Гость
Статьи
Ваш выбор.

Ваш выбор.

Что бы Вы выбрали красоту,сексуальность или мозги с обоянием? Можно выбрать только что то одно,выбор,1.Быть красивой;2.Быть сексуальной;3.Быть умной и обаятельной;4.Что то свое,что для вас важнее.
Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1
Иметь супер силы как у супергерл
Изобелла
#2
Адольф Гитлер 🐞
Сообщение было удалено
Ахах))
Гость
#3
1 и 2 увянет, остаётся 3-е.
Гость
#4
Однозначно 3 вариант)
хох
#5
Тоже выбираю 3-е. И ум чтоб именно такой, который позволяет найти высокооплачиваемую работу. При хорошей зарплате можно и внешность и сексуальность добавить.
Гость
#6
Однозначно мозги и обаяние. Если мозги есть, то человек сам поймёт, над чем надо поработать и как это исправить.
Гость
#7
Иметь призвание и уметь его реализовать в течении своей жизни.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
А вот это не факт. Наоборот умные больше загоняются только. Дурочки самые счастливые
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Важно быть собой а не кем-то там еще
Форум: Психология
Всего: 91 561 тема
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем