сторону? Почему? Ведь это нормально, когда молодая девушка имеет поклонников.

Нормально. Но я волнуюсь,краснею когда спрашивают про поклонников.
И парня никогда не было ,знаю родители будут стебать по поводу этого. 19 мне.
Русская ,если что.

Вероника
#5

Ну что Вы так переполошились, естественно, что у всех появляются пары и любой родитель это прекрасно понимает. А расспросы были в связи с его волнением за Вас, чтобы не связались с каким-нибудь урод*м. Отношение останется абсолютно таким же, думаю он приверженец традиционной ориентации, и ничего плохого в общении с парнями он не видит, тем более если в диалоге ничего лишнего не было, например, как фрагменты интимных сообщений. Но и они нормальны, разве что от родителей такие моменты лучше прятать, как и они спят с закрытой спальной дверью.))

Вероника
#6
Автор темы

Нормально. Но я волнуюсь,краснею когда спрашивают про поклонников.
И парня никогда не было ,знаю родители будут стебать по поводу этого. 19 мне.
Русская ,если что.

Тем более, если Вы еще и совершеннолетняя, я думала лет 14-15. Тогда Ваши родители скорее всего уже давно готовы к этому всему, не переживайте.

Гость
#7

Ты нашла кого спрашивать!!! Туташних девочек??? Со стороны папы всё просто и понятно... А именно... Если ты девственница, а это самое дорогое что у тебя есть!!! (Дорогое для отношений) береги себя для того парня кто возьмёт тебя в жёны!!! Именно из за этого я как папа и переживал бы! А если ты влюбишься и Даш своему парню до свадьбы... А потом он тебя в жёны не возьмёт... Ты станешь насадкой на член обыкновенной и никому не нужной. Плюс негативный опыт первых отношений... Кароче поговори с папой сама выясни почему он интересуется? Спроси как бы он хотел что бы ты себя вела с поклонниками? Что он думает про твои взаимоотношения с мужчинами?

Гость
#8
Гость

Ты нашла кого спрашивать!!! Туташних девочек??? Со стороны папы всё просто и понятно... А именно... Если ты девственница, а это самое дорогое что у тебя есть!!! (Дорогое для отношений) береги себя для того парня кто возьмёт тебя в жёны!!! Именно из за этого я как папа и переживал бы! А если ты влюбишься и Даш своему парню до свадьбы... А потом он тебя в жёны не возьмёт... Ты станешь насадкой на член обыкновенной и никому не нужной. Плюс негативный опыт первых отношений... Кароче поговори с папой сама выясни почему он интересуется? Спроси как бы он хотел что бы ты себя вела с поклонниками? Что он думает про твои взаимоотношения с мужчинами?

Сдрисни пленочник поганый и не забивай девушкам голову своей средневековой, патриархалтной чушью!

Гость
#9

Я с мужем в контакте познакомилась,Как-то не думала сгорать со стыда....

Гость
#10

Судя по всему, автор, у вас слишком строгие родители, раз вы так стесняетесь парней в свои 19!
А ведь интересоваться противопрложным полом совершенно естественная потребность.
Но ведь родители промолчали и никак не реагируют, так отлично! Заводите отношения и получайте свой первый опыт.

Вероника
#11
Гость

Ты нашла кого спрашивать!!! Туташних девочек??? Со стороны папы всё просто и понятно... А именно... Если ты девственница, а это самое дорогое что у тебя есть!!! (Дорогое для отношений) береги себя для того парня кто возьмёт тебя в жёны!!! Именно из за этого я как папа и переживал бы! А если ты влюбишься и Даш своему парню до свадьбы... А потом он тебя в жёны не возьмёт... Ты станешь насадкой на член обыкновенной и никому не нужной. Плюс негативный опыт первых отношений... Кароче поговори с папой сама выясни почему он интересуется? Спроси как бы он хотел что бы ты себя вела с поклонниками? Что он думает про твои взаимоотношения с мужчинами?

Какая разница, что он думает по поводу того, как она должна относиться, это ее жизнь и ее отношения.Он же не советуется с ней в отношениях с матерью. И Ваша точка зрения устарела, в идеале было бы как в сказке, один-единственный красавец принц, в наше же время все больше коней только встретишь, и не королевских, а крестьянских. Что же теперь терпеть муд*ка всю жизнь, лишь бы один, пусть пьет, изменяет и прочее, до свадьбы конечно же никто не будет все свое *** показывать. Это все прошлые века. Надеюсь, если у Вас есть или будет дочь, она будет умнее Вас,главное, чтобы ей жизнь не испортили такой хренью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: