Гость
Статьи
Как слиться из …

Как слиться из отношений?

Девочки и мальчики, выручайте. Как грамотно слиться из отношений? Встречаемся 4 месяца.На днях должен быть первый наш секс. А я его уже не хочу. Раньше нравился, была тяга, я его желала, но в силу обстоятельств мы не могли уединиться. А сейчас начал раздражать, да и понимаю что не хочу уже секса с ним. А причин до которых можно бы докапаться-он не дает.

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По смс расстаться, без объяснения причин, как все парни делают
и в ЧС

Вечер
#2

Попросите у него крупную сумму денег в долг . Просите понастойчивее .

#3
Александра

Девочки и мальчики, выручайте. Как грамотно слиться из отношений? Встречаемся 4 месяца.На днях должен быть первый наш секс. А я его уже не хочу. Раньше нравился, была тяга, я его желала, но в силу обстоятельств мы не могли уединиться. А сейчас начал раздражать, да и понимаю что не хочу уже секса с ним. А причин до которых можно бы докапаться-он не дает.

Почему бы не поговорить и не расстаться нормально, без сливаний и хитростей? Человек ведь не виноват, что Вам разонравился.

Гость
#4

Не стоит себя насиловать.Поговорите и все скажите ему.Если бы он вдруг перестал хотеть вас или разлюбил,он бы не парился,как не сделать вам больно и т.п,поверьте.Так что действуйте,не тратьте свое время

Гость
#5

Так и сказать, мол нет чувств к тебе, извини.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: