Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Реально ли вообще в 40 лет найти друзей?

20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Если искать - конечно реально. Можно искать в "общих интересах", на мероприятиях, в походах, где то, где есть совместная деятельность.

Мужчина не банкомат, а личность
#1

Зачем вам друзья. Вам мужчина нужен

Гость
#2

Напишите свою почту.мне тоже это необходимо.мне 38

Кристина
#3

Конечно реально. И друзей и мужчину. Все реально.

Гангастаил
#4

Ясен пенис!
Если в себе не комковаться ))

Камилла
#5

Да

#6
Мужчина не банкомат, а личность

Зачем вам друзья. Вам мужчина нужен

Так может у автора есть мужчина и теперь друзья нужны. Это раз. А второе, не будем исключать вероятность, что Monali - это мужчина. Вряд ли, конечно, но всё бывает)

Гость
#7
Ирина_42

Так может у автора есть мужчина и теперь друзья нужны. Это раз. А второе, не будем исключать вероятность, что Monali - это мужчина. Вряд ли, конечно, но всё бывает)

Ну судя по комментам мужчины у автора нет

Гость
#8

В любом возрасте можно найти и друзей, и подруг. Было бы желание. Вот найдешь ли ты кого на этом форуме, это вопрос!

Гость
#9

Автор, у меня та же беда. Есть много встреч девушек, девичников. Но я там, как белая ворона. Найти подруг, чтобы встречаться с ними и ходить куда-то вместе не довелось.
Но у Вас может ситуация в этом смысле получше. Просто все замужние или с детьми, и меня сразу отфильтровывают. К слову, сидим в компании, потом на встречи между собой 2-3 человека меня никто не зовёт.
Я ещё заграницей живу, тут большинство вышедшие замуж заграницу, мужья разные с 15-20 лет разницы, я как не торговка причинным местом, тоже сразу вызываю опасения и отсеиваюсь.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня та же беда. Есть много встреч девушек, девичников. Но я там, как белая ворона. Найти подруг, чтобы встречаться с ними и ходить куда-то вместе не довелось.
Но у Вас может ситуация в этом смысле получше. Просто все замужние или с детьми, и меня сразу отфильтровывают. К слову, сидим в компании, потом на встречи между собой 2-3 человека меня никто не зовёт.
Я ещё заграницей живу, тут большинство вышедшие замуж заграницу, мужья разные с 15-20 лет разницы, я как не торговка причинным местом, тоже сразу вызываю опасения и отсеиваюсь.

Вот так и получается, человек с хорошим образованием, начитанный и образованный, сам старающийся себя обеспечить в "обществе" - изгой.

Светлана
#11

у меня тоже нет друзей в силу определённых обстоятельств. И мне не хватает общения. Очень плохо от этого. Но обычно друзья они с детства, со студенчества. А потом, как правило семья, работа. Не сильно получается находить друзей, да и времени на них нет.

Гость
#12

Щас дружить-себе дороже

#13
Гость

Автор, у меня та же беда. Есть много встреч девушек, девичников. Но я там, как белая ворона. Найти подруг, чтобы встречаться с ними и ходить куда-то вместе не довелось.
Но у Вас может ситуация в этом смысле получше. Просто все замужние или с детьми, и меня сразу отфильтровывают. К слову, сидим в компании, потом на встречи между собой 2-3 человека меня никто не зовёт.
Я ещё заграницей живу, тут большинство вышедшие замуж заграницу, мужья разные с 15-20 лет разницы, я как не торговка причинным местом, тоже сразу вызываю опасения и отсеиваюсь.

Здравствуйте) я тоже живу за границей в Польше

Гость
#14
Monali

Здравствуйте) я тоже живу за границей в Польше

Приятно познакомиться! Я думала Вы из России. Видите, как получилось)

#15
Мужчина не банкомат, а личность

Зачем вам друзья. Вам мужчина нужен

Возможно Вы правы

#16
Гость

Напишите свою почту.мне тоже это необходимо.мне 38

gdasya4@gmail.com

#17
Гость

Приятно познакомиться! Я думала Вы из России. Видите, как получилось)

А Вы где живёте?)

Гость
#18
Monali

А Вы где живёте?)

В Германии, но далековато от Польши. А Вы в каком городе?

#19
Гость

В Германии, но далековато от Польши. А Вы в каком городе?

Я Живу в очень маленьком городке Рыпин.

#20
Гость

Напишите свою почту.мне тоже это необходимо.мне 38

gdasya4@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема