Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Здравствуйте.
Мы с мужем живем в однокомнатной квартире. Новостройка, большая, фактически комнаты 2. (Кухня сделана гостиной) Хороший ремонт.
Я беременна. Хотелось бы, чтобы у ребёнка изначально была своя комната.
Продавать квартиру, в которой живём, мы не будем (Квартира моя, подарена мне родителями в качестве жизненного фундамента). Получается, что приобретать будем с нуля.
Вопрос вот в чем: стоит сейчас об этом заморачиваться, или какое-то время и в однушке с ребёнком комфортно?
Родственники советуют пока не заморачиваться, а откладывать деньги. А знакомые говорят, что сейчас надо, до рождения.
Хотелось бы послушать мнения!
Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 5 лет можете не беспокоиться и собирать деньги, чтобы не брал трубку кредит. Если активно занимаетесь сексом, лучше отдельную комнату ребенку. Мы с женой любим долго и игриво, думаю ребенку видеть этого не нужно, говорили с друзьями об этом, они по быстрому на кухне на замок, пока ребенок в комнате учит уроки

Гость
#2

Ребёнок пока маленький все равно будет спать возле вас и играть возле вас. Имхо комнату ребенку надо выделять лет в 5. Хотя для вашей сексуальной жизни лучше лет с 3 ребёнка отправлять спать отдельно.

Гость
#3

Небось будь хата мужа, с удовольствием бы продала)) Ваш муж - примак. Готовьтесь к разводу.

Автор
#4
Гость

Небось будь хата мужа, с удовольствием бы продала)) Ваш муж - примак. Готовьтесь к разводу.

где Связь?
У вас весенне обострение.

Гость
#5

Вы сперва на работу выйдете, а потом квартиры покупайте. Свое значит продавать не хочу, а муж пусть на общее горбатится один.

Я
#6
Гость

Вы сперва на работу выйдете, а потом квартиры покупайте. Свое значит продавать не хочу, а муж пусть на общее горбатится один.

Вы такие Советы странные раздаете)
Не проецируйте свои фантазии на мою жизнь.
Здесь совершенно конкретный вопрос: сейчас или потом.
Все свои прочие домыслы оставьте при себе!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: