Гость
Статьи
Не высыпаюсь, когда …

Не высыпаюсь, когда снятся сны

Всегда не высыпаюсь, когда мне снятся сны. Могу проспать и 12-14 и часов и все равно не чувствую себя отдохнувшей. Последнее время они снятся почти каждый день и никак из-за этого не высыпаюсь, хотя сплю по 10 часов в будни. Когда ничего не снится, спокойно за 8 часов высыпаюсь. Кто с таким сталкивался?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Сны снятся, когда у человека нервная система расшатана. Поэтому и не высырантесь. Сон тревожный

#2

у Вас фаза глубокого сна достаточно долго длится. Часа 4 - это чересчур. Спите по 8 часов , ставьте будильник. Будете чувствовать себя прекрасно. У меня аналогиная ситуация.

Гость
#3
innaches

у Вас фаза глубокого сна достаточно долго длится. Часа 4 - это чересчур. Спите по 8 часов , ставьте будильник. Будете чувствовать себя прекрасно. У меня аналогиная ситуация.

я вот сегодня спала с 2:00 до 10 утра (я сова) как раз 8 часов и ужасно чувствовала себя утром(когда будильник прозвенел, как раз сон прервался)

#4
Гость

я вот сегодня спала с 2:00 до 10 утра (я сова) как раз 8 часов и ужасно чувствовала себя утром(когда будильник прозвенел, как раз сон прервался)

у меня всегда при резком пробуждении с фазы глубоко сна ужасное чувство, будто год не спала. И не ложитесь позже 22 часов. Соблюдайте режим сна. Поитайте о ценности сна. Чем позже ложитесь, тем меньше ценность.

Татьяна
#5

Мне на днях приснился сон, как мужчину сбила машина и его порвало пополам, а он живой... Я проснулась - вся дрожу и уснуть часа два не могла.

Гость
#6

У меня так же, мне постоянно снятса какие-то сны дурацие, вообще не могу отдохнуть из-за них. Сплю, очень чутко, не крепко, даже просыпаюсь ночью буквально на пару секунд, потом опять засыпаю и продолжает снится сон. Просыпаюсь вся разбитая.

Гость
#7
Гость

У меня так же, мне постоянно снятса какие-то сны дурацие, вообще не могу отдохнуть из-за них. Сплю, очень чутко, не крепко, даже просыпаюсь ночью буквально на пару секунд, потом опять засыпаю и продолжает снится сон. Просыпаюсь вся разбитая.

вот да и у меня также

#8
Гость

У меня так же, мне постоянно снятса какие-то сны дурацие, вообще не могу отдохнуть из-за них. Сплю, очень чутко, не крепко, даже просыпаюсь ночью буквально на пару секунд, потом опять засыпаю и продолжает снится сон. Просыпаюсь вся разбитая.

У меня то же самое!:( Сегодня опять снился сон, поэтому полезла в интернет с этим вопросом. Ничего путнего не нашла. Самое интересное, первые 10 минут вроде ничего состояние было, а потом вся разбитость нахлынула. И помню в этот раз не только последний сон, но и предпоследний. Из-за снов и проспала часа на три больше в этот раз.

Саня
#9

У меня тоже самое. И когда не высыпаешься. Так по мимо этого состояние как будто ты пьяный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: