Гость
Статьи
Досадные ситуации

Досадные ситуации

Давайте делиться,а то мне сейчас кажется ,что такое могло только со мной произойти ,блин. Пошла в ближайший тц выбирать платье для мероприятия,идти 10 минут,обула ботинки,которые перед зимой разнашивала и вроде как разносила ( ботинки дорогие,кожа ,но такая проблема есть у меня почти мо всей обувью),дошла ровно до середины тц,никуда не заходила еще и поняла ,что мне начинает натирать ноги,причем с каждым шагом боль усиливается,дотопала до аптеки ,купила пластыри,вызвала такси и поехала домой,пока дошла до входа ноги в кровь раздраконила.Зашибись платье купила,на мероприятии буду в валенках видимо ,потому,что заживать все это будет очень долго.Обидно жуть!А у вас какие были досадные случаи ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Завтра проползете в торговый центр и купите себе нормальную обувь. Смотреть с испугом на вашу перекошенную от боли рожу на мероприятии всем будет не по себе!

Кожаная обувь не может натирать, если она-кожаная.

Гость
#2

Отекли сильно ноги к вечеру.собралась домой с работы-еле влезла в сапоги.они на каблуках.идти было ппц больно,ноги сводило,шла как пьяный чаплин.стыдно было,конечно.кроссовки в запасе на работе держала после этого случая.

Автор
#3
warlord

Завтра проползете в торговый центр и купите себе нормальную обувь. Смотреть с испугом на вашу перекошенную от боли рожу на мероприятии всем будет не по себе!

Кожаная обувь не может натирать, если она-кожаная.

Да ? И кто вам такую глупость сказал ?Я не поползу ,мне даже носки надевать больно с пластырями специальными ,боюсь из дома три дня выйти не смогу

warlord
#4
Автор

Да ? И кто вам такую глупость сказал ?Я не поползу ,мне даже носки надевать больно с пластырями специальными ,боюсь из дома три дня выйти не смогу

Ну, тогда мне по фиг..

Автор
#5
Гость

Отекли сильно ноги к вечеру.собралась домой с работы-еле влезла в сапоги.они на каблуках.идти было *** больно,ноги сводило,шла как пьяный чаплин.стыдно было,конечно.кроссовки в запасе на работе держала после этого случая.

Жесть ,но тут хоть домой...у меня помню давно тоже так на работе ноги отекли ,а балетки новые были ,аж позеленели от боли ноги. Пришлось домой топать босиком,благо было лето .Мне вообще с обувью и ногами не везет как- то по жизни

Автор
#6
warlord

Ну, тогда мне по фиг..

Вы не правы ,кожаная обувь как раз очень неплохо ноги натирает.

Секси Котёнок
#7

Один в один как у вас было. Только вместо ботинок новые кеды. Вот буквально пару шагов и ноги в мясо(( я их вернула кстати в магазин.

Автор
#8
Секси Котёнок

Один в один как у вас было. Только вместо ботинок новые кеды. Вот буквально пару шагов и ноги в мясо(( я их вернула кстати в магазин.

Свои я уже не верну - купила летом ,казалось ,что разносила - ходила нормально в октябре

емае
#9

Я понимаю натереть ногу обувью которая контактирует с кожей, я в начале лета очень часто натираю босоножками,но как можно натереть ботинками? Для меня это удивительно

А если хотите совет по делу, в таких случаях мне очень хорошо помогает пластырь компед.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: