Гость
Статьи
Свекровь и дача.

Свекровь и дача.

Моя свекровь очень любит дачу и сажать рассаду. И поучать жизни. Она всегда была недовольна, что я не люблю сажать и разговаривать про огород. Однажды, я поехала на дачу с ней и с мужем. Муж выкопал грядки, стала сажать огурцы , тут свекровь выскочила из дома заорала , что я все делаю не так, отняла у меня рассаду, я стояла сзади, наклонилась сажать огурцы и так увлеклась что громко пукнула прямо мне в лицо. Я отшатнулась и неожиданно засмеялась. Свекровь убежала в дом и не разговаривала ни с кем. и не разговаривает до сих пор. Кто виноват и что делать, чтобы наладить отношения ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто виноват в чем? В том что вы не любите садать огород? Или в том что свекровь ведёт себя как маленький ребёнок? Вы должны иметь ввиду что имеете дело с человеком у которого есть какие-то психические сложности. Но и то что вы засмеялись как маленький ребёнок странно. Вам со свекровью надо взрослеть. А отношения наладить на данный момент будет очень сложно. Свекровь явно настроена категорически. Единственный выход это попробовать поговорить.

Гость
#2

Зачем сажать чужие огурцы в чужом огороде, если вас об этом не просили? На свекровь забейте болт, пусть сколько хочет обижается, это же бесплатно для вас)

Ню
#3
Гость

Кто виноват в чем? В том что вы не любите садать огород? Или в том что свекровь ведёт себя как маленький ребёнок? Вы должны иметь ввиду что имеете дело с человеком у которого есть какие-то психические сложности. Но и то что вы засмеялись как маленький ребёнок странно. Вам со свекровью надо взрослеть. А отношения наладить на данный момент будет очень сложно. Свекровь явно настроена категорически. Единственный выход это попробовать поговорить.

Ну просто она специально пукнула или нет?

Гость
#4

Ну пукните ей в лицо, потом убегите

Гость
#5
Ню

Ну просто она специально пукнула или нет?

А даже такой вариант возможен. Вообще я думаю вряд ли. Хотя что только от людей не ожидаешь. Ну например рассмотрим вариант что специально. Ну и дальше что? Явно человек в возрасте и не совсем адекватный в таком случае. Я бы ушла в нейтральную позицию. Ругаться и разбираться с человеком который так себя ведёт точно бы не стала. Если свекровь пукнула случайно и обиделась на ваш смех, то тут можно попробовать поговорить. Можно при помощи мужа с его поддержкой. Выяснить в чем проблема все таки.

Гость
#6
Ню

Ну просто она специально пукнула или нет?

Конечно специально, она вынашивала этот план с тех пор как встретила вас. И все это время она готовилась, составляла план питания так, чтобы в нужный момент пропиrdeться вам в лицо. Очень коварная женщина, наверняка готовит план как наsрать вам в карман

Гость
#7

Как надоели эти разводки про п е р д е ш ь

Гость
#8
Гость

Конечно специально, она вынашивала этот план с тех пор как встретила вас. И все это время она готовилась, составляла план питания так, чтобы в нужный момент пропиrdeться вам в лицо. Очень коварная женщина, наверняка готовит план как наsрать вам в карман

Сейчас умру от смеха)))

Гость
#9

Не сразу распознала что это фейк. Но зато посмеялась)

Гость
#10
Гость

Конечно специально, она вынашивала этот план с тех пор как встретила вас. И все это время она готовилась, составляла план питания так, чтобы в нужный момент пропиrdeться вам в лицо. Очень коварная женщина, наверняка готовит план как наsрать вам в карман

В тапки еще насцыт свекруха.

Lady lala
#11
Гость

В тапки еще насцыт свекруха.

Она вредитель )) носите освежитель воздуха))) а лучше насрите ей в тапки

#12
Гость

Конечно специально, она вынашивала этот план с тех пор как встретила вас. И все это время она готовилась, составляла план питания так, чтобы в нужный момент пропиrdeться вам в лицо. Очень коварная женщина, наверняка готовит план как наsрать вам в карман

))))))))))))))))))))