Гость
Статьи
Почему женщины считаю, …

Почему женщины считаю, что мужчина везде "должен"?!

Была ситуация, давно. Я подбирал участок для строительства дома. Мне важно было купить участок с подводом газа. Участок почти нашёл через агентство. Агентом была женщина 40 лет. Выезжал на участок, …

Эдуард
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гостья

А она по другому считает... и что?

Ну, и дура, что так считает. Оснований так считать у нее нет. Пусть еще на улице к первому встречному подойдет и скажет, что тот ей чего-то обязан.

Меня тоже иногда удивляет, что в деловых отношениях мужики ведут себя как бабы: и подставляют и клевещу - и это реально не по-мужски, но просить денег у первого встречного и говорить, что он должен... ммммм....

Галантность - да, но не деньги и содержание.

#102
Эдуард

Была ситуация, давно. Я подбирал участок для строительства дома. Мне важно было купить участок с подводом газа. Участок почти нашёл через агентство. Агентом была женщина 40 лет. Выезжал на участок, была оговорена цена, там было участие и второго агента (молодой парень), комиссия из-за этого была высокая. Цена участка была выше рынка, я долго сомневался, но потом согласился. Назначили сделку. Когда заключали сделку и я начал изучать документа, в документах не было ничего про подвод газа. В разговоре выяснилось, что на участке был газовый пост, но к нему газопровод не подведён. На мои возражения, что мол что за дела, изначально заявлялось есть газ, агенты предложили снизить комиссию. Но я всё равно попадал на деньги для подвода газа. От сделки отказался. После уже когда разъезжались я объяснял моей агентше, что деньги не с неба падают и это мои деньги, агентша мне выдала: "вы жадный мужчина, я на вас время потратила, вы должны (!) были их заработать, раз мужчина и должны (!) их зарабатывать". Не помню сколько раз она сказала слово "должен", но точно много.Это что за бред вообще? Мы с ней не в отношениях, она мне никто и гендерные поблажки в таких вещах вообще не к месту!

Автор, я с Вами полностью соглашусь - риэлторша неадекват. Но, возможно, она просто свой косяк пыталась таким образом "примазать", пытаясь переложить какую-то ложную вину на Вас.
Если бы это был бы мужик, он бы тоже что-то такое придумал бы для отвода глаз. Вы должны понимать, что ею двигало чувство вины, что пыталась втравить Вас в невыгодную сделку , обмануть, и она отводила от себя Ваш праведный гнев, в принципе, ей это удалось. Вы вместо того, чтобы ей сказать, что она фиговый профессионал и мошенница, сосредоточились на том, что она говорила Вам про "должен" - те. мыслями ушли от дела к какой-то фигне.
Так что ее трюк сработал.

Гость
#103
Гость

по теме - сначала стань "мужчиной", а так твой визг понятен, ты же баба с яйцами, конечно тебя оскорбляет требование быть мужчиной. А раз баба, то правильно пришел пожалиться на женский сайт, ну не на сайт строительный же идти или сайт охотников. Ты пришла по адресу, женщина.
Я кстати, когда мне пакет в Магните лишний пробивают (любят они это дело), я обращаюсь так : Женщина, я не брала пакет. Сидит там ***, у него бомбить начинает, я говорю, у меня зрение плохое

Больная, ступайте к себе в палату. И по пути зайдите за галоперидолом- видно, что он у Вас закончился.

Гость
#104
Гость

Вообще-то я такое слово на данном сайте в первый раз увидел. И если речь идет об английском эквиваленте слова "злиться" - то это тогда будет энгриться, потому что engry английское слово.

туппа дуура, angry not engry. Поумничала)

Гость
#105
Фишка

Отвечали вполне по теме, потому что она неадекватная. В деловых отношениях НЕ должен.

никому ничего не должен, особенно бабе)

Гость
#106
Гость

Когда мужчина пытается отстаивать СВОИ интересы в любом деле, а также, не дай боже, думает ГОЛОВОЙ - у баб начинает подгорать пердак_ Потому что такой мужчина не годится в качестве спонсора и халявного развлекателя-подарков дарителя, им трудно манипулировать, поэтому он причиняет бабе один дискомфорт.

как верно сказано!

Гость
#107

Ничего вы своему агенту женского пола не должны кроме оплаты её услуг, если она качественно делает свою работу. А все её разговоры на тему "мужчина должен" - это выдача желаемого за действительное и попытка привнесения стереотипов личных отношений в деловые.

Гость
#108
Гостья

А она по другому считает... и что?

Ну и пусть считает. И я по-другому, не так, как она - и шо, я вас спрашиваю? Весь мир должен прогибаться под частное мнение одного человека? Не самого умного к тому же. Независимо от пола.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: