Гость
Статьи
Стоит ли скрывать, что …

Стоит ли скрывать, что не было отношений?

В свои 26 лет

И что отвечать, когда были последние отношения и почему расстались?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас спрашивают что ли?

#2

вам нечего стыдиться, не было ну и не было, всему свое время. а говорить лучше правду, начинать отношения со лжи - плохая идея в долгосрочной перспективе

Мущинка
#3

Отсутствие отношений - это лакомый кусок противоположному полу.
Но не удобная позиция для тебя.
А ты тётка или дядька?

xox
#4

Нет, не говорите конечно. Российский народ очень уж закомплексованный, очень стереотипный. И это ну по любому оттолкнет любого потенциального кандидата на отношения, и у вас их никогда так и не будет. Поэтому отвечайте лучше, " он умер".…И спрашивать подробности после этого у вас и не будут.

Гость
#5

Я не говорила. И даже не поверил когда сообщила 🤷‍♀️

Екатерина
#6

Доверие и честность - составляющие хороших отношений. Хотите того же к себе - значит не скрывайте и не обманывайте сами.

🦖
#7

Сказать, что очень сложно найти своего человека, а не со своим- не могу.
Это ведь лучше, чем "от меня сбежало 15 мужиков, я не могу понять, что во мне не так😫, может с тобой получится, а 😒?"

гость
#8
xox

Нет, не говорите конечно. Российский народ очень уж закомплексованный, очень стереотипный. И это ну по любому оттолкнет любого потенциального кандидата на отношения, и у вас их никогда так и не будет. Поэтому отвечайте лучше, " он умер".…И спрашивать подробности после этого у вас и не будут.

а еще лучше скажите что это вы его убили

Гость
#9

Нееет! Не говорите!!!! Мужчинам кажется это странным, кто бы что не говорил, сама была в такой же ситуации, говорила что серьезных не было
Но что вообще не было...нет, не вздумайте

Гость
#10
гость

а еще лучше скажите что это вы его убили

За то, что больно много вопросов о прошлом задавал.

Гость
#11

Я когда познакомилась с мужем (Мне было 25), у меня тоже не было серьезных отношений, да и не серьезных собственно тоже (была действенницей). Когда зашел разговор, я сказала как есть: был парень, который пудрил мозг и из-за которого я не могла ни с кем встречаться, все ждала чуда. Это на самом деле было так. Моя наивность и возможно глупость. А потом как-то мне и не до этого было: универ, потом я в европу уехала, работа и пр. Потом встретила мужа. Считаю, что все в итоге сложилось хорошо, мужа очень люблю , он меня тоже. Я и мир посмотрела, образование получила, работаю. Так что лучше не придумывать, а сказать как есть. Если парень адекватный, то поймет все правильно. А окружающим я говорила были отношения, расстались (не люблю лишних вопросов да и общественное мнение по поводу моей девственности меня напрягало, хотя сама я не считала себя прокаженной). Друзья и близкие естественно знали правду.

Бывшая шатенка
#12

Какой смысл врать про то, что отношения были, если вы - девственница, и это скоро выяснится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: