Гость
Статьи
Почему люди продолжают …

Почему люди продолжают смотреть то, что их раздражает?

Например, сериалы или блогеров, которые их бесят. Сколько читаю обсуждения на форумах, в группах или просто комменты под видео блогеров, люди пишут, как задолбало надоело, раздражает, бесит, ты такой сякой, хают и ругают сериалы, героев или тех же блогеров. А зачем продолжать смотреть то, что тебя беситЯ Я неинтересные сериалы с бесячими героями просто выключила и не смотрю или перестала смотреть на том сезоне, на котором они перестали быть интересными. Перестала открывать видео блогеров, которые делают ***ые видео, несут всякую ахинею и не раздражаюсь из-за таких вещей. Или я чего-то не понимаю?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это болезнь русского человека - тотальная склонность к мазахизму. Чинушек хаем, а все равно их же и выбираем )

Гость
#2
Гость

Это болезнь русского человека - тотальная склонность к мазахизму. Чинушек хаем, а все равно их же и выбираем )

Точно, мазохизм, по себе знаю))

Мужчина
#3

Им нравится раздражаться, вы не поймете, но это так. Когда всё вокруг г-но, забываешь о своих недостатках и ничкемной жизни.

ООО
#4

Автор, более того, если вы обращаете на таких людей повышенное внимание, вы ничем от них не отличаетесь.

Гость
#5
Гость

Это болезнь русского человека - тотальная склонность к мазахизму. Чинушек хаем, а все равно их же и выбираем )

А почему сразу русского-то? Или знание языков не позволяет ситать нерусские комменты ?)) так и на русском не одни русские пишут
Тратить своё время на слив негатива в инете это всеобщее зло(((

Гость
#6
Гость

А почему сразу русского-то? Или знание языков не позволяет ситать нерусские комменты ?)) так и на русском не одни русские пишут Тратить своё время на слив негатива в инете это всеобщее зло(((

Потому что это самоирония, которая и является признаком острого ума, а вовсе не наличие энного количества знаний. Я знаю английский и знаю, что все эти ток-шоу с их копанием в грязном белье пришли в основном с Запада. Но абсолютной любовью к мазахизму все же обладаем мы - русские, а не, например, французы, которые чуть-что ложатся на дорогу перекрывая движение.

Гость
#7
Автор

Например, сериалы или блогеров, которые их бесят. Сколько читаю обсуждения на форумах, в группах или просто комменты под видео блогеров, люди пишут, как задолбало надоело, раздражает, бесит, ты такой сякой, хают и ругают сериалы, героев или тех же блогеров. А зачем продолжать смотреть то, что тебя беситЯ Я неинтересные сериалы с бесячими героями просто выключила и не смотрю или перестала смотреть на том сезоне, на котором они перестали быть интересными. Перестала открывать видео блогеров, которые делают ***ые видео, несут всякую ахинею и не раздражаюсь из-за таких вещей. Или я чего-то не понимаю?

Чтобы повысить свое ЧСВ. Типо высказал свое "ценное" мнение, почувствовал себя важным человеком

Гость
#8

Незнаю зачем , но из-за чистого любопытства я интересуесь таким
И насчёт вопроса , незнаю , я просто иду по течению , мне не суждено понять смысла их раздражение)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: