Гость
Статьи
Привезти маму на …

Привезти маму на лечение в США из России и найти невесту

Приветствую форумчан! Прошу поделиться своими соображениями по поводу моего плана. Сначала изложу предысторию. Текст длинный, так что пришлось разбить на несколько частей. Просьба не писать, пока я полностью не добавлю свой текст.

Я родился и вырос в России. В начале 2010-х переехал в США. Живу и работаю в Кремниевой Долине (Bay Area). Моя мама живет в России, с отцом они давно в разводе. Несколько лет назад у мамы диагностировали неприятное медленно прогрессирующее заболевание. В США по рецепту продается препарат, который может сильно затормозить прогресс болезни. В России это лекарство не только не лицензировано, но и ввозить его незаконно. Я надеюсь, что через несколько лет препарат лицензируют, хотя нет никаких гарантий. Я долго уговаривал маму приехать в США на лечение. Она была у меня в гостях прошлым летом, заодно прошла диагностику в двух госпиталях. В обоих госпиталях независимо подтвердили диагноз (я настоял, чтобы мама не жаловалась на конретные симптомы, а чтобы врачи определили заболевания на основе анализов). Так как у неё нет американской страховки, лечение будет недешевым, но я достаточно зарабатываю, чтобы легко оплачивать все счета. Ей вроде понравился климат, чистота и порядок, но она говорит, что ей будет скучно здесь жить. Я спросил её, как можно сделать так, чтобы ей не было скучно. Она сказала, что только внуки могли бы скрасить ей жизнь здесь.

Далее продолжу текст в первом сообщении. Просьба не разбивать повествование.

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уныло.

Автор
#2

Моя мама два раза сватала мне девушек из России (дочери её сотрудниц и подруг). Первый раз она сватала мне потенциальную невесту в 2015 после моего мирного расставания с кореянкой, с которой мы жили вместе почти три года. Девушка переехала в Европу, мы в хороших приятельских отношениях. Поздравляем друг друга с днем рождения и обмениваемся фотками с отдыха. Тогда, в 2015-м, я совсем не думал о браке, а через год у меня завязались отношения с моей последней девушкой. С ней я расстался с ссорой в 2018-м и с тех пор мы не общались. Она была из Северной Индии, ребенок из богатой семьи с прислугой и шофером. Соответсвенно и характер, который было невозможно выдержать. С тех пор я не вступал ни с кем в отношения, но и стал задумываться о семье с детьми. Видимо, мама это почувствовала и начала сватать мне дочку своей подруги. К тому же мой текущий визовый статус уже позволяет мне привезти жену. В крайнем случае я могу помочь оформить B1/B2 визу, а уже на месте оформить брак и перевести на статус spouse по своей визе.

Я понимаю, что мама не сможет нормально коммуницировать с нерусскоязычной невесткой, видимо поэтому она и занимается сватовством. Соответственно вариант с невестой из России кажется самым удобным, чтобы маме было комфортно и не скучно. Плюс схожесть менталитетов и общие темы для общения. Здесь есть местная русскоязычная физико-математическая школа, созданная выходцами из бСССР. Я хотел бы, чтобы мои будущие дети посещали её и учились решать те же сложные задачи на смекалку, которыми я занимался в детстве. Соответсвенно русскоязычная жена могла бы передать хороший русский язык, чтобы дети могли заниматься в этой школе в дополнение к частной англоязычной школе.

Гость
#3
Гость

Уныло.

Завистливо?

Автор
#4

Я не уверен, что с той девушкой, которую мне сватует мама, мы понравимся друг другу. По фотке вроде красивая, но это ничего не гарантирует. Я прилетаю в Россию этой осенью, чтобы помочь маме с переездом и заодно отдохнуть. Есть ли шансы за пять недель найти себе хорошую невесту? Онлайн общение не беру в расчет, мне важен личный контакт. Я знаю, что сейчас многие люди в России ненавидят США, но не знаю, как это может сказаться на шансах.

Вы можете спросить, а как же любовь-морковь? Я уже не верю в любовь. Девушка из Индии любила меня безумно, а потом так же быстро разлюбила. Я считаю, что мне нужен брак по уму и по душе, а не по влюбленности. Да и не факт, что я в кого-то просто так влюблюсь.

А теперь кратко изложу план-минимум. Я прилетаю в Россию в сентябре-октябре, окончательно уговариваю маму на переезд, помогаю уладить все вопросы, и мы улетаем вместе обратно в Калифорнию. У мамы на тот момент еще будет действующая виза с оставшимся сроком более полугода. Далее на месте с диагнозом и рекомендациями врачей я с адвокатами перевожу её на медицинскую визу. С таким диагнозом и под мои финансовые гарантии плюс хороший attorney визу должны дать без проблем.

Автор
#5

А теперь план-максимум: за те пять недель, что я буду в России найти хорошую невесту. Мне в этом году исполнится 35 лет. Соответсвенно избранница должна быть моложе, в идеале до 27-29 лет.

Чтобы не писали, что я толстый, потому что живу в США, скажу, что при росте 174см мой вес 77кг. Нет, я не питаюсь в МакДаке и не помню, когда последний раз там был. Вес может показаться высоким, но это вес с мышцами (почти 100кг в жиме лежа от груди, бегаю по 13 миль по выходным, в этом году хочу выйти на полумарафон). Так что я не толстый, но и не худой. Соответственно и девушка меня интересует тоже стройная, не обязательно спортивная. Не курю, пью только вино и то редко. С курящей девушкой даже знакомиться не буду. Я не жадный, но и не транжирю деньги. Например, езжу на бензиновом внедорожнике, а не на понтовой Тесле.


Просьба написать, что вы думаете по поводу плана-максимум (найти невесту). А также если вы видите подводные камни в плане-минимум, тоже пишите. Мне важно все хорошо продумать. Говорят, что если проблема решается деньгами, то это не проблема. Но нервы ведь тоже надо беречь.

Конец первого поста. Прошу делиться соображениями.

Всем приятной весны!

Гость
#6

Удивительно только как кореаянка прожила с таким занудой как вы целых три года. Индианка сбежала раньше видимо потому что есть поддержка семьи. Планы дурацкие. Нормальный план - влюбится и быть с любимой. А там и детки пойдут. Ваш рассудочный план полная ***. В жизни все непредсказуемо.

Гость
#7

А у американок вы не котировались и не котируетесь , не смотря на зарплату?
Не будет ваша жена хорошей подругой для мамы. И в такие собачьи браки , когда жениха и невесту сводят я не верю , если только вы не нищие таджики и деваться друг от дружки некуда и от нужды постоянной нет времени на терки.
МСама где-нибудь в православной Цнркви , или в синагоге (кто вы там?) пусть подруг ищет.

Гость
#8
Гость

Удивительно только как кореаянка прожила с таким занудой как вы целых три года. Индианка сбежала раньше видимо потому что есть поддержка семьи. Планы дурацкие. Нормальный план - влюбится и быть с любимой. А там и детки пойдут. Ваш рассудочный план полная ***. В жизни все непредсказуемо.

это при том , что в Индии к женщинам хуже чем к собакам относятся , не взирая на касты и уровень достатка

Гость
#9
Автор

А теперь план-максимум: за те пять недель, что я буду в России найти хорошую невесту. Мне в этом году исполнится 35 лет. Соответсвенно избранница должна быть моложе, в идеале до 27-29 лет. Чтобы не писали, что я толстый, потому что живу в США, скажу, что при росте 174см мой вес 77кг. Нет, я не питаюсь в МакДаке и не помню, когда последний раз там был. Вес может показаться высоким, но это вес с мышцами (почти 100кг в жиме лежа от груди, бегаю по 13 миль по выходным, в этом году хочу выйти на полумарафон). Так что я не толстый, но и не худой. Соответственно и девушка меня интересует тоже стройная, не обязательно спортивная. Не курю, пью только вино и то редко. С курящей девушкой даже знакомиться не буду. Я не жадный, но и не транжирю деньги. Например, езжу на бензиновом внедорожнике, а не на понтовой Тесле. Просьба написать, что вы думаете по поводу плана-максимум (найти невесту). А также если вы видите подводные камни в плане-минимум, тоже пишите. Мне важно все хорошо продумать. Говорят, что если проблема решается деньгами, то это не проблема. Но нервы ведь тоже надо беречь. Конец первого поста. Прошу делиться соображениями. Всем приятной весны!

вы низенький очень

Гость
#10

А почему вы не хотите пообщаться с этой девушкой онлайн?(с дочкой маминой подруги)Про подводные камни просите написать,их куча.Вы наверно программист ,и поэтому так рассуждаете как программу пишите.В человеческих отношениях невозможно все предугадать,и я сомневаюсь что какая нибудь адекватная хорошая девушка согласится за 5 недель все бросить и выйти замуж и уехать в другую страну.

Автор
#11
Гость

А у американок вы не котировались и не котируетесь , не смотря на зарплату? Не будет ваша жена хорошей подругой для мамы. И в такие собачьи браки , когда жениха и невесту сводят я не верю , если только вы не нищие таджики и деваться друг от дружки некуда и от нужды постоянной нет времени на терки. МСама где-нибудь в православной Цнркви , или в синагоге (кто вы там?) пусть подруг ищет.

В Кремниевой Долине практически нет американских женщин. Чтобы поддерживать гендерный баланс в высокооплачиваемых IT профессиях, местным компаниях приходится нанимать женщин из Китая, Индии и других стран. В этих странах жителей в десять раз больше, чем в США. К тому же для людей из этих стран IT-образование зачастую единственный способ перебраться в Западный мир.

Нет, не в церкви. Есть немного религиозности, но это никак не влияет.

Гость
#12
Автор

А теперь план-максимум: за те пять недель, что я буду в России найти хорошую невесту. Мне в этом году исполнится 35 лет. Соответсвенно избранница должна быть моложе, в идеале до 27-29 лет. ......

Хренли моложе 27-29 лет? Вы и для 27-29 летних старый пердун.

Гость
#13
Автор

А теперь план-максимум: за те пять недель, что я буду в России найти хорошую невесту. Мне в этом году исполнится 35 лет. Соответсвенно избранница должна быть моложе, в идеале до 27-29 лет.

Чтобы не писали, что я толстый, потому что живу в США, скажу, что при росте 174см мой вес 77кг. Нет, я не питаюсь в МакДаке и не помню, когда последний раз там был. Вес может показаться высоким, но это вес с мышцами (почти 100кг в жиме лежа от груди, бегаю по 13 миль по выходным, в этом году хочу выйти на полумарафон). Так что я не толстый, но и не худой. Соответственно и девушка меня интересует тоже стройная, не обязательно спортивная. Не курю, пью только вино и то редко. С курящей девушкой даже знакомиться не буду. Я не жадный, но и не транжирю деньги. Например, езжу на бензиновом внедорожнике, а не на понтовой Тесле.


Просьба написать, что вы думаете по поводу плана-максимум (найти невесту). А также если вы видите подводные камни в плане-минимум, тоже пишите. Мне важно все хорошо продумать. Говорят, что если проблема решается деньгами, то это не проблема. Но нервы ведь тоже надо беречь.

Конец первого поста. Прошу делиться соображениями.

Всем приятной весны!

об экономной езде на бензтнлвли внедорожнике поржала в голос))))
Зарабатываешь ты хоть сколько???

Гость
#14

Вы должны понять что вы должны искать не маме подругу и заодно себе жену.А наоборот-себе жену а маме подругу,если конечно сложится ,в чем я сомневаюсь

Автор
#15
Гость

Удивительно только как кореаянка прожила с таким занудой как вы целых три года. Индианка сбежала раньше видимо потому что есть поддержка семьи. Планы дурацкие. Нормальный план - влюбится и быть с любимой. А там и детки пойдут. Ваш рассудочный план полная ***. В жизни все непредсказуемо.

Кореянка зарабатывала прилично на местном уровне. Ей не было комфортно в штатах, а Европа есть понравилась намного больше. В жизни все непредсказуемо у тех, кто живет по чужой воле и на авось. А умные люди ставят цели и планируют. Поэтому и кажутся занудными для живущих на авось и верящих во "влюбиться и детки пойдут". Детки-то пойдут, а влюбленность пройдет. А что потом?

Гость
#16

Очередная прохладная выдуманная история, какого нить недобаффета, дабы поугарать над комментирующими. Господи! Люди да не ведитесь на этот бред.

Гость
#17

Мама тяжело больна, лечение только в Штатах, вернуть к жизи могут только внуки. Дальше Ниасилила(((( Хочется бежать, бежать, бежать, роняя тапки...

Гость
#18
Автор

В Кремниевой Долине практически нет американских женщин. Чтобы поддерживать гендерный баланс в высокооплачиваемых IT профессиях, местным компаниях приходится нанимать женщин из Китая, Индии и других стран. В этих странах жителей в десять раз больше, чем в США. К тому же для людей из этих стран IT-образование зачастую единственный способ перебраться в Западный мир. Нет, не в церкви. Есть немного религиозности, но это никак не влияет.

в Индии и Китае своим женщин не хватает, плохо врете

Гость
#19

Автор,указанный вами возраст потенциальной невесты несколько занижен.Мне 24 и мужчины старше 30+ уже не воспринимаются как партнеры.Образованная,красивая девушка из хорошей семьи с вами не поедет-зачем?Вы рискуете нарваться на голодранку,которая просто мечтает уехать хоть куда-нибудь.С вашей мамой наверняка у нее будут конфликты,вы уже взрослый мужчина,а у девушек до 25-27- ветер в голове и мало ответственности.Тем более,судя по слогу вы достаточно образованны,что вам может дать в умственном плане вчерашняя студентка?Вам оно зачем?Маму порадовать?Ну это достаточно глупо,ваша мама болеет,ей будет сейчас явно не до внуков,это обычная манипуляции.Если же вы САМИ хотите русскую жену,то я бы на вашем месте искала бы женщину 29-33,которая уже знает,чего хочет от жизни.И будьте готовы к тому,что за 5 недель никто вменяемая взамуж не побежит.Реальный вариант-отношения на расстоянии какое-то время.

Автор
#20
Гость

это при том , что в Индии к женщинам хуже чем к собакам относятся , не взирая на касты и уровень достатка

По факту не она сама сбежала, а я с ней расстался, потому что она была очень избалована.

Гость
#21
Автор

Кореянка зарабатывала прилично на местном уровне. Ей не было комфортно в штатах, а Европа есть понравилась намного больше. В жизни все непредсказуемо у тех, кто живет по чужой воле и на авось. А умные люди ставят цели и планируют. Поэтому и кажутся занудными для живущих на авось и верящих во "влюбиться и детки пойдут". Детки-то пойдут, а влюбленность пройдет. А что потом?

опять плохо врете..
в Европе очень трудно натурализоваться...
а в США все эмигранты и к иностранцам там проще относятся

Автор
#22
Гость

А почему вы не хотите пообщаться с этой девушкой онлайн?(с дочкой маминой подруги)Про подводные камни просите написать,их куча.Вы наверно программист ,и поэтому так рассуждаете как программу пишите.В человеческих отношениях невозможно все предугадать,и я сомневаюсь что какая нибудь адекватная хорошая девушка согласится за 5 недель все бросить и выйти замуж и уехать в другую страну.

Я не говорю, что собираюсь увести с собой за пять недель. Мне интересно найти потенциальных кандидаток, лично встретиться. А уже потом спокойно общаться и посмотреть, что будет дальше.

Автор
#23
Гость

об экономной езде на бензтнлвли внедорожнике поржала в голос)))) Зарабатываешь ты хоть сколько???

Когда я менял авто, бензиновый внедорожник начинался от 30К. Более-менее приличная Тесла начиналась от 100К. Модели 3 и Джей тогда не было. Я не говорил об экономии на топливе. Все равно топливо не покроет разницу в 70К.

Автор
#24
Гость

Вы должны понять что вы должны искать не маме подругу и заодно себе жену.А наоборот-себе жену а маме подругу,если конечно сложится ,в чем я сомневаюсь

В идеале я хотел бы это совместить. В конце концов разве молодой маме не нужна будет помощь более опытной? К тому же моя мама очень интеллигентная и не стервозная.

Гость
#25

Жениться только для того чтоб маме не скучно было? Это бред какой-то..
Что- то не завидую вашей будущей жене, ей уготовили функцию развлекухи для свекрови. И еще рожать веселых детей для бабушки.
Совет такой: лечите мать, и хватит с вас. Пусть дальше сама ищет чем себя занять. А вы женитесь на ком захотите сами и когда захотите.

Автор
#26
Гость

в Индии и Китае своим женщин не хватает, плохо врете

Поговорите с кем-нибудь, кто работает в IT-компаниях в штатах и спросите про расовый состав женских сотрудников.

Гость
#27
Автор

А теперь план-максимум: за те пять недель, что я буду в России найти хорошую невесту..................... Прошу делиться соображениями. Всем приятной весны!

Найдете какую-нибудь аферистку-авантюристку из деревни из неблагополучной семьи , которой любыми путями поскорее нужно из нищеты и из своей дыры вылезать....Возьмите женщину своих лет с ребенком уже , или с двумя детьми.

Гость
#28

Есть у вас шансы, мне самой предложил муж замуж на (первом!!!) свидании, как он объяснил "я не вижу смысла в переписке, ты в одном городе, я в другом, мы намного лучше узнаем друг друга пожив год в браке не спеша с детьми". Вместе уже не первый год.
Так что шанс есть

Гость
#29
Автор

В идеале я хотел бы это совместить. В конце концов разве молодой маме не нужна будет помощь более опытной? К тому же моя мама очень интеллигентная и не стервозная.

Если молодой маме нужна помощь , то нужно домработницу и профессиональную няню нанять( их и уволить можно , если не подойдут) , а не старушку больную в деменции , которая дурацкими вмешательствами будет мозг выносить и диктовать свои правила , пол меньшей мере устарелые...

Автор
#30
Гость

Автор,указанный вами возраст потенциальной невесты несколько занижен.Мне 24 и мужчины старше 30+ уже не воспринимаются как партнеры.Образованная,красивая девушка из хорошей семьи с вами не поедет-зачем?Вы рискуете нарваться на голодранку,которая просто мечтает уехать хоть куда-нибудь.С вашей мамой наверняка у нее будут конфликты,вы уже взрослый мужчина,а у девушек до 25-27- ветер в голове и мало ответственности.Тем более,судя по слогу вы достаточно образованны,что вам может дать в умственном плане вчерашняя студентка?Вам оно зачем?Маму порадовать?Ну это достаточно глупо,ваша мама болеет,ей будет сейчас явно не до внуков,это обычная манипуляции.Если же вы САМИ хотите русскую жену,то я бы на вашем месте искала бы женщину 29-33,которая уже знает,чего хочет от жизни.И будьте готовы к тому,что за 5 недель никто вменяемая взамуж не побежит.Реальный вариант-отношения на расстоянии какое-то время.

Удивительно, но это первый содержательный ответ по делу. Спасибо, Гость!

Автор
#31
Гость

опять плохо врете.. в Европе очень трудно натурализоваться... а в США все эмигранты и к иностранцам там проще относятся

Дело в не в том, как относятся к мигрантам в первом поколении. Дело в том, что часто молодежь влюбляется в штаты по сериалам и кино. А реальная жизнь оказывается не такой интересной. В Европе намного больше интересных исторических мест и люди более эрудированные.

Автор
#32
Гость

Жениться только для того чтоб маме не скучно было? Это бред какой-то.. Что- то не завидую вашей будущей жене, ей уготовили функцию развлекухи для свекрови. И еще рожать веселых детей для бабушки. Совет такой: лечите мать, и хватит с вас. Пусть дальше сама ищет чем себя занять. А вы женитесь на ком захотите сами и когда захотите.

И чтобы жене не было скучно! Женщинам ведь надо постоянное общение, которое мужчины дать не могут.

Гость
#33

Автор, ваша больная, и очень старая мама нужна только вам, любой нормальной, самодостаточной женщине она будет в тягость. А быть аниматоршей у впадающей в деменцию инвалидки и реализовывать извращенные фантазии ее сына-любителя свежего мяса, никакая благополучная, образованная, самодостаточная, да еще и юная, по сравнению с вами барышня не будет. Только либо мать одиночка интеллигентная, которая одна детей не тянет и в России ей муж сносный не светит. Или неоразованная авантюристка-*** из какой-нибудь занюханной вымирающей деревни, где все спились. в том числе и ее родня.

Автор
#34
Гость

Найдете какую-нибудь аферистку-авантюристку из деревни из неблагополучной семьи , которой любыми путями поскорее нужно из нищеты и из своей дыры вылезать....Возьмите женщину своих лет с ребенком уже , или с двумя детьми.

Хорошая попытка, Гость. Но нет, спасибо. Успехов Вам в поисках нового папы своим детям!

Автор
#35
Гость

Есть у вас шансы, мне самой предложил муж замуж на (первом!!!) свидании, как он объяснил "я не вижу смысла в переписке, ты в одном городе, я в другом, мы намного лучше узнаем друг друга пожив год в браке не спеша с детьми". Вместе уже не первый год. Так что шанс есть

Люблю женщин, умеющих принимать решения. Вас так мало, особенно в бСССР!

Гость
#36
Автор

И чтобы жене не было скучно! Женщинам ведь надо постоянное общение, которое мужчины дать не могут.

Не интересно образованной, благополучной барышне общение с чужой старой и очень больной матерью, ее ненормальным извращенцем , опять же старым для 27-29 летней женщины , сыном....да еще извращенные хотелки ваши (обоих) исполнять. Вы сами немного пораумнее на ситуацию взгляните. Вы можете только продажную, неблагополучну. , необразованную деваху нищую из глухомани себе купить и под себя строить. Она вас за такие подачки развлекать будет....пока помоложе и без инвалидки мамки в США себе не найдет, только язык подучит, освоится, закрепиться и даже эта вас сольет.

Корабельная крыса
#37

Разводка - шо писец!

гость
#38

Автор, поищите русскоговорящую девушку у себя рядом, уверена, что есть такие и профессия одна и Родина.

Гость
#39
Автор

Люблю женщин, умеющих принимать решения. Вас так мало, особенно в бСССР!

В России давно все изменилось с 80-90 годов, когда вы отсюда уехали. Вы почитайте форум , темы. Полно в России мужиков 25-27-30 , которые девственники. Женщины в Россиии поумнели, перестали давать всем подряд, лишь бы мужичонка был. В сегменте младше 30 лет, на которы2й вы претендуете, женщин в россиии меньше, чем мужчин. Ну с чего молодая, образованная девушка будет продавать себе за недорого старому мужику, да еще его маман инвалидку престарелую развлекать и обхаживать? . Если барышня образована, она сама поедет в США и Европу и найдет себе хорошую работу и ровесника адекватного, с западным менталитетом, а не советским, как у вас, который уже и в России только у маргиналов наблюдается с АБФ и Мастурбиста, где инцелы-неликвиды сидят, и на Вуман ру набеги устраивают.

мр
#40
Гость

Вы должны понять что вы должны искать не маме подругу и заодно себе жену.А наоборот-себе жену а маме подругу,если конечно сложится ,в чем я сомневаюсь

*** полный,вы
что на парня накинулись.

Гость
#41
гость

Автор, поищите русскоговорящую девушку у себя рядом, уверена, что есть такие и профессия одна и Родина.

Я вас умоляю, не общаются барышни , уехавшие в США и Европу с бывшими соотечественниками, у которых совковый менталитет. Они с европейцами и американцами общаются , с ровесниками,уважающими и ценящими женщин, и не использующими женщин в качестве инкубатора, аниматора и санитарки для мамаши-старушки-инвалидки. И в качестве свежего мяса в спальне.
Если только какую авантюристку неудачницу подцепит, которая из спившейся деревни , без образования в США приехала и на панели там работает, и работа на панели ей меньше нравится, чем обслуживание и разлекание чужих мамашек-старушек инвалидок , и которая готова быть инкубатором стареющему мужику, так как клиенты не моложе автора поста.

мр
#42
Гость

Автор,указанный вами возраст потенциальной невесты несколько занижен.Мне 24 и мужчины старше 30+ уже не воспринимаются как партнеры.Образованная,красивая девушка из хорошей семьи с вами не поедет-зачем?Вы рискуете нарваться на голодранку,которая просто мечтает уехать хоть куда-нибудь.С вашей мамой наверняка у нее будут конфликты,вы уже взрослый мужчина,а у девушек до 25-27- ветер в голове и мало ответственности.Тем более,судя по слогу вы достаточно образованны,что вам может дать в умственном плане вчерашняя студентка?Вам оно зачем?Маму порадовать?Ну это достаточно глупо,ваша мама болеет,ей будет сейчас явно не до внуков,это обычная манипуляции.Если же вы САМИ хотите русскую жену,то я бы на вашем месте искала бы женщину 29-33,которая уже знает,чего хочет от жизни.И будьте готовы к тому,что за 5 недель никто вменяемая взамуж не побежит.Реальный вариант-отношения на расстоянии какое-то время.

м,да жизнь вас сильно потрепала.Одни негативы на форуме.Не зная парня,пишите одни гадости.Лучшебы свою кандидатуру предложили?может ваша судьба?Для 35летнего в самый раз 27летняя.Парень должен быть старше на 6,7,8лет

Гость
#43
Гость

Мама тяжело больна, лечение только в Штатах, вернуть к жизи могут только внуки. Дальше Ниасилила(((( Хочется бежать, бежать, бежать, роняя тапки...

А что у мамы за диагноз. Хорош вам ломаться, форум-то анонимный)))

Гость
#44

Вот уж перспектива- старая больная свекра хочет забавляться детьми потенциальной жертвы😂 автор, иди тоже голову полечи, в наше время среди хороших девочек таких идиоток нет. Никому не вsралось общение с твоей маман. Просто козу себе заведи

Гость
#45
мр

*** полный,вы что на парня накинулись.

да это с очередной разводкой пожилой , лысый , жирный инцел-шизо-дрочер с Мастурбиста и АБФ к нам нагрянул...
а вы что так прониклись? Вы юная (младше 27 лет) , красивая девственница кандидат наук , знающая несколько ин. языков , готовая выйти замуж за перестарка автора , рожать ему детей и обслуживать его , детей , его мамку инвалидку престарелую и всех их развлекать? И все это ради вида на жительство в США? Сами с таким резюме в США работу не найдете?

Гость
#46
Автор

Когда я менял авто, бензиновый внедорожник начинался от 30К. Более-менее приличная Тесла начиналась от 100К. Модели 3 и Джей тогда не было. Я не говорил об экономии на топливе. Все равно топливо не покроет разницу в 70К.

Бле@ть, нах₽ена тебе тесла, д¥рень.
Возьми гибрид хотя бы))))

Гость
#47
мр

*** полный,вы
что на парня накинулись.

От зависти накинулись, я читаю комментарии и в шоке, если ты успешный, не бросаешь своих родителей и вообще в жизни всё относительно стабильно тебя готовы разорвать на части, облить грязью тебя и твою мать, пообещать что ничего не получиться и твой потолок это рс3п. Это желание почувствовать себя офигенным на его фоне, хотя бы в момент написания сообщения.

AHHA
#48

если не разводка, то вопрос K автору, вам не лень было все это писать???
вот реально, это ж надо было всё расписать до мелочи ... вы ужасный зануда наверное, такой аля - маMенький еврейский- сыночк ... настораживает тот факт, что даже кореянка и индуска с вами не прижились!!!! все таки девушки данной нации на белых смотрят как на бога - это считается престижной ... дальше, что в Cан -франциско мало русских?? да там полно и все по комьюнити кучкуются, почему местную тогда не найдёте , если не хотите прежую?
по теме, предложите маме жить полгода там полгода здесь, она тоже поди не маленькая, должна понимать!! что так и до внуков можно не дожить, а то что вас подгоняeт, так любая мать будет так делать! в реале вы уже не мальчик, почему и не обзавестись семьей? толкy с вашего дом- работа стиля жизни
P.S нет такого понятия "Кремниевая долина", есть "Силиконовая долина" и обычно люди которые там работают так и говорят! вы же говорите на "географическом языке", поэтому смутно верится в вашу историю

Гость
#49
Гость

А что у мамы за диагноз. Хорош вам ломаться, форум-то анонимный)))

альцгеймер какой-нибудь

мр
#50
Автор

Хорошая попытка, Гость. Но нет, спасибо. Успехов Вам в поисках нового папы своим детям!

плюс автор.Зачем автору с ребенком женшина?он своих хочет.Правильно автор не ведитесь.Как вы даже не полюбили чужого ребенка.Он чужой.А свой это свой