Гость
Статьи
Меня унизили

Меня унизили

У меня настроение плохое после увольнения по собственному желанию. До сих пор не приду в себя, хоть и ищу работу. До сих пор обида и злость внутри сидит.Опубликовала пост ВКонтакте, как SMM специалист, обвиняя работодателя за то, что все по блату и везде «свои да наши». А я везде «чужая», и потому как круто бы свою работу я не выполняла и какой бы классной внешностью не обождала, все равно если ты без связей, то вот так и будет, как у меня, только с вами.Я опубликовала пост, обвиняя весь город, людей в том, что людская природа похожа на раковую опухоль, что люди по природе своей необъективны, что никто не похвалит тебя, если ты не свой, как бы отлично ты не справлялся с работой и какой бы внешностью не обладал. Никто не похвалит тебя за талант, проще признать, что его нет. Люди необъективны. В общем, на меня налетело куча всяких левых людишек с наездами, что я из себя нифига не представляю, что нефинансовых город винить и страну, типа тебя никто не держит здесь, не нравится - вали в другое место. Дошло до того, что я в переписке людей проклинала. И все в шоке такие от меня. Но я в таком состоянии, что сейчас все разнеслась бы #общество

Автор
151 ответ
Последний — Перейти

Вы проявляете типичные признаки инфантильного поведения.
Работайте над собой, если вы не видите возможностей, то это только ваша ответственность. Не перекладывайте вину за ваши неудачи на других.
Вам предстоит преодолеть и этот жизненный этап.

Гость
#1

А люди-то правы, ты одна цаца, а все остальные дерь-мо. Поищи в себе причину, почему у тебя трудности с работой. Значит, работодатели видят в тебе дерь-мецо

#2

Люди всегда завистливы, несправедливы и чаще всего из их уст льется кал. Оставьте несчастных, пусть возятся в собственном г@вне сколько хотят. Не доказывайте им ничего, лучше поберегите себя и свои нервы.

Гость
#3
Гость

А люди-то правы, ты одна цаца, а все остальные дерь-мо. Поищи в себе причину, почему у тебя трудности с работой. Значит, работодатели видят в тебе дерь-мецо

Тебя, автор, не унизили, тебя ткнули носом в твои вы-се-ры и размазали. Вот и думай, причина твоих неудач в тебе!

Гость
#4
zaza

Люди всегда завистливы, несправедливы и чаще всего из их уст льется кал. Оставьте несчастных, пусть возятся в собственном г@вне сколько хотят. Не доказывайте им ничего, лучше поберегите себя и свои нервы.

Людишки вообще бояться высказывать своё мнение на всеобщее обозрение, выскакивая это в постах на стене ВКонтакте. А я спокойно пишу посты, где могу выплеснуть весь негатив в них, и пофиг, читают другие или нет. У себя на странице что хочу, то и делаю. Просто у меня посты часто в новостях у разных людей высвечиваются. А люди реагируют.

Гость
#5
Гость

Тебя, автор, не унизили, тебя ткнули носом в твои вы-се-ры и размазали. Вот и думай, причина твоих неудач в тебе!

Если людишкам так противно витать мои посты в контакте, то Чен мимо не пойдут? Зачем что-то отвечать? Почему не заткнуться? Их это не должно ебааать, что я у себя пишу!

В итоге я их всех прокляла и забанила!

#6
Гость

Людишки вообще бояться высказывать своё мнение на всеобщее обозрение, выскакивая это в постах на стене ВКонтакте. А я спокойно пишу посты, где могу выплеснуть весь негатив в них, и пофиг, читают другие или нет. У себя на странице что хочу, то и делаю. Просто у меня посты часто в новостях у разных людей высвечиваются. А люди реагируют.

Если реагируют - значит хорошие посты пишете, если их так цепляет и они из кожи вон лезут)

Гость
#7

Слушай, а может тебе реально оттуда свалить? Кажется, с ними делать нечего.

Гость
#8
Гость

Людишки вообще бояться высказывать своё мнение на всеобщее обозрение, выскакивая это в постах на стене ВКонтакте. А я спокойно пишу посты, где могу выплеснуть весь негатив в них, и пофиг, читают другие или нет. У себя на странице что хочу, то и делаю. Просто у меня посты часто в новостях у разных людей высвечиваются. А люди реагируют.

"Людишки". )) Сама никто, но всех презирает и ей все " по фиг". По всем признакам ты социопатка. Любишь причинять другим боль, себя считаешь всегда правой, мнение окружающих о тебе тебя не интересует . Классическая триада психопата. Ты не интересна и опасна.

Гость
#9
zaza

Если реагируют - значит хорошие посты пишете, если их так цепляет и они из кожи вон лезут)

У меня как ни странно постоянно почему-то реагируют, когда негативные посты пишу, высказывая своё недовольство разными жизненными ситуациями. Почему-то люди так и жаждут меня «поправить», раскритиковать мое видение и мнение.

Гость
#10

Ну во-первых не нойте, во-вторых ненужно так сильно принимать всё к сердцу. И запомните в каждом коллективе будет дурак, умный и тот с кем вы найдёте общий язык

Гость
#11
Гость

Слушай, а может тебе реально оттуда свалить? Кажется, с ними делать нечего.

Люди всегда реагируют, когда я возмущаюсь чем-то и открыто это высказываю. Почему-то людям так и не терпится все время меня заткнуть, чтобы своё мнение не высказывала. И приводит это всегда к тому, что я начинаю проклятия сыпать на них в ходе словесной перепалки.

Гость
#12
Гость

"Людишки". )) Сама никто, но всех презирает и ей все " по фиг". По всем признакам ты социопатка. Любишь причинять другим боль, себя считаешь всегда правой, мнение окружающих о тебе тебя не интересует . Классическая триада психопата. Ты не интересна и опасна.

Я бы с удовольствием тебя на кусочки расщепила или расчленила! Ненавижу таких мразей как ты! Ножом бы тебе по горлу!

Гость
#13
Гость

Ну во-первых не нойте, во-вторых ненужно так сильно принимать всё к сердцу. И запомните в каждом коллективе будет дурак, умный и тот с кем вы найдёте общий язык

Я открытый человек и привыкла все не эмоциях выплёскивать, жале вываливать на людей, на мир, потому что в себе держать не могу.

Гость
#15
Богат Вячеслав

Вы проявляете типичные признаки инфантильного поведения.
Работайте над собой, если вы не видите возможностей, то это только ваша ответственность. Не перекладывайте вину за ваши неудачи на других.
Вам предстоит преодолеть и этот жизненный этап.

Ты точно психолог, иди корочку купил в переходе?))
Это мои соц сети, я у себя на старинку могу хоть матом ругаться, и людей это никак не должно ***! Понятно?!

Гость
#16
Богат Вячеслав

Вы проявляете типичные признаки инфантильного поведения.
Работайте над собой, если вы не видите возможностей, то это только ваша ответственность. Не перекладывайте вину за ваши неудачи на других.
Вам предстоит преодолеть и этот жизненный этап.

Ты точно психолог, или корочку купил в переходе?))
Это мои соц сети, я у себя на старинку могу хоть матом ругаться, и людей это никак не должно еб*ть! Понятно?!

Гость
#17
Богат Вячеслав

Вы проявляете типичные признаки инфантильного поведения.
Работайте над собой, если вы не видите возможностей, то это только ваша ответственность. Не перекладывайте вину за ваши неудачи на других.
Вам предстоит преодолеть и этот жизненный этап.

Почему я должна все в сете держать?! Я хочу все из себя вывалить на людей, есть такая потребность! А в себе держать - это только болезни зарабатывать. Фиговый из тебя психолог!))))

Гость
#18
Гость

Почему я должна все в сете держать?! Я хочу все из себя вывалить на людей, есть такая потребность! А в себе держать - это только болезни зарабатывать. Фиговый из тебя психолог!))))

Вывалите все психиатру
Ваша агрессия зашкаливает
Возможно : Вы представляете общественную опасность

Гость
#19
Гость

Я бы с удовольствием тебя на кусочки расщепила или расчленила! Ненавижу таких мразей как ты! Ножом бы тебе по горлу!

Кишка у тебя тонка, достань сначала! Смешная ты, как бы тебе не пришлось смотреть на свои киш---ки , выпущенные своими земляками. А мне ты до... одного места. Социопатка плюс садистка. Закончишь свою карьеру на зоне, вангую!

Гость
#20
Богат Вячеслав

Вы проявляете типичные признаки инфантильного поведения.
Работайте над собой, если вы не видите возможностей, то это только ваша ответственность. Не перекладывайте вину за ваши неудачи на других.
Вам предстоит преодолеть и этот жизненный этап.

Какой инфантилизм?! Это социопатия и садизм. Плюс социофобия. В психушку! Она опасна для общества.

Гость
#21
Гость

Кишка у тебя тонка, достань сначала! Смешная ты, как бы тебе не пришлось смотреть на свои киш---ки , выпущенные своими земляками. А мне ты до... одного места. Социопатка плюс садистка. Закончишь свою карьеру на зоне, вангую!

Да , там ( Скорее ) что-то. Личное
Открытым. Текстом писать не хочет , придумала историю про « общественную борьбу за справедливость «дереализация «
Но и стресс реальный и агрессию надо автору было выпустить , чтобы не разорвало как хомячка
Психиатр нужен
На зону « психов « не отправляют

Лапа
#22

Порой люди ведут себя хуже зверей. Загрызут и даже не поперхнутся :)

Вот смотришь на таких людей и чувствуешь, как накатывает разочаровашка и печалька... А потом приходит мысль: "Да ну их всех, не мои проблемы, пусть перегрызут друг друга, раз мозгов нет!" :))

Гость
#23
zaza

Если реагируют - значит хорошие посты пишете, если их так цепляет и они из кожи вон лезут)

Стопудово

Гость
#24
Гость

Да , там ( Скорее ) что-то. Личное
Открытым. Текстом писать не хочет , придумала историю про « общественную борьбу за справедливость «дереализация «
Но и стресс реальный и агрессию надо автору было выпустить , чтобы не разорвало как хомячка
Психиатр нужен
На зону « психов « не отправляют

Смотря в каком состоянии совершено преступление. Судебно-психиатрическая экспертиза это основание для приговора.По приговору суда осужденный направляется либо в психиатрическое учреждение закрытого типа ( для осужденных за преступление ), либо, если на момент преступления виновный признан вменяемым- тогда зона со всеми ее прелестями. Однозначно, автору нужна помощь психиатра. Она представляет общественную опасность. Как бы она не превратилась в маньяка, оставшись на свободе, без лечения. Не преуменьшайте такие высказывания( " на кусочки порежу"... " нож в горло"). Это уже не звоночки, это набат! Будьте внимательны к людям, с таким настроением, бдительны . Истории маньяков - Пичушкин, Чикатило, их жертвы были не внимательны и беспечны.

Гость
#25
Гость

Люди всегда реагируют, когда я возмущаюсь чем-то и открыто это высказываю. Почему-то людям так и не терпится все время меня заткнуть, чтобы своё мнение не высказывала. И приводит это всегда к тому, что я начинаю проклятия сыпать на них в ходе словесной перепалки.

Да ладно) норм) пусть не лезут ,»учителя»,тоже мне,понимаешь ли ,тьфу на них ,у них у самих проблемки ,береги себя

Гость
#26
Гость

Ты точно психолог, иди корочку купил в переходе?))
Это мои соц сети, я у себя на старинку могу хоть матом ругаться, и людей это никак не должно ***! Понятно?!

А мы похожи) вижу этих насквозь и ,порой ,не могу (не хочу) сдержаться . пошли они ,ограниченные )хх

Гость
#27

пчелки медок делают и клали *** они на похвалу. а ты не пчелка ты муха походу

Гость
#29
Гость

Смотря в каком состоянии совершено преступление. Судебно-психиатрическая экспертиза это основание для приговора.По приговору суда осужденный направляется либо в психиатрическое учреждение закрытого типа ( для осужденных за преступление ), либо, если на момент преступления виновный признан вменяемым- тогда зона со всеми ее прелестями. Однозначно, автору нужна помощь психиатра. Она представляет общественную опасность. Как бы она не превратилась в маньяка, оставшись на свободе, без лечения. Не преуменьшайте такие высказывания( " на кусочки порежу"... " нож в горло"). Это уже не звоночки, это набат! Будьте внимательны к людям, с таким настроением, бдительны . Истории маньяков - Пичушкин, Чикатило, их жертвы были не внимательны и беспечны.

Спасибо за уточнение .
Нет , я не преуменьшаю .
Чтоб такое писать ( незнакомцу на форуме ) - это действительно медицинский или уголовный случай
Вседница без головы .
И без тормозов.
Фрустрация такого масштаба до добра не доводит

Гость
#30
Гость

пчелки медок делают и клали *** они на похвалу. а ты не пчелка ты муха походу

Супер

#31

тебя надо пороть прилюдно розгами привязав к лавке. Соленых розг сотню, чтобы орала в голосину. А после порки коленями на горох и сто часов общественных работ мыть сортиры.

Гость
#32
Гость

Людишки вообще бояться высказывать своё мнение на всеобщее обозрение, выскакивая это в постах на стене ВКонтакте. А я спокойно пишу посты, где могу выплеснуть весь негатив в них, и пофиг, читают другие или нет. У себя на странице что хочу, то и делаю. Просто у меня посты часто в новостях у разных людей высвечиваются. А люди реагируют.

О, Луна! Новую разводку накатала. Как "муж", как "Швеция"? Ты же в прошлом году так пафосно распрощалась со всем форумом, поехала в "Швецию" карьеру "великой певицы" делать. Так ка жизнь и карьера в "Швеции"? SMM специалистом, говоришь, работала... А в недавней твоей разводке под ником "Катя Форумная" ты писала, что ты логист, что пришла на собеседование с перекошенной рожей, а тебя все-равно взяли... Так кем ты все-таки работала? И если следовать твоей разводке, неудивительно, что тебя выкинули. Кому охота 2 месяца на перекошенную рожу "великой певицы" смотреть. Вот и взяли адекватного человека. Да, кстати, я тебе об этом в твоей первой разводке про увольнение писала. Ты мой коммент удалила. Из чего вывод- ты опять работаешь модером на "Вумен", разводки строчишь, грязью всех поливаешь. Оно и понятно, на нормальное место работы психически больную не возьмут. Только на "Вумен". Давай, удаляй мой коммент, плесень озлобленная.

Гость
#33

О, Луна! Ты опять стала собой. Ядом так и брызжешь! Не надолго тебя хватило. Год лечения в псих больнице не помог. Ты осторожнее, а то, ведь захлебнешься собственной желчью

Гость
#34

Причем тут внешность и увольнение? В работе главное профессиональные навыки. А внешность ваша каким боком? Видимо поэтому люди над вами и прикалывались. Так что тут правильно сказать не унизили, а сама л@ханулась. Впредь будьте умнее и не публикуйте провакационные посты если не готовы слышать реакцию хейтеров

Гость
#35
Гость

Я бы с удовольствием тебя на кусочки расщепила или расчленила! Ненавижу таких мразей как ты! Ножом бы тебе по горлу!

АВТОР! Я МОГУ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО статье 119 Уголовного кодекса Российской федерации ЗА УГРОЗУ УБИЙСТВОМ!!! Соберу доказательства с форума, узнаю твой адрес , личные данные , по запросу СК администрация данного издания обязана их предоставить, так как ты РАБОТАЛА здесь!!! Форум посещают не только домохозяйки, но и юристы, специалисты по уголовному праву! Модераторы, не смейте удалять мой пост! Я настроена серьезно!

Гость
#36
Гость

АВТОР! Я МОГУ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО статье 119 Уголовного кодекса Российской федерации ЗА УГРОЗУ УБИЙСТВОМ!!! Соберу доказательства с форума, узнаю твой адрес , личные данные , по запросу СК администрация данного издания обязана их предоставить, так как ты РАБОТАЛА здесь!!! Форум посещают не только домохозяйки, но и юристы, специалисты по уголовному праву! Модераторы, не смейте удалять мой пост! Я настроена серьезно!

Добавлю. Возражения по поводу того, что форум анонимный, не пройдут. Любого анонимного автора можно раскрыть. Не известно, какие возможности у этой психически больной женщины ( автора). Так что, автор и другие, имеющие привычку оскорблять посетителей форума и угрожать им, держите себя в руках! Мы живем в очень серьезное время.

Гость
#37
Гость

Добавлю. Возражения по поводу того, что форум анонимный, не пройдут. Любого анонимного автора можно раскрыть. Не известно, какие возможности у этой психически больной женщины ( автора). Так что, автор и другие, имеющие привычку оскорблять посетителей форума и угрожать им, держите себя в руках! Мы живем в очень серьезное время.

Автор! Вы угрожаете ИМЕННО МНЕ, Вы послали мне сообщение именно на МОЙ адрес, и не важно, что мы не знакомы лично. Так что ... ГОТОВЬТЕСЬ к смене места жительства на палату в психбольнице или на нары , где Вас так перевоспитают товарки по зоне, что мало не покажется!

Гость
#38

Удивительно, как можно доверять работу в интернетиздании психически больному человеку.

Гость
#39
Гость

Вывалите все психиатру
Ваша агрессия зашкаливает
Возможно : Вы представляете общественную опасность

Общественную опасность представляют олигархи которые вас грубят и на вас нажираются, поняла, овца!

Гость
#40
Гость

Кишка у тебя тонка, достань сначала! Смешная ты, как бы тебе не пришлось смотреть на свои киш---ки , выпущенные своими земляками. А мне ты до... одного места. Социопатка плюс садистка. Закончишь свою карьеру на зоне, вангую!

А ты свою и вовсе не закончишь, тебя убьют или сдохнешь от онкологии.))))

Гость
#41
Гость

Какой инфантилизм?! Это социопатия и садизм. Плюс социофобия. В психушку! Она опасна для общества.

Как и олигархи, которые вас всех гостят и на вас нажимается. А ещё и нефть не общественное достояние, а имущество «не для всех», зато за бензин плати в своё же стране. И после это о такие упоротые имбицилки как ты ещё что-то смеют вякать про меня и что я какую-то там опасность обществу представляю. Иди и убейся об стену, сука потасканная!

Гость
#42
Гость

Да , там ( Скорее ) что-то. Личное
Открытым. Текстом писать не хочет , придумала историю про « общественную борьбу за справедливость «дереализация «
Но и стресс реальный и агрессию надо автору было выпустить , чтобы не разорвало как хомячка
Психиатр нужен
На зону « психов « не отправляют

Скорее ты от войны сдохнешь, и детритом помрут, чем я себя спалю в социуме по части психоза.))))

Гость
#43
Лапа

Порой люди ведут себя хуже зверей. Загрызут и даже не поперхнутся :)

Вот смотришь на таких людей и чувствуешь, как накатывает разочаровашка и печалька... А потом приходит мысль: "Да ну их всех, не мои проблемы, пусть перегрызут друг друга, раз мозгов нет!" :))

Да поскорее бы люди сдохли все! Слишком много конкуренции везде! Людишек слишком много в борьбе за ресурсы! Бесит!

Гость
#44
Гость

Стопудово

Людишки всегда реагируют, когда я негатив пишу, даже забавно!)

Гость
#45
Гость

Смотря в каком состоянии совершено преступление. Судебно-психиатрическая экспертиза это основание для приговора.По приговору суда осужденный направляется либо в психиатрическое учреждение закрытого типа ( для осужденных за преступление ), либо, если на момент преступления виновный признан вменяемым- тогда зона со всеми ее прелестями. Однозначно, автору нужна помощь психиатра. Она представляет общественную опасность. Как бы она не превратилась в маньяка, оставшись на свободе, без лечения. Не преуменьшайте такие высказывания( " на кусочки порежу"... " нож в горло"). Это уже не звоночки, это набат! Будьте внимательны к людям, с таким настроением, бдительны . Истории маньяков - Пичушкин, Чикатило, их жертвы были не внимательны и беспечны.

Чего ж тебя так трясёт-то, убогая?)) боишься небойсь, что тебя на кусочки абы какой маньяк с улицы порежет. Боишься - значит есть причины, и главная из них - твой гнилой паршивый характер и мерзкая душонка ебуучей сратой бабы. И если тебя порежут на кусочки, то все порадуются только, так как очистишь воздух от своего мелкого тела и я такому не придётся видеть твое уродливое рыло!)

Гость
#46
Гость

Да ладно) норм) пусть не лезут ,»учителя»,тоже мне,понимаешь ли ,тьфу на них ,у них у самих проблемки ,береги себя

Да я иногда специально людишек провоцирую, пишу посты, которые их цепляют и начинают в агонии биться, пытаясь меня как-то «поправить». Это надо видеть, как их разрывает.

Гость
#47
Гость

А мы похожи) вижу этих насквозь и ,порой ,не могу (не хочу) сдержаться . пошли они ,ограниченные )хх

Я всех *** шлю, причём в лицо могу обосрать так, наговорит гадостей по поводу внесёт и тд, что людьки в шоке пребывают от такого напора и агрессии.)

Гость
#49
Гость

Спасибо за уточнение .
Нет , я не преуменьшаю .
Чтоб такое писать ( незнакомцу на форуме ) - это действительно медицинский или уголовный случай
Вседница без головы .
И без тормозов.
Фрустрация такого масштаба до добра не доводит

Я могу и проклятия написать и проглянуть до 9 колена ровно также, как и ненавистью написать, что на кусочки поехала бы. Смысл один: ненавистью ко всем вам, *** людские! Я вас всех ненавижу!!!!

Гость
#50
Гость

Супер

Ага, супер, ты же суха, то-то на срачи всякие летишь, чтобы тоже свой вклад сделать.)

Гость
#51
Принцесса

тебя надо пороть прилюдно розгами привязав к лавке. Соленых розг сотню, чтобы орала в голосину. А после порки коленями на горох и сто часов общественных работ мыть сортиры.

В прошлых жизнях с оттуда так и поступали, пока было рабство! Вот ты и вспомнила о себе в прошлом.)
Но нет, в реальном мире такого нет, что жаль, а то тебя в качестве раба, давно бы с тобой такие манипуляции проделали.

Гость
#52
Гость

О, Луна! Ты опять стала собой. Ядом так и брызжешь! Не надолго тебя хватило. Год лечения в псих больнице не помог. Ты осторожнее, а то, ведь захлебнешься собственной желчью и подохнешь наконец-то.

А тебе недолго осталось, скоро подохнешь! Кто намаливает - тот на себя призывает. Смотри, как бы ты не подрала, *** с уродливым рылом. Дегенератка ***, докажи, что я это. Айпи пробег, тупая ты курица. Или у вас на этом всратом йотацией все Васи, *** да Луны?
Иди убейся, тупая, об стену! Не копти воздух, унтерменша недочеловек!)