Гость
Статьи
Объясните в чем …

Объясните в чем прикол, 22 г. встречается с мужчиной которому 36

Коллега по работе которой 22 года встречается с мужчиной которому 36!у него трое детей от разных женщин, всем платит алименты. На работе у нас мужской коллектив, из 80 сотрудников женщины только я и она. Вот в чем прикол?

Павла
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Кошелек там наверное есть хороший.

Гость
#2

Уууу, это ещё что
У нас тут свадьбы между 16-ти летками и 35-ти летними на раз-два

Карина
#3

Не твое дело, авторша. У меня в 15 был 30-й летний мужик, и че?

Гость
#4

А что не так?? Женятся и замуж выходят одни и те же, остальные сидят курят в сторонке.

Гость
#5
Гость

Уууу, это ещё что У нас тут свадьбы между 16-ти летками и 35-ти летними на раз-два

У вас это где?

Гость
#6

Он наверное бабник,знает подход к женщинам,каждой объясняется в неземной любви,и каждая для него единственная.Может и на этой девушке женится,а потом будет все также как с другими.Знаю такого же мужика,с 3 детьми от разных женщин,небогатый,но смазливый и веселый,умеет расположить к себе.Отбоя от женщин нет.

Гость
#7

В голове почти ничего не меняется и если не брать исключения, то 25-35 у мужчины разницы особой нет. И внешне, если нормальная генетика и он следит за собой и внутренне.

Гость
#8

Тяжёлый случай. Шаתава ваша коллега. (Может латентная). Все ее устраивает. Секс шмекс,веселье- бутылка,его шутки,тупые прибаутки. В поле ветер,в жоחе дым. Не останавливает ее не то - сколько детей у чувака,и что все они от разных. А не останавливает ее,ее же разум,что она никак,ну никак не может быть последней. А значит такого отношения и таких отношений она и достойна. И пусть встречаются. Не лезьте. У них одинаковые интересы. Потраאаться и проматывать жизнь.

Гость
#9

ну я тоже знаю одного, с тремя детьми от разных женищин. каждой платит алименты. но там такие алименты, что вы и за жизнь никогда не заработаете. каждая ездит на джипах и лексусе (и жены и дети), каждая путешествует круглогодично, денег дал, чтоб бизнес развивали. одежда - только гуччи/луи виттон и так далее. с таким бы и я встречалась)) чем с вашими мужчинками на заводе с зп 20 тысяч)

Якубсон
#10

Я так встречалась, недолго, правда. Потом он меня бросил😕 Это капец удар какой по самолюбию, такой старпер в моем тонда понимании и бросил молодую 😂😂😂

Гость
#11
Гость

ну я тоже знаю одного, с тремя детьми от разных женищин. каждой платит алименты. но там такие алименты, что вы и за жизнь никогда не заработаете. каждая ездит на джипах и лексусе (и жены и дети), каждая путешествует круглогодично, денег дал, чтоб бизнес развивали. одежда - только гуччи/луи виттон и так далее. с таким бы и я встречалась)) чем с вашими мужчинками на заводе с зп 20 тысяч)

Так и я знаю такого. Только он всех своих "кур"с детьми к стене прижал. Я кормлю - я хозяин. И не надо выдумывать,что это не так. Это так. И эти куры тайком бегают по молодым мальчикам,потому что взрослые мужчины не все допустят к себе отношения -на разок. А в квартиру к куре низя. Ибо хозяин увидит,выплаты приостановит. И плачут куры эти ночью плачут в подушку и друг друга клянут(обвиняют дуры друг друга,виновата мол,не я,а она,что он такой). Не,ну если ты ни разу не был в золотой клетке,то конечно можно там потусить. И просрать хорошего человека,оставшись потом в прогнившем лексусе и затасканом до дыр витоне. Сказки бывают очень редко. Жизнь проходит.

Гость
#12

Поговорите с коллегой, узнаете из первых уст

Гость
#13

Есть поговорка. Баба за йухЕМ на край света пойдет.... он по ушам ей ездиит про любовь, подход знает и трахает хорошо...вот и весь секрет

Гость
#14

Любит может, почему нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: