Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон!Что он обозначает???

Мне приснился дядя (брат бабушки с папиной стороны). Всё бы ничего,но он мёртв уже как 2 года. Он сидел с каким-то мужчиной и пил чай в конце его длинной комнаты. Мы с бабушкой (мама моего папы) вышли из кухни и направились к его комнате. Остановились у порога. Дядя пощвал нас к себе. Я сразу же ушла,причём так стремительно (но в этот момент, я не понимала что он мёртвый). Я просто ушла обратно на кухню-захотелось! А бабушка осталась там-у порога!
Через несколько месяцев после того как мне приснился этот сон, у бабушки обнаружили болезнь. Вроде рак,но это не точно. Даже врачи ничего не могут подтвердить. Сейчас ей сделали операцию, и заражённую часть лёгких взяли на рассмотрение (или как там). Вобщем в лаборатории будет проверять-рак это или что-то ещё.
Хочу спросить-что обозначает этот сон? Значит ли он что-нибудь для меня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для вас автор данный сон не несёт никакой опасности, за мертвецами нельзя ходить во снах если они зовут, иначе потащат за собой. Мой вам совет сходите на могилку к дяде и помяните его, это самое лучшее, что вы можете сделать во блага ему.

Алина
#2

Смотря что он говорил Вам еще, а если не говорил, значит предупреждал о бабушке.
Возможно снился и бабушке.

Алина
#3
Lili

Для вас автор данный сон не несёт никакой опасности, за мертвецами нельзя ходить во снах если они зовут, иначе потащат за собой. Мой вам совет сходите на могилку к дяде и помяните его, это самое лучшее, что вы можете сделать во блага ему.

Думаю если утащить пытаются,то это явно не родственники. Не могут родные причинить вред.

Моя мама боялась прадедушку моего, а по какой линии не знаю, говорила, что был злым.
А потом говорила, что приходил два раза якобы он(на самом деле нет) и душил ее, на утро были на шее небольшие синячки.
А потом в третий раз пришёл сам прадедушка, но мама попыталась его прогнать, но он сказал,что делал зло не он и взял маму за руку(руки) и сказал:будут приходить, будут говорить, ты никому не верь!
Через 5 лет появились та, о ком шла речь, но мама поверила и взяла для нее кредит без расписки(два раза) да еще и ооо открыла. Мы с сестрами тоже говорили еще до этого,что эта женщина плохая, нельзя с ней общаться и верить...Были еще две подруги, но они так себе и мама с ними не общается.

#4

Моему отцу как-то приснился сон, как его уже умерший друг ехал в поезде, а он (мой отец) должен был к нему подсесть. И вот он бежит по платформе к вагону и не успевает , поезд отходит. А тот друг кричит ему из окна: "ничего, на следующей станции ты меня нагонешь". Так вот отцу было не по себе. НО это было очень давно, лет 10 уже прошло...и все тьфу тьфу хорошо) так что это все ваши тайные страхи) тем более, вы ушли - это хороший знак! А вообще, меньше думайте о плохом и живите здесь и сейчас!

Татьяна
#5

А мне один раз снился умерший сосед. Он просил денег и я дала. Через неделю у меня началось воспаление почек. Но все закончилось хорошо. После этого сна я поверила, что давать что-то мертвым во сне - плохо.

Гость
#6
Алина

Смотря что он говорил Вам еще, а если не говорил, значит предупреждал о бабушке.
Возможно снился и бабушке.

После того как он нас позвал он посмеялся только. А дальше я ушла

Алина
#7
Гость

После того как он нас позвал он посмеялся только. А дальше я ушла

Странно.

Алина
#8
Гость

После того как он нас позвал он посмеялся только. А дальше я ушла

Есть такие вещи,которые не понятны..
Я тоже не могу понять например почему двоюродная бабушка пришла к маме и сказала чтобы была осторожна, а то может умереть, а потом реально смерть с косой отрубила голову...
Вот с мамой последее понять не могли.. хотя,мама попала в аварию позже головой ударилась сильно.

Евгения
#9

Моему мужу очень часто сняться его погибшие товарищи, и сны странные, не то, что бы прям страшные или плохие...... Но он там с ними общается, какие-то действия происходят........ А один раз вообще приснился его армейский друг (он то ли повесился, то ли убили его...) и сказал моему мужу, что мол "ты думаешь, ты долго жить будешь? да тебе года два-три минимум осталось...." и этот сон ему приснился в прошлом году летом.....((((((((( девочки, он уже вроде забыл об этом сне, а я помню и мне страшно(((((((((( если в дороге где-то я переживаю очень, жду его...... как то так... А мне наоборот, никогда не снились умершие родственники или знакомые, никогда такого не было, что бы меня мертвый к себе во сне звал или что-то говорил.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: