Гость
Статьи
Муж при мне выбирал …

Муж при мне выбирал женщин низкой социальной отвественности

Давно подозреваю мужа в изменах, но такой наглости не ожидала. Лежим в кровати, одной рукой меня обнял, другой в телефоне типа видео смотрит. Я взяла маленькое зеркальце, чтоб увидеть что он там смотрит. Я думала, может *** всяких девушек (он любитель такого). Но то, что увидела это вообще предел всего: смотрит фото женщин низкой социальной отвественности на каком то сайте, увеличивает фото попы и сохраняет номера!!!Я не сдержалась, заплакала, высказала, а он в ответ сказал, что у меня проблемы с головой и я дура. Что делать? Он извращенец или просто меня совсем не уважает?

Надежда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и правда *** - лежать с зеркалом в кровати! Шпионка недоделанная...

Жанна
#2

Вот коззззел. Он изменяет тебе - это 100%.

Гость
#3
Гость

Ты и правда *** - лежать с зеркалом в кровати! Шпионка недоделанная...

А в чем моя вина? Что захотела проверить не изменяют ли мне? Надо было и дальше готовить, стирать, заботиться, а мне чтоб на голову ***?

Гость
#4
Гость

Ты и правда *** - лежать с зеркалом в кровати! Шпионка недоделанная...

А лежать в кровати с женой и писать прости***ткам это нормально ?

Гость
#5

Что делать) Сваливать от мужа. А еще лучше не создавать глупых разводок на женских форумах))

Гость
#6

чтоб не видеть что делает муж в телефоне это надо чтобы тел был лицом к нему и крышкой к авторше. вопрос как нужно расположить зеркало таким образом чтобы видеть что смотрит в тел муж и не спалиться при этом. при том что муж лежит рядом и 1й рукой обнимает авторшу.
разводка, короче

Гость
#7

А не надо было мужика насильно в ЗАГС тащить! если б любил, так не делал.

Гость
#8
Гость

чтоб не видеть что делает муж в телефоне это надо чтобы тел был лицом к нему и крышкой к авторше. вопрос как нужно расположить зеркало таким образом чтобы видеть что смотрит в тел муж и не спалиться при этом. при том что муж лежит рядом и 1й рукой обнимает авторшу. разводка, короче

В правой руке зеркальце было. Муж к себе прижал.
Вот непонятно, какой мне смысл писать "разводку" на женском форуме???Деньги за это платят что-ли?
По-моему, для этого форумы и созданы, чтоб попросить совета анонимно. К кому мне с такой ситуацией обратиться: к маме, подругам?

Гость
#9
Гость

чтоб не видеть что делает муж в телефоне это надо чтобы тел был лицом к нему и крышкой к авторше. вопрос как нужно расположить зеркало таким образом чтобы видеть что смотрит в тел муж и не спалиться при этом. при том что муж лежит рядом и 1й рукой обнимает авторшу. разводка, короче

я не просто экран рассмотрела, а даже, простите, труселя той особы, которую он рассматривал.

Гость
#10
Жанна

Вот коззззел. Он изменяет тебе - это 100%.

Я и раньше догадывалась, но чтоб до такой степени все..

Гость
#11

Ничего не делать. Ну посмотрел. Ну даже сходил. И что? Мир как то изменился?

Гость
#12

Совсем акуели мужики, не стесняется уже рассматривать фей при жене 😱ну и наглый у вас муж, автор!

Гость
#13
Гость

Ничего не делать. Ну посмотрел. Ну даже сходил. И что? Мир как то изменился?

ну так и автор может сходить налево, зарево от пердака мужа на километр будет видно)

Гость
#14
Гость

Совсем акуели мужики, не стесняется уже рассматривать фей при жене 😱ну и наглый у вас муж, автор!

Он просто считает себя очень умным и хитрым

Гость
#15
Гость

Ничего не делать. Ну посмотрел. Ну даже сходил. И что? Мир как то изменился?

И после этого верить в его "я тебя люблю, ты мое все" ?

Гость
#16
Гость

И после этого верить в его "я тебя люблю, ты мое все" ?

Конечно, он же не любит фею, а просто как в парк развлечений к ним сходит да и все

Гость
#17
Гость

Конечно, он же не любит фею, а просто как в парк развлечений к ним сходит да и все

И принесёт из парка развлечений злую влагалищную флору! Вы думайте что говорите, каждая вторая фея больна венерической болячкой и шифрует это.За что это жене?За что бегать лечится в ЖК, краснея перед гинекологом за мужнины феерические подарки?

Незабудка
#18
Жанна

Вот коззззел. Он изменяет тебе - это 100%.

Куда не посмотри везде мужики изменяют. Уже страшно жить стало. Лучше быть одной, я самый надёжный для себя человек. А к медикам относится так же как и клиник женщинам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: