Всем привет! Вчера вечером выбирала себе фильм ужасов на ночь. Одним из лучших интернет назвал "Преисподняя". Посмотрела - вообще не понравилось, решила почитать отзывы. Кто-то написал, что хуже только Груз 200. И вот с утра я его посмотрела. Скажите, на каких реальных событиях он основан? Дело в том, что я родилась в 94м, и совершенно не поняла его посыл. О чем фильм поняла, но в чем его смысл? а если смысла нет, то о каких реальных событиях речь?
Противные это всякие боевики дешмановы и прочая пое...нь. Смотрите лучше - Затерянные в космосе
Гость
[564063494]
#2
Амели
Сообщение было удалено
Смысл в том, чтобы показать, какая она была - реальная советская жизнь.
Амели
[3283996853]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Ну я могу представить мента-беспредельщика и все такое, но разве могли запросто в квартиру цинковый гроб принести и вскрыть среди белого дня?
Гость
[1336790836]
#4
Амели
Сообщение было удалено
Так он же был ментовский начальник.
Гость
[2391369213]
#5
Амели
Сообщение было удалено
Да брехня это все. В смысле сказка.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость. И больше ничего.
[2012796751]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Это не "реальная советская жизнь". Реальная советская жизнь - это примерно с середины 1950-х по конец 1970-х. В фильме же показан 1984 год, когда пошла уже западная пропаганда, "дух свободы", разврат, барыги, и люди уже знали, что конец СССР близок. Что и случилось через семь лет.