Гость
Статьи
Что такое любовь и как …

Что такое любовь и как ее распознать?

Что для вас любовь, существует ли она вообще? Сталкиваюсь неоднократно с проблемой угасших взаимоотношений, влюблённость проходит и все на этом заканчивается. Сейчас встречаюсь с мужчиной, считаю его подходящей парой для жизни, достаточно достойным человеком, но влюблённость давно прошла и «любовь» больше похожа на привычку. Думала над тем, чтобы разойтись, но боюсь что вероятно он и есть та самая «судьба» и что над отношениями нужно работать, но так ли это?! Расскажите вашу историю любви, как долго она длится и как вы поняли, что это тот самый человек?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что же все на любви пытаются семью завязать... она бесспорно должна быть, но она всегда как на американских горках.
Семью надо строить на уважении к человеку, преданности, верности, взаимопонимании, и точка.

Любовь, чувства нежные, это все нестабильные вещи.
Уважение и т.д. - относительно стабильные вещи

Например когда человек завязывает свою жизнь на другом человеке, он заведомо проигрывает, и заведомо будет несчастен, так как человек очень не стабильная субстанция, а если на какой-то цели жизненной, то всегда есть куда идти, даже когда все плохо.

Ден
#2

Прочитайте книгу Кона "любовь". Там все расписано научно, все типы и виды. Кстати первый советский профессор-сексолог!

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

скорп
#4

ути пуси)

безграничная нежность, как к ребенку
и преданность, как к лучшему другу
для меня залог долгой любви ( с моей стороны)
при условии, что он такой же перфекционист во всем

Гость
#5

Поймете по комфорту в отношениях. Если с человеком вы можете быть самой собой, без прикрас и ему и вам это нравится и подходит. Вы уверены в нем и он в вас, то что существует между вами, это только вас двоих, и ни с кем другим вы не будете так комфортно себя ощущать.

Гость
#6

Любовь ну это когда вы чувствуете себя ни в чем не стесненной и можете выбирать кого любить, когда вы добры к себе и к другим, это когда вы просто любите и принимаете близкого, какого есть. Вот это любовь. Но для этого надо себя освободить от оков каких-нибудь. Если у вас таких нет,то вот любовь для меня это просто выбрать любой объект и любить его. Не оригинально это, но я так думаю. Заботитесь, разговариваете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: