Гость
Статьи
Мне стыдно

Мне стыдно

Ехала на машине со своим знакомым. Он мне нравится (я ему похоже тоже). Меня с роду не укачивало, но тут я не знаю что случилось. Я попросила его остановить машину и выбежала из нее. Меня сташнило на улице. Он подбежал ко мне, и спросил всё ли нормально.
Мне после этого как-то стыдно. Он мне написал на утро. Спросил как самочувствие и какие планы на выходные.
Мне очень стыдно. Как поступить не знаю.

D_59
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осталось только обкакаться, и будет у вас счастье))) Господи, ну какие вы тупые.

Гость
#2

скажи ему , что ждёшь тройню и вопрос отпадёт сам по себе...

Автор
#3

В смысле-с человеком должно быть комфортно,иначе это стыдно всегда будет между вами.

Алина
#4

Съели что-то не то, укачало в машине, с кем не бывает...
Зато парень по мужски поступил. Вот на его поступок стоит обратить внимание. Поблагодари за заботу и переживания да обсуди планы на выходные.

Афишечка
#5

Нечего стыдиться. С каждым может случиться.

ООО
#6

Автор, "50 оттенков серого" (как и куча других фанфиков) начинается с того, что главную героиню вытошнило, и главный герой повел себя достойно))

Кристина
#8

Ну, раз он с криками "фууу!!" не убежал, значит все в порядке и он понимает, что в этом нет ничего плохого, значит и тебе беспокоиться не стоит)

Гость
#9

Пф, подумаешь, - выташнило, и что? Вот если-бы Вы ему всю машину обгадили, смачно пер.дя при этом, вот это было-бы стыдно.

Антилопа Гну
#10
Гость

Пф, подумаешь, - выташнило, и что? Вот если-бы Вы ему всю машину обгадили, смачно пер.дя при этом, вот это было-бы стыдно.

Жаль, что 50 оттенков серого вот так не начался. Вот это была бы любовная любовь )))

Гость
#11

И что стыдного? Вы даже не пукнули и не обос.рались. Вам плохо стало. Я один раз вообще в обморок в магазине упала, очнулась около меня человек 15 стоят и пялятся на меня, ну было не то, чтобы стыдно, а неприятно что на меня все уставились.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: