Гость
Статьи
А вы угощаете ли …

А вы угощаете ли гостей?

А вы угощаете гостей?К примеру вы зовёте кого то в гости,вы их угощаете конфетами с чаем,или что нибудь заказываете суши или пиццу?Я была неприятно удивлена,когда мой ухажёр ничего мне не предложил,когда я будучи в гостях у него сидела и смотрела,как он ест.Посчитала его жмотом.Спросила у одной дамы мнения,та мне ответила,что нужно самой себе заказывать,и никто жадным казаться не будет.Ваше мнение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ши.за
#1

Как Это заказывать?в его доме сидя?)Ну понятно в ресторане а дома?странно...Я не понимаю.

Гость
#2

Угощаю. Не заказываю, сама готовлю, да и вообще, все что есть в печи, как говорится. Не жалко. Таких, которые передо мной в одиночку будут сидеть есть, не встречала, слава богу.

#3

Он сидел ел, а вам не предложил ничего? Или не предложил того, что вам нравится? Или спросил "Ты голодная?", вы сказали, что нет, а он сел есть?

Гость
#4

Угощаю.

Гость
#5
Каменный Гость

Он сидел ел, а вам не предложил ничего? Или не предложил того, что вам нравится? Или спросил "Ты голодная?", вы сказали, что нет, а он сел есть?

Он сидел и ел ничего не предложив.Мы были оба голодные с прогулки.Я сидела и смотрела на него,пока не попросила дать хотя бы чая,ибо пить хочу.Он ел курицу и картошку.Потом заметил,что я голодная и сказал-Ну я могу дать тебе картошки и курицы.,,Услышав это-я отказалась ,ибо не представляю как можно будучи гостем выпрашивать еду,если хозяин сам не понимает,что так вести себя негостепреимно.

#6
Гость

Он сидел и ел ничего не предложив.Мы были оба голодные с прогулки.Я сидела и смотрела на него,пока не попросила дать хотя бы чая,ибо пить хочу.Он ел курицу и картошку.Потом заметил,что я голодная и сказал-Ну я могу дать тебе картошки и курицы.,,Услышав это-я отказалась ,ибо не представляю как можно будучи гостем выпрашивать еду,если хозяин сам не понимает,что так вести себя негостепреимно.

Сюр какой-то. Похоже, вы его считаете ухажером, а он вас, да еще и надоедливым

Гость
#7

По православному требнику священникам надлежало убивать гомосексуалистов и педофилов "дабы не плодились ур.оды в народе Божьем".

Гость
#8

Смотря какие гости, если не очень приятные и не званные-то нет, а если сама пригласила то конечно угощаю, но жрать самой при гостях и не угощать это ооочень странно

Гость
#9

Была же уже эта тема очень давно.

Гость
#10

Ну вообще-то, это в гости с пустыми руками не ходят, а если вы вместе были и зашли домой, то парень ваш странный, я бы даже если очень голоден был, не стал бы кушать, у него походу просто не было ничего такого, что вам можно было предложить, а от такой еды, что вы описали , девушки, как правило, отказываются, да всегда отказываются)

Гость
#11

Угощаю,конечно ) и меня угощают + с пустыми руками не прихожу .
Из быстрого дома всегда есть креветки,вина,орешки и сыр . Чай кофе сладости
Ужин и обед не всегда есть )
Мужчина кормит ужином что сам готовил , ну и по дороге спрашивает хочу ли я чего нибудь .

Гость
#12

автор не надо надеяться что вас накормят, там может этой курицы на одного было, надо договариваться заранее

#13

Конечно угощаю! Когда я приглашаю человека в гости к себе, то всегда угощаю вкусненьким чем нибудь. Либо сама что нибудь приготовлю, либо роллы заказываю с пиццей, ну и + ко всему чай или кофе с тортиком. Причем гостям предоставляется так же выбор: какое кофе или какой чай (с каким вкусом) хотят. А не угостить это как-то невежливо.

Гость
#14
Гость

автор не надо надеяться что вас накормят, там может этой курицы на одного было, надо договариваться заранее

Нормальный парень тогда свою порцию и отдаст. Скажет - я не хочу,даже если слюной подавится. Или вам встречаются другие мужчины? Женщины,уважайте себя а. Ведь от вас же зависит многое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: