Гость
Статьи
Первое свидание к ней …

Первое свидание к ней в район, эгоизм

Или вот ещё одна женская черта, назначать встречу в районе ее места жительства, эгоизм в чистом виде, а если мы живём в разных концах города? Логичнее встретиться в центре, в удобном для обоих нейтральном месте, никогда не встречаюсь с женщинами которые ждут что я приеду на первое свидание к ней в район, пусть самовлюбленеые эгоистки сидят одни

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ в кафе не ходите, на района по подъездам шатаететь?

Гость
#2

Всё так автор. Если назначают возле дома, значит дырку не дадут. Инфа сотка

Гость
#3

Пусть сидят. Тебе жалко что ли?

Принцесса-мильонщица
#4

она хотела тебя затащить домой к себе и сексуально надругаться сверху. А ты молодец, просек и уклонился.

Гость
#5

Я ж вам написала что на полпути встречаются друзья-приятели. У вас явные склонности к своему полу.

Гость
#6

это тебе надо присунуть ты и едь. ключик всегда несут к замочку а не наоборот

Гость
#7

Мне один друг рассказывал, что когда он был 17 лет, то без спроса взял ключи от дедовской копейки и с другом поехал за 60 км действительно в РАЙОН, потому что там жили давалки сеновальные. Ах, кому не было 17!

Гость
#8
Гость

ВЫ в кафе не ходите, на района по подъездам шатаететь?

Как раз в кафе, и счёт за двоих оплачу. Просто ждать что я приеду в кафе именно в ее район это эгоизм, особенно первая встреча должна быть в нейтральном месте

Гость
#9
Гость

это тебе надо присунуть ты и едь. ключик всегда несут к замочку а не наоборот

Какое присунуть, это просто первая встреча, посидеть в кафе и пообщаться, все. А если ей ничего не надо, то и мне не надо

Гость
#10

А ко мне все приезжали, забирали, ехали в кафе/ресторан. Помоему по-другому и быть не может. Ни с одним секса на первом свидании небыло.

Мое имя
#11

да,давай. центр. логичное место. проторчать там минут 30.

Мое имя
#12
Гость

Какое присунуть, это просто первая встреча, посидеть в кафе и пообщаться, все. А если ей ничего не надо, то и мне не надо

люблю кафе и кофе

Лябофф
#13
Автор

Или вот ещё одна женская черта, назначать встречу в районе ее места жительства, эгоизм в чистом виде, а если мы живём в разных концах города? Логичнее встретиться в центре, в удобном для обоих нейтральном месте, никогда не встречаюсь с женщинами которые ждут что я приеду на первое свидание к ней в район, пусть самовлюбленеые эгоистки сидят одни

Ну а ты опять не придешь,время и сил жалко. Чтоб так с тобой!

Гость
#14
Автор

Или вот ещё одна женская черта, назначать встречу в районе ее места жительства, эгоизм в чистом виде, а если мы живём в разных концах города? Логичнее встретиться в центре, в удобном для обоих нейтральном месте, никогда не встречаюсь с женщинами которые ждут что я приеду на первое свидание к ней в район, пусть самовлюбленеые эгоистки сидят одни

Приглашай только точно чтоб прийти

Гость
#15

Мужчина ухаживает, так принято, в том числе приезжает или заезжает за женщиной. Если на равных, то это дружбаны. Если хочешь на равных, то и найди себе ровню, бабу своих лет. И будите на равных) А то вы все хотите помоложе себя и плюс она еще и должна куда то ехать ради мужика разведенца с детьми. А лучше ты правда найди себе мужчину))

Гость
#16
Гость

Мужчина ухаживает, так принято, в том числе приезжает или заезжает за женщиной. Если на равных, то это дружбаны. Если хочешь на равных, то и найди себе ровню, бабу своих лет. И будите на равных) А то вы все хотите помоложе себя и плюс она еще и должна куда то ехать ради мужика разведенца с детьми. А лучше ты правда найди себе мужчину))

Ухаживания не должны быть строго односторонними и не означает что мужчина человек второго сорта чтобы все было как удобно одной женщине, поэтому она меня и упустила, вполне хорошего человека без вредных привычек, доходом в 120 тысяч, своей квартирой, без детей и без бывших день.
Упустила, а потом будет жаловаться что вокруг одни алкоголики, алиментщики и гастарбайтеры, а все потому что с подходом приезжай к ней в район, они и есть ее целевая аудитория, больше никто на такие унижения не согласиться, за нормальным мужчиной в наше время мамой надо ухаживать

Юля
#17

Ну а куда тогда? Ты сам свидание не назначаешь.

Гость
#18

Ну а куда идти то?

Гость
#19

назначь ей свидание

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: