На днях, меня сравнили с актрисой из одного кино (она не очень!!!), сказали что мы очень похожи. На что я ответила:"Неет,мы не похожи!" Нет,бы она промолчала , но рсразу продолжила "да очень даже похожи". Другие тоже начали так говорить. сразу говорю не люблю когда меня вот так сравнивают. Меня это обидело. Но человек не понял даже,что я обиделась. А вы как к такому относитесь?Мне неприятно было.
Отвечает на сообщения не доходят до конца загружается, что стала замечать на улице увидела как человек, и холодильник пришлось покупать мне
Жилетка
[1188564314]
#6
Чем больше вы сопротивляется, тем больше они рады. Попробуйте психологическое айкидо -, если опять будут с ней сравнивать скажите конечно похожи, вы же сестры единоутробные. И все вы согласились а им нечем крыть. То есть вы сработали на опережение.
Гость
[3885773324]
#7
Что за актриса?
Гость
[719718065]
#8
Как вы любите обижаться то.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1868108284]
#9
успокойтесь, автор! Не похожа! Актриса эта умная была!!!