Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил встречаться во сне к чему это?

приснился мне сон (с субботы на воскресение), приснился парень.Мы с ним сначала переписывались, потом он пришёл ко мне в колледж и начали говорить уже так. Но пришли мои подруги и пытались его увести ,но он им сказал ,что-то вроде «Я вообще-то пришёл поговорить не с вами» и они убежали. Потом снова разговор и он мне сказал: «Теперь мы можем быть вместе” и ушёл , дальше я просто пошла на пару и затем несколько раз пересекалась с ним в коридоре ,а он просто улыбался.
Очень был реалистичный сон, потому что обычно я отличаю сны от реальности ,но не в этот раз.
Мне интересно что этот сон значит?До этого мне он тоже снился, в том сне я удаляла его девушку из друзей))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему-т.к думаете о нем, вот и приснился.И не нужно тут искать тайных знаков.
Ато накрутите сейчас себе, что вы вот-вот вместебудете, а по факту вы с ним и не знакомы окажетесь.

Гость
#2
Гость

К чему-т.к думаете о нем, вот и приснился.И не нужно тут искать тайных знаков.
Ато накрутите сейчас себе, что вы вот-вот вместебудете, а по факту вы с ним и не знакомы окажетесь.

А кто сказал ,что я о нем думаю?До этих снов я вообще не задумывалась об этом парне.
Автор

Гость
#3
Гость

А кто сказал ,что я о нем думаю?До этих снов я вообще не задумывалась об этом парне.
Автор

Значит видели? К чему жти гадания по кофейной гуще? Но если вы хотите услышать, что он в вас влюблен, и или будет влюблен , у вас будет 2 детей-да будет так.Это вещий сон

Гость
#4

Говорит о том, что спишт и видишь, как его захомутать))))

Гость
#5
Гость

А кто сказал ,что я о нем думаю?До этих снов я вообще не задумывалась об этом парне.
Автор

Ну конечно ты о нем не думаешь - вон даже целую тему накатала))))

Гость
#6

Этот сон значит,что вы хотите(осознанно или нет),чтобы парень из сна вам предложил встречаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: