Гость
Статьи
Убедить брата на днк …

Убедить брата на днк пойти

Помогите пожалуйста, это не фейк это не вброс... я знаю на 10000 % что сын моего брата не его сын и не мой племянник, она его нагуляла... как мне брата навести на мысль о проверке? Чтоб он сделал днк тест ? Помогите... не нужно осуждать... сама никогда не думала что столкнусь с такой читуацией

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, изначально попробуйте сделать тест между собой и племянником...

Гость
#2
Гость

Ну, изначально попробуйте сделать тест между собой и племянником...

Это законно?

Гость
#3
Гость

Это законно?

Да это законно, сейчас можно любые темты делать , хоть ежедневно, только дл, суда тесты делают через спец. разрешения

Гость
#4
Гость

Да это законно, сейчас можно любые темты делать , хоть ежедневно, только дл, суда тесты делают через спец. разрешения

ДНК-экспертиза, в том числе внесудебная, является медицинским вмешательством, для которого в обязательном порядке требуется согласие законного представителя ребенка.

гость
#5
Гость

Ну, изначально попробуйте сделать тест между собой и племянником...

а если и автор нагуляна?или отцы разные,но автор об этом не знает?всяко бывает.

Гость
#6

Если так уж необходимо, можно сделать тест, не спрашивая согласия матери ребенка сугубо для информации Если тест ваши подозрения подтвердит, тогда уже требовать "законный" тест через суд, не сообщая о первом тесте.

Гость
#7

Автор , может, родителей попросить поучаствовать в тестировании? Точность теста будет выше

Гость
#8

Была на программе днк подобная ситуация . Сеструлька всем жизнь испортила и оказалась не права.

Секси Котёнок
#9

А вот откуда вы знаете, что нагуляла( свечу что-ли держали (

Гость
#10

"Была на программе днк подобная ситуация . Сеструлька всем жизнь испортила и оказалась не права."

****

Вы пишете полный бред. Если автор сделает тест и убедится, что это действительно ребенок ее брата, она просто будет молчать и никто об этом ее поступке не узнает. А вот если уж выяснится, что ребенок от другого мужчины, тогда она совершенно справедливо даст делу ход.

Гость
#11
гость

а если и автор нагуляна?или отцы разные,но автор об этом не знает?всяко бывает.

вот-вот.
Анекдот в сети ходит. Дед орал, что "гулящая невестка" нагуляла внука - что он не от сына. Сделал тест на себя и внука = не совпадение!!!
Невестка сделала тест мужа и сына - совпадение 100% (ну или 99% как там считается достаточным). Кладет тест на стол и говорит - "не там ищите, папо!".
Свекр багровеет, свекровь бледнеет, невестка гордо удаляется.

Гость
#12

Все эти варианты в наше время можно легко проверить, не поднимая лишнего шума. Но уж если крайней окажется нынешняя невестка, то не взыщите, отвечать ей и ее ребенку.

Гость
#13
Гость

Все эти варианты в наше время можно легко проверить, не поднимая лишнего шума. Но уж если крайней окажется нынешняя невестка, то не взыщите, отвечать ей и ее ребенку.

вот именно - волосок брата дернула (ой, у тебя седой, я вырвала), дитенку отстригла. Отдала на анализ.

гость
#14
Гость

а если и автор нагуляна?или отцы разные,но автор об этом не знает?всяко бывает.

вот-вот.
Анекдот в сети ходит. Дед орал, что "гулящая невестка" нагуляла внука - что он не от сына. Сделал тест на себя и внука = не совпадение!!!
Невестка сделала тест мужа и сына - совпадение 100% (ну или 99% как там считается достаточным). Кладет тест на стол и говорит - "не там ищите, папо!".
Свекр багровеет, свекровь бледнеет, невестка гордо удаляется. )))))классно получится,если брат об этом знает(что ребенок не его).а автор влезет сапожищами.

Гость
#15

Брат- *** и радостно растит чужой приплод? Все же куда чаще женщины сознательно стараются пристроить своих кукушат в чужое гнездо.

Да даже, если брат на такое согласен, это ни к чему не обязывает ни тетку, ни деда с бабкой.

Гость
#16

to 15. Соглашусь с той частю высказывания, что решения брата ни в коей мере не обязывают к чему-либо остальную семью.
Например, я - бездетна. У меня есть племянники, которым я и планирую отписать имущество. Но только родным по крови. Если моим родственникам что-то взбредёт в голову и они надумают усыновлять / рожать от каких-то там доноров или вообще тащить непонятно чей приплод в семью, я с уважением отнесусь к решению, но этот ребёнок ни копейки от меня не получит, ибо не моя кровь.

Автор, Вы сделайте для начала сами тест (Вы и ребёнок). От результатов будете плясать.

Кочерыжка
#17

Автор, сначала нужно сделать тест на себя и брата. Родные ли вы в принципе? В жизни бывает все.

Гость
#18

Можно пойти более коротким путем: ваши родители и внук

Гость
#19

странное дело, если он не соглашается то может пусть живет, вам-то какое дело

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: