Гость
Статьи
Что я такого сделала?

Что я такого сделала?

Сижу в колледже и читаю задание, сбоку сидит однокурсник, который впрочем, всегда плохо ко мне относился. Задумалась, закусила палец, у меня с детства такая привычка. А он как вскочит и как заорет (благо, мы без преп. пока сидели ) " Зачем ты это сделала, больше никогда не смей совать палец в рот! " Но, я и раньше так делала при нем. Это, что у него - нервы просто, иль что -то другое.

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость.
#2
Гость

***

С матами мимо.

Гость
#3
Гость.

С матами мимо.

Там был не мат, а де*ил. Нет другого объяснения

Гость
#4

Я не знаю, зачем он это сделал. В подростковом возрасте много людей и не только мальчиков, но и девочек, пытаются быть мега оригинальными и выделиться из толпы. Часто пытаются эпатировать публику, а по факту похожи на слабоумных. Но ведь достигнута- выделились. Юродивые всегда заметны.
На будущее скажу- посмотрите вокруг, если заметите самого буйного и неадекватного юношу, совершающего странные поступки, громко смеющегося, а с вами он совсем ду.рак -Ду.раком, то это именно тот, кому вы нравитесь. В вашем конкретном случае- может нравитесь ему, а может и просто эпатаж.

Гость.
#5
Гость

Я не знаю, зачем он это сделал. В подростковом возрасте много людей и не только мальчиков, но и девочек, пытаются быть мега оригинальными и выделиться из толпы. Часто пытаются эпатировать публику, а по факту похожи на слабоумных. Но ведь достигнута- выделились. Юродивые всегда заметны. На будущее скажу- посмотрите вокруг, если заметите самого буйного и неадекватного юношу, совершающего странные поступки, громко смеющегося, а с вами он совсем ду.рак -Ду.раком, то это именно тот, кому вы нравитесь. В вашем конкретном случае- может нравитесь ему, а может и просто эпатаж.

Здоровенному лбу 25 лет - вот.

Гость.
#6

.

Гость
#7

А зачем ты суёшь грязные пальца в рот? Я своим детям запрещаю трогать даже лицо когда вне дома,не то что в рот сдувать пальцы. Полно заразы вокруг,на ручках дверей ,на партах,на стульях да везде!!!

Гость
#8
Гость

Там был не мат, а де*ил. Нет другого объяснения

И автор далеко не ушла

Гость.
#9
Гость

И автор далеко не ушла

На себя обратите внимание сначала

Гость.
#10
Гость

А зачем ты суёшь грязные пальца в рот? Я своим детям запрещаю трогать даже лицо когда вне дома,не то что в рот сдувать пальцы. Полно заразы вокруг,на ручках дверей ,на партах,на стульях да везде!!!

Моя вредная привычка.

Гость
#11

Он псих! У психов бывает, что какие-то вещи вызывают панику, агрессию.
Я как-то в трамвае ехала. Сижу, никого не трогаю, музыку слушаю, ногой в такт покачиваю. На остановке входит баба, вроде не старая совсем, но седая и какая-то вся растрепанная - это я уже потом обратила внимание, так вообще и не смотрела на нее особо. Садится даже не рядом со мной а на другую сторону, метра за два от меня. Сидит минуты три и давай орать "что ты делаешь!!!!1". Я обалдела, все кто рядом сидел тоже. Причем на меня она не смотрит, а смотрит вниз куда-то - я и не поняла что это мне. Минуты три проходит (я потом только поняла я снова начала ногой качать) - она вопит нечеловеческим ором "хватит!!!прекрати!!". В общем люди от нее стали отсаживаться, я тоже отсела и она тихо доехала до своей остановки.
Больных людей куча свободно ходят. Не знаю зачем их вообще выпускают, мало ли что им в голову стукнет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: