Гость
Статьи
соседка явно завидует …

соседка явно завидует моей дочери

Скажу сразу,что моя дочь-подросток очень воспитанный и вежливый ребенок.Учится она на отлично,даже троек никогда не было,и еще она занимается спортом.Все соседи говорят мне постоянно-"тебе,Люда,крупно повезло с твоим ребенком,эта девочка никогда не будет заниматься всякими гадостями и вредными привычками"Я воспитываю ее одна,и поэтому работаю на 2 работах,практически никогда меня нет дома. И тут одна наша соседка,этажом выше,вдруг стала странно себя вести-то пройдет мимо нас,как будто не заметила.Хотя 2 года назад всегда здоровалась с нами.А еще мне ребенок рассказал,как она шла в подъезд,а эта соседка перед лицом специально закрыла дверь!!!И было еще пара случаев вопиющего хамства со стороны соседки.Когда моя девочка пришла в гости к подружке(подружка живет в нашем подъезде),там была в гостях у ее мамы эта злобная женщина.моя дочь поздоровалась,а хамка даже не взглянула в ее сторону,хотя видела ее...И как-то одна из моих знакомых мне вскользь обронила,хотя я не придала значения.Она сказала такие слова-будь осторожна,наша Танька мерзкая баба,сплетница и завистница.Она и твоей дочери завидует,и многие это видят" Вот так и сказала!! А я со своими работами совсем вымоталась,не вижу ничего...как бы вы действовали,кто сталкивался с такими ужасными людьми?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Таки ссу в вересковой пустоши
#1

"чо за хроники одесской коммуналки? "

Лиза
#2

"Автор, ну если в вашем представлении это "ужасные люди", то я Вам завидую, ужасных Вы еще не встречали.\n
А конкретно ответ на Ваш вопрос будет звучать так: оно Вас парит? Кто этот человек Вам? Всего лишь соседка. Плюньте и живите дальше"

МаняПулятор
#3

"Ну так объясните своей дочери, что жизнь ее будет сталкивать с разными и не всегда здоровыми людьми. В этом нет ни Вашей вины, ни Вашей дочери, это так - параллельно..."

Гость
#4

"1, вы жжете )))))) Я чуть живот со смеха не надорвала!"

Софья
#5

"была в такой же ситуации, и нахожусь в ней по сей день. Теперь только смириться, ну или же бороться, а вернее прийти к ней и просто погговорить. Или подстроить что бы вы "случайно" встретились у общей подруги "

Кактус
#6

"Полный и демонстративный игнор, и не более того.Автор, то же самое посоветуйте и дочери - ей еще не раз встретятся в жизни такие...божьи недоразумения."

#7

"Постарайтесь ограничить свою дочь от этой женщины, и пусть она с ней не здоровается. Мало ли что у той на уме, судя по поведению,она очень злобная и завистливая, может подляну какую-нибудь устроить"

агата
#8

"[quote="Таки ссу в вересковой пустоши"]чо за хроники одесской коммуналки?[\/quote]\n
ахахах...."

гость
#9

"Чему тет завидовать,отца нет,мать вкалывает на двух работах."

Гость
#10

"Мы с девочкой - соседкой были подругами
Ее мать нам завидовала
Она одевала ее в такую же одежду, покупала такие же игрушки
Ее дочь впоследствии меня хорошо так простт так побила

"

Гость
#12

"как достали люди, которые думают что им завидуют, вы воспитываете дочь одна, живете в обычной квартире, в панельном доме, работаете на двух работах, дочка обычный ребенок, большинство занимается спортом, а отличные оценки не признак ума, плюс у вас нет блата и не факт что она хорошо устроится. Чему, простите завидовать????"

Гость
#13

"и шо из этого?Трагедию блин устроили, она вам не трогает, тогда какого хрена она вам сдалась и ее отношение к вам?"

#14

Ваш ребенок только для Вас пуп земли, остальным *рать

гость
#15

"Воспитанная и вежливая"да уж,достижение.

Белладонна
#16

Автор, она вам завидует, правду говорите, патамушта вы и ваша дочь красивы, очень. Мне тоже все завидуют. На вумане особенно

Гость
#17

Удивительно, что после этих событий соседка даже от меня глаза прячет...пару лет назад такого не было! Я слишком хорошо чувствую людей, и знаю, если человек в глаза перестал смотреть- значит он ждет случая сделать гадость.Все это мы проходили, не вчера родилась.Вот такие соседи и отравляют жизнь другим людям.

гость
#18
Гость

Удивительно, что после этих событий соседка даже от меня глаза прячет...пару лет назад такого не было! Я слишком хорошо чувствую людей, и знаю, если человек в глаза перестал смотреть- значит он ждет случая сделать гадость.Все это мы проходили, не вчера родилась.Вот такие соседи и отравляют жизнь другим людям.

А при чём тут дочь?

Гость
#19

ах ах ах

с доченькой не поздаровкадась - завидует! адназначна!)))

твое дитё поди еще та штучка! без родительского воспитания - воспитанная улицей и сериалами)) скорее всего что-то плохое той соседке сделала, а тебе в уши льёт про тоо какая она цаца.

Гость
#20

вы ещё ужасных людей не видели

Гость
#21
Гость

ах ах ах

с доченькой не поздаровкадась - завидует! адназначна!)))

твое дитё поди еще та штучка! без родительского воспитания - воспитанная улицей и сериалами)) скорее всего что-то плохое той соседке сделала, а тебе в уши льёт про тоо какая она цаца.

Моя дочь очень воспитанный ребенок.воспитана мной и спортом.А не улицей и не придурошными компаниями.Она вежливый человек, я не придумала , все люди мне это говорят, мне есть кем гордиться! А соседка специально закрывала дверь перед лицом.И когда я попросила соседку дать моей дочери ключ от подвала, так как я была на работе- она просто бросила трубку!!! Просто чудненько...И да, кстати.моя девочка действительно очень красивая и высокая, а у соседки взрослый сын больной какой- то болезнью мозга...Может она поэтому так дико завидует?

Гость
#22

сын с болезнью мозга?

не смейте трогать эту бедную женщину!

гость
#23

вам явно 1 работу надо бросат))) у вас наченаеться глюки)

#24
Гость

ах ах ах

с доченькой не поздаровкадась - завидует! адназначна!)))

твое дитё поди еще та штучка! без родительского воспитания - воспитанная улицей и сериалами)) скорее всего что-то плохое той соседке сделала, а тебе в уши льёт про тоо какая она цаца.

Какая ж ты идиотина.....

Моя дочь очень воспитанный ребенок.воспитана мной и спортом.А не улицей и не придурошными компаниями.Она вежливый человек, я не придумала , все люди мне это говорят, мне есть кем гордиться! А соседка специально закрывала дверь перед лицом.И когда я попросила соседку дать моей дочери ключ от подвала, так как я была на работе- она просто бросила трубку!!! Просто чудненько...И да, кстати.моя девочка действительно очень красивая и высокая, а у соседки взрослый сын больной какой- то болезнью мозга...Может она поэтому так дико завидует?

Гость
#25
Гость

Гостьах ах ах

с доченькой не поздаровкадась - завидует! адназначна!)))

твое дитё поди еще та штучка! без родительского воспитания - воспитанная улицей и сериалами)) скорее всего что-то плохое той соседке сделала, а тебе в уши льёт про тоо какая она цаца.



Моя дочь очень воспитанный ребенок.воспитана мной и спортом.А не улицей и не придурошными компаниями.Она вежливый человек, я не придумала , все люди мне это говорят, мне есть кем гордиться! А соседка специально закрывала дверь перед лицом.И когда я попросила соседку дать моей дочери ключ от подвала, так как я была на работе- она просто бросила трубку!!! Просто чудненько...И да, кстати.моя девочка действительно очень красивая и высокая, а у соседки взрослый сын больной какой- то болезнью мозга...Может она поэтому так дико завидует?

фу! это вы больная на голову мамка-овуляшка! или разводчица что скорее всего т.к. у тебя слова с возможностями не сходятся. кароч. с тобой общаться я не намерена т.к. не вижу в этом смысла! давай пиши исщо - дерзай из тебя так и лезет

Гость
#26
Гость

ГостьГостьах ах ах

с доченькой не поздаровкадась - завидует! адназначна!)))

твое дитё поди еще та штучка! без родительского воспитания - воспитанная улицей и сериалами)) скорее всего что-то плохое той соседке сделала, а тебе в уши льёт про тоо какая она цаца.



Моя дочь очень воспитанный ребенок.воспитана мной и спортом.А не улицей и не придурошными компаниями.Она вежливый человек, я не придумала , все люди мне это говорят, мне есть кем гордиться! А соседка специально закрывала дверь перед лицом.И когда я попросила соседку дать моей дочери ключ от подвала, так как я была на работе- она просто бросила трубку!!! Просто чудненько...И да, кстати.моя девочка действительно очень красивая и высокая, а у соседки взрослый сын больной какой- то болезнью мозга...Может она поэтому так дико завидует?фу! это вы больная на голову мамка-овуляшка! или разводчица что скорее всего т.к. у тебя слова с возможностями не сходятся. кароч. с тобой общаться я не намерена т.к. не вижу в этом смысла! давай пиши исщо - дерзай из тебя так и лезет

ох прошу прощения я вначале на "вы" с автором а автыр этого явно не заслуживает

Гость
#27
Гость

как достали люди, которые думают что им завидуют, вы воспитываете дочь одна, живете в обычной квартире, в панельном доме, работаете на двух работах, дочка обычный ребенок, большинство занимается спортом, а отличные оценки не признак ума, плюс у вас нет блата и не факт что она хорошо устроится. Чему, простите завидовать????

++++++++++++++++++++++++!10000000000000000000000000000000000​000 был похожий случай со мной и подругой. Подругу повысили на работе, в общем вверх по карьерной лестнице. А буквально как узнала, огребла проблем себе. Ну просто совпадение, что ее повысили, а мне пришлось возиться со здоровьем и было вообще не до писанины ей, и звонков. Так она ж подумала, что я перестала с ней общаться из за зависти, что ее повысили. В итоге потом все высказала ей о этому поводу, теперь меньше общаемся(

Гость
#28

другие не обязаны восхищаться вашей дочерью

гость
#29
Гость

Гостьах ах ах

с доченькой не поздаровкадась - завидует! адназначна!)))

твое дитё поди еще та штучка! без родительского воспитания - воспитанная улицей и сериалами)) скорее всего что-то плохое той соседке сделала, а тебе в уши льёт про тоо какая она цаца.



Моя дочь очень воспитанный ребенок.воспитана мной и спортом.А не улицей и не придурошными компаниями.Она вежливый человек, я не придумала , все люди мне это говорят, мне есть кем гордиться! А соседка специально закрывала дверь перед лицом.И когда я попросила соседку дать моей дочери ключ от подвала, так как я была на работе- она просто бросила трубку!!! Просто чудненько...И да, кстати.моя девочка действительно очень красивая и высокая, а у соседки взрослый сын больной какой- то болезнью мозга...Может она поэтому так дико завидует?

Ну и женись на ней еб анашка.

Гость
#31
Гость

Гостьах ах ах

с доченькой не поздаровкадась - завидует! адназначна!)))

твое дитё поди еще та штучка! без родительского воспитания - воспитанная улицей и сериалами)) скорее всего что-то плохое той соседке сделала, а тебе в уши льёт про тоо какая она цаца.



Моя дочь очень воспитанный ребенок.воспитана мной и спортом.А не улицей и не придурошными компаниями.Она вежливый человек, я не придумала , все люди мне это говорят, мне есть кем гордиться! А соседка специально закрывала дверь перед лицом.И когда я попросила соседку дать моей дочери ключ от подвала, так как я была на работе- она просто бросила трубку!!! Просто чудненько...И да, кстати.моя девочка действительно очень красивая и высокая, а у соседки взрослый сын больной какой- то болезнью мозга...Может она поэтому так дико завидует?

как вам не стыдно злорадствовать над этим

Горгона Б.
#33
гость

Чему тет завидовать,отца нет,мать вкалывает на двух работах.

Нууу, наверное, что у нее троек нет, других причин я не вижу.

милое создание
#34

автор люди разные не обращаите внимние и игнорируите соседку и все

Александра
#35

Автор, ну Вы то уже не девочка, подойдите к соседке, выясните всё. Зачем заморачиваться по пустякам.

Гость
#36

если она вас так нервирует поменяйте квартиру

Она
#37

че все на автора напали как голодные волки? нормальная тема, такое повсюду, злые какие то люди нынче, увы(((

Гость
#38

имя Татьяна - это, почьти, диагноз. Хуже людей я в жизни не встречала! Автор, я вас очень хорошо понимаю, держитесь!!! Сейчас Крещение, попробуйте сходить в церковь, поставьте защиту от этой чумы...

....
#39

Деваха-подросток, мамаша, значит, овуляха-переросток.

Автор, хорош навязывать свою секушку всем в кумиры. Всем на*рать, как она учится и как вы гордитесь ей . Че, все должны улыбатся, потому что вы за счет нее собственную неполноценность компенсируете?

А ваша злоба отвратительна и может вам вернуться. Подумайте об этом по пути на третью работу. А золотком вашим никто восхищаться не обязан и расшаркиваться с ней. Скорейшего прозрения, мамаша!

Гость
#40

Взрослая тетка завидует 13-летнему подростку из неполной семьи, где с деньгами трудно, мать на двух работах и ребенка не видит? Сюр какой-то, сами-то в это верите?

Гость
#41
Гость

как достали люди, которые думают что им завидуют, вы воспитываете дочь одна, живете в обычной квартире, в панельном доме, работаете на двух работах, дочка обычный ребенок, большинство занимается спортом, а отличные оценки не признак ума, плюс у вас нет блата и не факт что она хорошо устроится. Чему, простите завидовать????

плюс много

Гость
#42
Гость

Взрослая тетка завидует 13-летнему подростку из неполной семьи, где с деньгами трудно, мать на двух работах и ребенка не видит? Сюр какой-то, сами-то в это верите?

а вы слышали,как неумные тетки завидуют как раз не деньгам или хорошей работе.,а красоте,красивым волосам и "новой шубке"???Я таких тоже видела,и на работе тоже такая больная на голову была.

Мартышка Сью
#43

Всякое бывает. Объясните дочери, что мир состоит не только из вежливых людей хорошо и по доброму относящихся к ней, но и из злобных теток, психически нездоровых, озлобленных на жизнь, судьбу и пр. Пусть не общается с ними, попросите соседку (другую) взять у неё ключ и не говорить что это для вас и сделайте себе копию. И учтите, раз она живет над вами да ещё сынок больной, то вполне можно ждать конфликта если она вам квартиру зальет. Добровольного возмещения ущерба не дождетесь. Только через мотание нервов, через суд и пр. Лучше заранее застрахуйте квартиру от потопов...

Настя
#45

Даа, читаю комментарии и поражаюсь насколько же злыми бывают женщины. Если Вам не понравилось то,что написал автор и вы считаете что она не права, неужели нельзя более вежливее написать об этом, без оскорблений, складывается впечатление, что тот, кто оскорблял автора сами недовольны своей жизнью и завидуют другим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: