Гость
Статьи
Рожать в ГБ плохо?

Рожать в ГБ плохо?

Интересное наблюдение у меня случилось в роддоме- почему то, чуть ли не до слёз было жаль женщин рожающих не в оф. браке. Я конечно понимаю- это формальность для двоих наверное, но не для ребёнка, ведь кажется при этом даётся статус матери- одиночки и надо признать отцовство, вобщем как то совсем сложно.
Не знаю кому как но я бы просто на законодательном уровне запретила рожать без официального брака

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
местная
#1

угу, в себе держать

Гость
#2
Автор

Не знаю кому как но я бы просто на законодательном уровне запретила рожать без официального брака

Это как? На аборт отправлять или кастрировать тех, кто не хочет жениться?

Гость
#3
местная

угу, в себе держать

И но свадьбы ни, ни.)))

Гость
#4

Так всем пофиг. Вы же рожали бесплатно, в обычном роддоме, от обычного Васька. Вы знаете, сколько у вас декретные и что ваш ребенок пойдет в обычную школу, если повезет в средненький ВУЗ и на средненькую работу. а некоторые в ГБ в штаты сгоняли и родили и у кого-то реб в Клифтоне в Англии учится;) Так что не о том вы печалитесь и не тех жалеете, посмотрите, в чем ваш ребенок проигрывает другим и в чем вы проигрываете, как родители.

Гость
#5
Гость

Так всем пофиг. Вы же рожали бесплатно, в обычном роддоме, от обычного Васька. Вы знаете, сколько у вас декретные и что ваш ребенок пойдет в обычную школу, если повезет в средненький ВУЗ и на средненькую работу. а некоторые в ГБ в штаты сгоняли и родили и у кого-то реб в Клифтоне в Англии учится;) Так что не о том вы печалитесь и не тех жалеете, посмотрите, в чем ваш ребенок проигрывает другим и в чем вы проигрываете, как родители.

Очень смешно) во- первых я ещё не рожала и даже пока не собираюсь- а работала в роддоме. И муж у меня не Васёк а интересный человек.
А те дамы которые в Англии с ребёнком дорого бы заплатили наверное, чтоб их ребёнок не был бы незаконнорождённым байстрюком.

Гость
#6
Гость

Это как? На аборт отправлять или кастрировать тех, кто не хочет жениться?

Просто не рожать от таких всё.

Гость
#7
Гость

Очень смешно) во- первых я ещё не рожала и даже пока не собираюсь- а работала в роддоме. И муж у меня не Васёк а интересный человек. А те дамы которые в Англии с ребёнком дорого бы заплатили наверное, чтоб их ребёнок не был бы незаконнорождённым байстрюком.

Не, у меня такой, ничего бы за штамп не платила. Мне пофиг: да, незаконнорожденный, мы полжизни не в браке, отец у сына есть. Штамп в ЗАГСе не нужен, и я и ребенок обеспечены на всю жизнь.

Наталья
#8

Вы определитесь, кого вам жаль больше - ребенка или мать? Лично мне больше всего жаль вас, потому что пребывание в должности разводкописателя научило меня критически относиться к броским темам. И ваша не нова, да и смердит соразмерно своему возрасту.

Гость
#9

Разводка-жалелка. Один из вуманских жанров)

Гость
#10
Наталья

Вы определитесь, кого вам жаль больше - ребенка или мать? Лично мне больше всего жаль вас, потому что пребывание в должности разводкописателя научило меня критически относиться к броским темам. И ваша не нова, да и смердит соразмерно своему возрасту.

Не нравится -идите мимо. А в вашей жалости я не нуждаюсь.)

Гость
#11
Гость

Просто не рожать от таких всё.

Бабы же дуррры,влюбляются по уши,он им обещает женится и блаблабла,они беременеют,а мужики испаряются сразу и что делать?Мозги ещё в продажу не поступали,остаётся аборт,но на это не все идут.

ООО
#12

Автор, ой, есть и более унизительные вещи, чем ГБ - это родить от женатого любовника.

Гость
#13

Для начала автору надо повторить или выучить раздел про знаки припинания в русском языке,а потом свои "а я бы" высказывать. Не грамотным я бы тоже запретила рожать))

ООО
#14
Гость

Для начала автору надо повторить или выучить раздел про знаки припинания в русском языке,а потом свои "а я бы" высказывать. Не грамотным я бы тоже запретила рожать))

прИпинания? не_грамотным?)) Ну и советчица)

Гость
#16

Нашли кого жалеть. Я сначала родила двоих детей, потом замуж вышла. Моя подруга так же. Сначала 2 детей , потом замуж. И вторая подруга - двоих детей до свадьбы, третьего - после. И мать-одиночка нормально получает и некоторые делают это специально, но для этого в графе отец ставят прочерк. Фамилию мамы ребенку, а отчество любое, как скажешь. Если в графе отец- вписан мужчина, то ты не мать- одиночка! Если признание отцовства- алименты автоматом. О как надо писать от них. У нас у троих дети с папами и их фамилиями. Мы не матери-одиночки. Важность штампа в паспорте переоценивают. Он ничего не меняет, если ты прожил вместе с мужем 15 лет уже.
По этому вы уж там не плачьте, автор. Нам не так плохо, как вы думаете. Местами наверно и лучше, чем некоторым. Живём со своими мужьями исключительно по взаимным любви и согласию, а не по штампу о регистрации брака для государства. Не в каждой стране государству сообщают об этом;)

Гость
#17
Гость

Нашли кого жалеть. Я сначала родила двоих детей, потом замуж вышла. Моя подруга так же. Сначала 2 детей , потом замуж. И вторая подруга - двоих детей до свадьбы, третьего - после. И мать-одиночка нормально получает и некоторые делают это специально, но для этого в графе отец ставят прочерк. Фамилию мамы ребенку, а отчество любое, как скажешь. Если в графе отец- вписан мужчина, то ты не мать- одиночка! Если признание отцовства- алименты автоматом. О как надо писать от них. У нас у троих дети с папами и их фамилиями. Мы не матери-одиночки. Важность штампа в паспорте переоценивают. Он ничего не меняет, если ты прожил вместе с мужем 15 лет уже. По этому вы уж там не плачьте, автор. Нам не так плохо, как вы думаете. Местами наверно и лучше, чем некоторым. Живём со своими мужьями исключительно по взаимным любви и согласию, а не по штампу о регистрации брака для государства. Не в каждой стране государству сообщают об этом;)

Вы мне напомнили одну знакомую которая сказала как то- ребёнок- инвалид это же хорошо, столько льгот.)))

Гость
#18

Важны только деньги, связи и здоровье. На галимый штамп всем и в 16 веке было плевать. Вот Герих 8 распорядился признать свой первый законный брак незаконным и ребенок стал бастардом. Потом второй брак распорядился признать незаконным, да еще и королеву казнил на выдуманные измены. Ребенок тоже, естественно, от такого незаконного брака стал незаконным... И что = в итоге девочки от этих двух браков стали королевами по очереди. Закон, что дышло, куда повернешь - туда и вышло. А сейчас тем более о чем говорить - штамп с принцем гарри, конечно, круто. Даже с программистом с зп 200 тр - супер. А штамы с беднотой не стоят ничего. В коком-то плане - да, пробел лучше. Материально выгодней.

Гость
#19

Подруга забеременела, но ее мужчина на ней так и не женился, хоть и живут вместе. Ребенок на его фамилии. Прописан у ее мамы.

Гость
#20

Это не плохо, а глупо. В большинстве такие женщины через пару лет остаются в одиночестве с ребенком на руках и хилыми алиментами. но мне их не жалко. сами выбрали такой путь

#21
Гость

Это не плохо, а глупо. В большинстве такие женщины через пару лет остаются в одиночестве с ребенком на руках и хилыми алиментами. но мне их не жалко. сами выбрали такой путь

Т.е. уважаемый разводчик, вы и после роддома за ними всеми присматриваете и ведёте статистику?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: