Гость
Статьи
Интернет Маньяк

Интернет Маньяк

Помогите советом. Или может кто знает. Я была замужем, в 20 лет по молодости по глупости если честно. Много всего было в браке, он изменял и кредиты набрал в огромном кол-ве(это я 2 узнавала по ходу семейной жизни)я хотела уйти сразу, но мне всегда было его жалко... помимо того, что мы в принципе оказались разными людьми и вот спустя 3 года, мы развелись.А через какое то время я встретила своего мужа(у него была девушка, которая пыталась там вены резать, когда он её бросил за долго до меня) , мы с мужем знали друг друга со школы и он как оказалось был влюблен в меня давно. Мы сразу поняли, что нашли друг друга. Он знал обо мне все и про прошлый брак в том числе. И вот мы живём, у нас уже чудесный ребёнок. И я решаюсь зарегистрироваться в соц сетях, выкладываю там фото в основном с готовкой тк я люблю готовить...и через какое то время мне начинает коментировать фото с всякими колкими высказываниями какой то аноним ещё и подписан моим именем и девечьей фамилией... Пишет на каждое блюдо, что это блнвотина, а на редкие фото где я, что я ужасный человек и тд... Кто это может быть? И зачем это нужно? И как с этим быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забаньте его

Гость
#2
Гость

Забаньте его

Забанила, но мне интересно, что за трусливый человек пишет гадости и прячется...

Гость
#3

Ну так та, что вены резала, очевидно же...она не адекватна, осторожнее!

#4
Гость

Ну так та, что вены резала, очевидно же...она не адекватна, осторожнее!

+ сто, тем более она считает вас виновницей всех своих бед

Эля
#5

Забаньте и закройте личную страницу) а вообще, лучше не выкладывать своих детей, мужа на просторы интернета
Берегите своё счастье от чужих глаз , сейчас слишком много злых людей
Мне например всегда хочется уберечь свои отношения и не делиться)

ФИО
#6

Ахахазах,это интернет, деточка, здесь кругом одни тролли.

Гость
#7
Эля

Забаньте и закройте личную страницу) а вообще, лучше не выкладывать своих детей, мужа на просторы интернета
Берегите своё счастье от чужих глаз , сейчас слишком много злых людей
Мне например всегда хочется уберечь свои отношения и не делиться)

Да так и делала, там и не было особо моих фото тем более с ребёнком или мужем... Я в соц сетях не сидела, видимо это и не моё... Вы правы полностью.

Гость
#8
Deniss

+ сто, тем более она считает вас виновницей всех своих бед

Почему я виновница?! , они расстались не из за меня... За долго до меня... И почему в сообщениях упоминают все время, что я типо разведенка...?! Не может это быть бывший муж, которому скучно... Хотя, я не понимаю зачем ему это надо было бы...просто меня такая трусость и тупость злая просто удивляет.

Гость
#9
Гость

Почему я виновница?! , они расстались не из за меня... За долго до меня... И почему в сообщениях упоминают все время, что я типо ***...?! Не может это быть бывший муж, которому скучно... Хотя, я не понимаю зачем ему это надо было бы...просто меня такая трусость и тупость злая просто удивляет.

Разведенка

Гость
#10
Гость

Почему я виновница?! , они расстались не из за меня... За долго до меня... И почему в сообщениях упоминают все время, что я типо ***...?! Не может это быть бывший муж, которому скучно... Хотя, я не понимаю зачем ему это надо было бы...просто меня такая трусость и тупость злая просто удивляет.

Развед-ка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: