Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Мне сегодня приснилась моя бабушка, её давно нет в живых и она мне вроде никогда не снилась, а сегодня вот приснилась. Будто я подхожу к окну дома заглядываю в окно, а она на диване лежит, вроде спит. Потом она меня увидела меня, я испугалась, так как понимаю, что её в живых нет, попятилась с диким страхом назад, а она то ли звала меня, то ли говор ла, что то вроде "не бойся", вообщем что то говорила, я через стекло не разобрала и на этом сон закончился. Вот к чему это? Она если и снилась, то очень давно, а может и не снилась вовсе.

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас бредовые аллюзии на то, что сны что-то означают.

#2

Может она вас о чем - то предупреждает??!

Гость
#3

Грядет какое-то значительное для вас событие,может плохое,а может и хорошее.

Гость
#4

Перечитайте в сонниках несколько разных вариантов толкования вашего сна, выберете все самое положительное и поверьте в это.
Если ничего хорошего не найдете, в окно на запад (в след за ночью) скажите - "куда ночь туда и сон".

#5

Это серьезно, чертите круг вокруг кровати, зажигайте свечи.

Жестокий Старый папо
#6

А мне сгорбленный шакал приснился с мордой горбатовой натащщи, и хвост у него в засохшем деррьме был. И еще по кругу стояли такие же шакалы жались друг к другу, и у них морды многих моих знакомых.
Думаю здесь и разгадывать ничего не надо. И так все ясно и понятно. ))))

Соня
#7
Гость

Перечитайте в сонниках несколько разных вариантов толкования вашего сна, выберете все самое положительное и поверьте в это. Если ничего хорошего не найдете, в окно на запад (в след за ночью) скажите - "куда ночь туда и сон".

У меня к сожалению все окна выходят на восток.

Жестокий Старый папо
#8

А так-то по виду глрбатова, овца овцой, гляди ты , мышь мышью 🐀

Гость
#9
Соня

У меня к сожалению все окна выходят на восток.

Тогда можно сквозь стену попробовать.
Главное убедительно послать сон к ночи

#10

Когда не знаешь ответ на какой-то сон. Всегда говори это к деньгам!!!🤣

Гость
#11
Соня

У меня к сожалению все окна выходят на восток.

Как вы вычисляет, на восток или на запад??

Гость
#12

Ну вообще насколько я знаю, покойники обычно снятся к перемене погоды. Мне тоже часто снится умерший отец, я просто не обращаю внимания и все. Когда он был жив, то еще при жизни своей весь мозг мне вынес. Очень много обиды у меня к нему. Есть вещи, которых простить и забыть не смогу никогда.

Соня
#13
Гость

Как вы вычисляет, на восток или на запад??

По восходу солнца, а вообще много методов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: