Гость
Статьи
Соседка завидует моему …

Соседка завидует моему столу

Всем привет! Живу в общежитии в одной комнате с тремя девочками. В сентябре буду переезжать в собстенную квартиру-студию 😀 Есть проблема с одной из соседок. Когда мы переехали, у нас было три стола на четверых, т.е. одному человеку не хватало. Я готова была купить себе стол сама, но она сказала, что не надо, мол, она будет пользоваться одним из столов совместно с другой девочкой. Прошло время, сейчас я узнаю, что она распускает про меня сплетню, что я украла или отняла ее стол. Что это значит и что делать??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, жить своей жизнью. И всем сказать что это не так.

Зигзагообразная
#2

Спросить у нее ,ты зачем такие сплетни распускаешь ,а ?

Гость
#3

Дожились. Уже столам завидовать начали.

Гость
#4

Так у тебя же нет стола,ты его не купила, чему завидовать?

Гость
#5
Гость

Дожились. Уже столам завидовать начали.

Сама в шоке 😀 она еще завидует тому, что у меня есть папа, а у нее нет, что я была заграницей, а она нет

Гость
#6
Гость

Так у тебя же нет стола,ты его не купила, чему завидовать?

Тому, что у меня есть стол, а у нее нет. Раньше она пользовалась столом с другой девочкой, потом у нее был нервный срыв и она переехала в угол. И теперь она почему-то не пользуется столом. Получается, что у нее стола нет, а у всех есть, и винит она в этом меня

Гость
#7
Зигзагообразная

Спросить у нее ,ты зачем такие сплетни распускаешь ,а ?

Я ее боюсь

Гость
#8
Гость

Ничего не делать, жить своей жизнью. И всем сказать что это не так.

Дело в том, что два дня назад она это при мне обсуждала, а я растерялась

Гость
#9
Гость

Дело в том, что два дня назад она это при мне обсуждала, а я растерялась

Ну и скажите ей забирай мой стол, вы же все равно сьезжаете

Гость
#10
Гость

Ну и скажите ей забирай мой стол, вы же все равно сьезжаете

С какой стати? Я здесь буду жить еще пол года и без стола?? Она, скорее всего, раньше меня съедет - в июне домой, а потом уже в авгусие вернется в другую комнату

Гость
#11

Как можно своровать то что ей не принадлежит?? Стол принадлежит общежитию и находится в общежитии. Автор скорей всего она вам завидует что у вас будет своя студия вот и распускает слухи.

#12
Гость

С какой стати? Я здесь буду жить еще пол года и без стола?? Она, скорее всего, раньше меня съедет - в июне домой, а потом уже в авгусие вернется в другую комнату

Ну так по ходу ты вытурила её со стола, а теперь сюда пожаловаться прибежала... Странная, ей богу.. Иди уже быстрей в свою студию.. Ты про неё уже, наверняка, каждому встречному рассказала...

Гость
#13
Гость

С какой стати? Я здесь буду жить еще пол года и без стола?? Она, скорее всего, раньше меня съедет - в июне домой, а потом уже в авгусие вернется в другую комнату

Ну тогда не жалуйся. Отшить её боишься, её сплетни покоя не дают, сиди тогда и жди июня.

Гость
#14
Гость

Как можно своровать то что ей не принадлежит?? Стол принадлежит общежитию и находится в общежитии. Автор скорей всего она вам завидует что у вас будет своя студия вот и распускает слухи.

Да, это глупо, тем более что она сама мне сказала, чтобы я забирала себе стол. Про студию она не знает и никто в институте не знает

Гость
#15
ЗОЯ я

Ну так по ходу ты вытурила её со стола, а теперь сюда пожаловаться прибежала... Странная, ей богу.. Иди уже быстрей в свою студию.. Ты про неё уже, наверняка, каждому встречному рассказала...

Какая вы сумасшедшая!

Гость
#16
Гость

Ну тогда не жалуйся. Отшить её боишься, её сплетни покоя не дают, сиди тогда и жди июня.

О чем вы?

Гость
#17
Гость

О чем вы?

Объясняю. Вы спросили что делать. Вам предложили все варианты, какие можно в этой ситуации предпринять. Вы их все отвергли. Значит не надо делать ничего. Сидеть и ждать когда сьедет соседка.

Гость
#18

Я хочу е-баться на этом столе. Чтобы меня имела вся ваша общага по кругу

Ушья
#19

Автор,рано тебе ещё в студию. Ты дитё дитем

Гость
#20
Гость

Объясняю. Вы спросили что делать. Вам предложили все варианты, какие можно в этой ситуации предпринять. Вы их все отвергли. Значит не надо делать ничего. Сидеть и ждать когда сьедет соседка.

Какие варианты? Вы ошиблись темой

Гость
#21
Ушья

Автор,рано тебе ещё в студию. Ты дитё дитем

Как скажете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: