Человек из плохой семьи
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это вам семья внушила, что вы плохой человек. А где ваше собственное мнение о себе? Шлите нафиг свое ненормальное семейство и живите свою жизнь самостоятельно. Учитесь жить по-другому. Тогда и поймете, кто вы и какой вы человек.
Гость
Меня никто не бил, не бухал, не ссорился, но мне просто ничего никогда не разрешали, во взрослой жизни проблемы у меня ровно такие же как и у вас, держи пятюню
Гость
Сообщение было удалено
Мне 16 кстати,и нет возможности жить отдельно, я до сих пор в такой атмосфере, я не верю что у меня жизнь сложиться, я не справлюсь ни с чем.
Гость
Сообщение было удалено
Если так рассуждать, то нет, конечно. А те, кто хотят изменить свою жизнь, те делают, а не ищут причины, почему не могут. Вы не узнаете, что вы можете, а что нет, пока не попробуете.
Гость
Сообщение было удалено
вам всего лишь 16 лет) обратитесь к психотерапевту, пусть поможет разрешить все психпроблемы.
Гость
Автор, все в ваших руках. Мой муж из семьи алкоголиков. Иногда, когда он про детство свое рассказывает я прям рыдаю. Проблемы с психикой и некоторые комплексы есть, но он стал уважаемым человеком, многого добился в жизни, занимает хорошую должность. Скажем так гораздо выше среднего. Объздил пол мира. Брат его средний стал профессором в университете. А вот младший - алкоголик-туниядец сейчас в тюрьме. Главное верить в себя и не сдаваться
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я из очень сложной семьи : отец пил запоями, выносил все из дома, бил нас пьяным. Мама работала с утра до ночи чтобы обеспечить нам с братом минимум и оплатить папины пьянки. (родители развелись , но только когда мне 18 было). В жизни я в итоге очень даже успешная (конкретно меня все устраивает), у меня муж, дети, хорошая любимая работа. Но я никогда не занималась нытьем и гунжедом, это раз, и никогда не перекладывала ответственность за свои неудачи на родителей , ибо это путь в никуда. Все в этой жизни зависит от Вас в первую очередь, научитесь работать над собой.
Форум: Психология
Всего: 215 289 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Как понять что со мной происходит?1 ответ
- К чему снятся месячные во сне?7 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?13 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет6 ответов
- Не хочу выходить из квартиры5 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?9 ответов
- Ментальный дискомфорт3 ответа
- Как научиться отстраняться от ненужного?4 ответа
- Замкнутость как психологический фактор защиты? Почему он может возникать?1 ответ
- Что говорить когда спишь на новом месте?6 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Кому вы реально завидуете?160 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?123 ответа
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже63 ответа
- Я никчемная21 ответ
- Что будет, если нарушить аскезу?13 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?10 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?10 ответов
- К чему снятся месячные во сне?7 ответов
- Что говорить когда спишь на новом месте?6 ответов
- К чему снится черная змея?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот я из такой семьи(
Вся жизнь наперекосяк,нет друзей, в обществе проблемы...с психикой и здоровьем тоже, я очень плохой человек, я никто, ничего не добилась в жизни и никогда не добьюсь