Гость
Статьи
К сыну прибилась …

К сыну прибилась бесприданница

Всем здравствуйте.
У сына любовь...да какая.
Сыну 25. Мы купили ему квартиру двушку в новом доме, машину иномарку за 600т... Образование престижное. Сейчас работает хорошо.
И вот …

Лена
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Е.
#353
Ольга

А если попалась умная баба и делится не хочет,как быть,замуж уже звали,она не идёт,а недвижимость записывает на себя и до брака?

1. Возвращаться к родителям четвертым в однушку, как вы и хотите.
2. Находить девушку-ровню. Без детей, жилья, ровесницу.
3. Брать ипотеку.
4. Рожать в ипотечной (зато общей!) квартире.
5. Сыну находить еще 2 работы, чтобы платить ипотеку и кормить жену с грудным ребенком.
6. Сыну остаться на одной из 2 дополнительных работ, потому что жена будет с постоянно болезни в саду ребенком зарабатывать немного (поищите расчет выплат по б/л). А ипотека все не закрыта.
7. Молить Бога, чтобы невестка не подала на развод.

Гость
#354
Гость

Ну вообще такой опыт сыну будет полезен) Чем раньше он начнет правильно относиться к бабам, тем лучше. Сейчас в идеале все движемое и недвижимое имущество переписать на себя. От нищебродских пальчиков подальше.

как они могут имущество сына переписать на себя

Гость
#355

мне понравилось "родословная"...мой стоматолог (владелец 4 клиник, в Нюйорке, Торонто, Чикаго и Тель Авиве) - сын сапожника и учительницы из Ивано Франковска ,что на западе Украины...родсловная, а вот мой бостон-терьер с родословной на семи страницах...

Ольга
#356
Е.

1. Возвращаться к родителям четвертым в однушку, как вы и хотите.
2. Находить девушку-ровню. Без детей, жилья, ровесницу.
3. Брать ипотеку.
4. Рожать в ипотечной (зато общей!) квартире.
5. Сыну находить еще 2 работы, чтобы платить ипотеку и кормить жену с грудным ребенком.
6. Сыну остаться на одной из 2 дополнительных работ, потому что жена будет с постоянно болезни в саду ребенком зарабатывать немного (поищите расчет выплат по б/л). А ипотека все не закрыта.
7. Молить Бога, чтобы невестка не подала на развод.

С кем мой мальчик живёт она хорошо выглядит для своего возраста,33 года это уже взрослая женщина,зачем нужна ипотека когда можно найти девушку с квартирой,и жить у неё,просто эта дамочка хорошо устроилась,и зарплата и алименты и мой сына ей помогает,должна спасибо сказать что с улицы подобрали,ещё ребёнок от первого брака,только голову морочит сыну,ну и что живет у неё,он ей много чего оплачивает,я хотела с ней поговорить по нормальному,а она глаза вытаращила и говорит,это моё имею полное право,а вы здесь нет никто,невоспитанная хабалка,вот она кто,ребёнок ещё маленький,а она уже квартиру ему купила,а сын мой ей машину даже заправляет

Ната
#357
Е.

Мой муж более (!!!) чем в состоянии обеспечить семью. Я уже написала - если в вашем куцем мировоззрении женщина "вынуждена" работать только для прокорма семьи при лентяе-муже, нам не о чем говорить. Не люблю ограниченных твердолобых людей, которым нужно повторять.
Ната, вы очень ограниченны и утомительны. При этом некачественны, полуграмотны и самоуверенны. Не самое лучшее сочетание, должна сказать. На ваши сообщения больше не буду отвечать, уж извините. Счастливого вам пути ограниченной домашней болонки...пардон, "вдохновительницы" мужа.

То есть ваша работа не изза денег,это хобби? Ну тогда мы с вами равны,у меня тоже масса хобби которые не ради денег.
Много вы на себя берете. Ну протираете вы штаны в учреждении,я нет. А строите из себя прямо великого ученого не иначе. Честно для меня вы заносчивый человек,совершенно без оснований. Да еще и на взятках сидите,тоже хобби? Хорошо вас муж обеспечивает,что вам приходится по сути на криминал идти,что бы бабла домой притащить. Супер жизнь. Остается только всех шариковыми называть,ну да.

Гость
#358
Ольга

С кем мой мальчик живёт она хорошо выглядит для своего возраста,33 года это уже взрослая женщина,зачем нужна ипотека когда можно найти девушку с квартирой,и жить у неё,просто эта дамочка хорошо устроилась,и зарплата и алименты и мой сына ей помогает,должна спасибо сказать что с улицы подобрали,ещё ребёнок от первого брака,только голову морочит сыну,ну и что живет у неё,он ей много чего оплачивает,я хотела с ней поговорить по нормальному,а она глаза вытаращила и говорит,это моё имею полное право,а вы здесь нет никто,невоспитанная ***,вот она кто,ребёнок ещё маленький,а она уже квартиру ему купила,а сын мой ей машину даже заправляет

девочки с квартирами обычно ищут мальчиков с квартирами. если ваш сын придет в квартиру к девочке,то там уже ее маме это может не понравиться. а у девочки могут быть такие же доверительные отношения с мамой как и у вас.

Алиса
#359
Ольга

С кем мой мальчик живёт она хорошо выглядит для своего возраста,33 года это уже взрослая женщина,зачем нужна ипотека когда можно найти девушку с квартирой,и жить у неё,просто эта дамочка хорошо устроилась,и зарплата и алименты и мой сына ей помогает,должна спасибо сказать что с улицы подобрали,ещё ребёнок от первого брака,только голову морочит сыну,ну и что живет у неё,он ей много чего оплачивает,я хотела с ней поговорить по нормальному,а она глаза вытаращила и говорит,это моё имею полное право,а вы здесь нет никто,невоспитанная ***,вот она кто,ребёнок ещё маленький,а она уже квартиру ему купила,а сын мой ей машину даже заправляет

Женщина, вы в своём уме ? Это вашего сына подобрала обеспеченная женщина. А ваш сынуля жиголо пусть ищет себе ровню, без жилья, с такой же зарплатой и пусть берут вместе ипотеку. Вот это и будет уровень вашего сыночки. Девушка с жильем и хорошей работой в жизни на сыночку вашего внимания не обратит, ее мама и папа ей просто не позволят сделать ошибок и быстренько примака выставят за дверь.

Гость
#360
Ольга

А если попалась умная баба и делится не хочет,как быть,замуж уже звали,она не идёт,а недвижимость записывает на себя и до брака?

А какое отношение ваш сын к ее недвижимости имеет вообще. Это ее деньги и ее недвижимость. Какого она должна делиться . Она о ребенке своем думает в отличии от вас. Это вы все жизнь как скоты в однокомнатной прожили , еще и детей нарожали. А эта женщина поумному своей жизнью распоряжаеться и на алименты своему ребенку уже купила квартиру. Прчему она должна еще и впшему сыну квартиру обеспечить. Если он взрослый лось сам на нее не может заработать. То что он еду покупает, так сам ее и жрет. И мужик жрет поболее женщины и маленького ребенка. А то что он добавил на шубу три копейки, так нефиг об этом вробще писать. Позорите только сына своего. И вообще мужчинам положено за женщиной любимой ухаживать и подарки дарить и в кино и в рестораны водить. Если вас ваше *** кроме ашана ни куда не выводит, то это ваши трудности. Желаете сыну добра так посоветуйте напряч мозги и заработать самому себе на квартиру.

Гость
#361
Лена

Всем здравствуйте.
У сына любовь...да какая.
Сыну 25. Мы купили ему квартиру двушку в новом доме, машину иномарку за 600т... Образование престижное. Сейчас работает хорошо.
И вот прибилась к нему...Приводил на знакомство. Я по ней всё поняла,как увидела. Да и разговор был содержательный, да и сын многое о ней рассказал.
Пришла к нам в джинсах, которые обтянвли пятую точку до треска, лицо хитрое, губы выпуклые силиконовые. Неприятное впечатление произвела. Видно, что оторви да брось. Не принесла ничего к столу даже.
Ей тоже 25. Закончила вуз, но не престижный, а частный...на туризм училась. Сейчас работает в офисе менеджером зарплата 18т...Это же слезы. Мы в Ростове живем, сын зарабатывает если что 50.
У нее мать уже на пенсии, живут вместе в однушке. Сын был у них, я расспросила про обстановку, там короче ремонта 20 лет не было.
Одним словлм бесприданница, но хитрая.
Она уже настроилась въезжать к сыну на квартиру!!!
Хорошо хочет устроиться. Думаю там уже в мыслях залёт.
Еще узнала, что она у него выпросила в подарок телефон дорогой. Ужас.
Сын влюблен и не понимает ничего, еще молодой. Не знаю, как отвадить эту девку, чтобы не испортить с ним отношения.
Я знаю, что эта девка все из него будет тянуть,а если свадьба, потом развод оставит без трусов (у нее на лице написано, что прожженая).
Сыну бы найти девушку из нормальной семьи, где деньги к деньгам, хорошая родословная, хорошее образование. Такая бы девушка дала толчок вперед...Плюс скромную, без этих обтянутых поп и губ на все лицо. Ужас,
Девочки, ужас. Спать не могу. Дожила(

Что же вы такого телка глупого воспитали, что на губастую-жопастую запал? Искал бы девушку приличную, но нет, нашел кому присунуть не проблема.

Е.
#362
Ольга

С кем мой мальчик живёт она хорошо выглядит для своего возраста,33 года это уже взрослая женщина,зачем нужна ипотека когда можно найти девушку с квартирой,и жить у неё,просто эта дамочка хорошо устроилась,и зарплата и алименты и мой сына ей помогает,должна спасибо сказать что с улицы подобрали,ещё ребёнок от первого брака,только голову морочит сыну,ну и что живет у неё,он ей много чего оплачивает,я хотела с ней поговорить по нормальному,а она глаза вытаращила и говорит,это моё имею полное право,а вы здесь нет никто,невоспитанная ***,вот она кто,ребёнок ещё маленький,а она уже квартиру ему купила,а сын мой ей машину даже заправляет

Если девушка будет с квартирой, то ваш сын каким местом к ее квартире? Будет плохо себя вести в ее квартире- уйдет с пакетом трусов обратно к вам.

Гость
#363
Ольга

С кем мой мальчик живёт она хорошо выглядит для своего возраста,33 года это уже взрослая женщина,зачем нужна ипотека когда можно найти девушку с квартирой,и жить у неё,просто эта дамочка хорошо устроилась,и зарплата и алименты и мой сына ей помогает,должна спасибо сказать что с улицы подобрали,ещё ребёнок от первого брака,только голову морочит сыну,ну и что живет у неё,он ей много чего оплачивает,я хотела с ней поговорить по нормальному,а она глаза вытаращила и говорит,это моё имею полное право,а вы здесь нет никто,невоспитанная ***,вот она кто,ребёнок ещё маленький,а она уже квартиру ему купила,а сын мой ей машину даже заправляет

Вы их хотите развести и забрать сЫночку обратно к себе в однушку? Удачи))

Ольга
#364
Гость

Вы их хотите развести и забрать сЫночку обратно к себе в однушку? Удачи))

Почему к себе,пусть ищет ровесницу без детей,и с квартирой,он молод для неё ему всего лишь 28 лет,а ей уже 32 года,будет 33 она для него старая,и слишком умная,пусть без него живёт,у неё зарплата и алименты хорошие,а то пристроилась ,и дом в деревне покупает под дачу,и опять на себя все оформляет,а моему мальчику ни чего.могла бы на двоих оформить в равных долях и дом и квартиру,а она жадная и хитрая

Гость
#365
Ольга

Почему к себе,пусть ищет ровесницу без детей,и с квартирой,он молод для неё ему всего лишь 28 лет,а ей уже 32 года,будет 33 она для него старая,и слишком умная,пусть без него живёт,у неё зарплата и алименты хорошие,а то пристроилась ,и дом в деревне покупает под дачу,и опять на себя все оформляет,а моему мальчику ни чего.могла бы на двоих оформить в равных долях и дом и квартиру,а она жадная и хитрая

Ровесницы без детей и с квартирами к нему уже выстроились в очередь? Кстати, сам сын-то согласен такую искать?)

Ольга
#366

Сразу напишу что денег он не даёт на покупку недвижимости,но тратит на неё своё время и деньги,плюс ещё ремонтирует и заправляет ее машину.я вообще думаю что она его приворожила.

Гость
#367
Ольга

Сразу напишу что денег он не даёт на покупку недвижимости,но тратит на неё своё время и деньги,плюс ещё ремонтирует и заправляет ее машину.я вообще думаю что она его приворожила.

Это Вы так думаете. А его, возможно, все устраивает. И какое время он тратит? У него что, часики биологические тикают? Я не пойму, по-Вашему, эта дама должна ему квартиру подогнать? А на ровесницу без детей он тоже не должен тратиться, вообще? Вы его в альфонсы готовите?

Ольга
#368
Гость

Ровесницы без детей и с квартирами к нему уже выстроились в очередь? Кстати, сам сын-то согласен такую искать?)

Да в том то и дело что не хочет,хочет с ней всю жизнь прожить,для сына это первые серьёзные отношения.Его все устраивает,меня бы тоже все устраивало,но она с ним недвижимостью не делится,а я не хочу чтобы потом его выпнули с голой попой

Гость
#369
Ольга

Да в том то и дело что не хочет,хочет с ней всю жизнь прожить,для сына это первые серьёзные отношения.Его все устраивает,меня бы тоже все устраивало,но она с ним недвижимостью не делится,а я не хочу чтобы потом его выпнули с голой попой

А почему она должна делиться с ним недвижимостью? По каким-таким законам? Пусть больше зарабатывает и откладывает на свою квартиру, если уж там за него беспокоитесь. Или его там еще и содержать должны полностью? Так напоминаю, что это положение альфонса.

Алиса
#370
Ольга

Да в том то и дело что не хочет,хочет с ней всю жизнь прожить,для сына это первые серьёзные отношения.Его все устраивает,меня бы тоже все устраивало,но она с ним недвижимостью не делится,а я не хочу чтобы потом его выпнули с голой попой

Е////////а///нутая свекруха , какого фига твой примак пристроился к обеспеченной женщине ?? И с какого перепугу она должна его жильем обеспечивать? Пусть зарабатывает себе сам. У тебя ума хватала, чтобы расплодится в однушка только, а умные женщины своих детей жильем заранее обеспечивают. Так что пусть твой олень идёт и зарабатывает сам, пока его эта дама ее погнала

Гость
#371
Алиса

Е////////а///нутая свекруха , какого фига твой примак пристроился к обеспеченной женщине ?? И с какого перепугу она должна его жильем обеспечивать? Пусть зарабатывает себе сам. У тебя ума хватала, чтобы расплодится в однушка только, а умные женщины своих детей жильем заранее обеспечивают. Так что пусть твой олень идёт и зарабатывает сам, пока его эта дама ее погнала

Так ей же обеспеченную ровесницу сыну хочется, без детей. И чтобы содержала его и квартиркой поделилась. Дама- фантазерка. Кстати, для альфонса он уже староват.

Ольга
#372
Гость

А почему она должна делиться с ним недвижимостью? По каким-таким законам? Пусть больше зарабатывает и откладывает на свою квартиру, если уж там за него беспокоитесь. Или его там еще и содержать должны полностью? Так напоминаю, что это положение альфонса.

Я спрашивала почему общую не купите,она прямым текстом сказала,что сначала жильё купит для ребёнка ,чтобы его не делить,у неё уже 2 квартиры,плюс дом,сын говорит она умная и толкает его в правильном направлении,Сын первый раз на море с ней поехал,но мне она не нравится,у них разница почти в пять лет,ему нужна скромная ровесница

Максим
#373
Лена

Всем здравствуйте.
У сына любовь...да какая.
Сыну 25. Мы купили ему квартиру двушку в новом доме, машину иномарку за 600т... Образование престижное. Сейчас работает хорошо.
И вот прибилась к нему...Приводил на знакомство. Я по ней всё поняла,как увидела. Да и разговор был содержательный, да и сын многое о ней рассказал.
Пришла к нам в джинсах, которые обтянвли пятую точку до треска, лицо хитрое, губы выпуклые силиконовые. Неприятное впечатление произвела. Видно, что оторви да брось. Не принесла ничего к столу даже.
Ей тоже 25. Закончила вуз, но не престижный, а частный...на туризм училась. Сейчас работает в офисе менеджером зарплата 18т...Это же слезы. Мы в Ростове живем, сын зарабатывает если что 50.
У нее мать уже на пенсии, живут вместе в однушке. Сын был у них, я расспросила про обстановку, там короче ремонта 20 лет не было.
Одним словлм бесприданница, но хитрая.
Она уже настроилась въезжать к сыну на квартиру!!!
Хорошо хочет устроиться. (

Ликвидность мужчины в первую измеряется деньгами, а ликвидность женщины в первую очередь внешней привлекательностью, кто бы там что не говорил. Сейчас абсолютно все более-менее внешне привлекательные девушки хотят устроится по-лучше, и все более менее обеспеченные мужчины выбирают девушек по красивее и по сексуальнее, и в принципе это нормально. Другой вопрос что ваш сын не такой уж перец упакованный, подумаешь квартира - обычная двушка, дешевая тачила за 600к, и зп 50к - это фигня, и если бы ваша будущая невестка как ты говоришь была бы "продуманная", то такая баба по нужде рядом с твоим сынком бы не села, в наше время все более-менее продуманные девушки с хорошей внешностью в свои 25 лет ездят на Лексусах, и имеют свои гораздо более приличные квартиры, и 50 тыс в месяц тратят на всякие спа салоны, фитнесы и походы по салонам красоты. Так что не надо переоценивать значимость своего более чем скромного мат.положения.

Гость
#374
Ольга

Я спрашивала почему общую не купите,она прямым текстом сказала,что сначала жильё купит для ребёнка ,чтобы его не делить,у неё уже 2 квартиры,плюс дом,сын говорит она умная и толкает его в правильном направлении,Сын первый раз на море с ней поехал,но мне она не нравится,у них разница почти в пять лет,ему нужна скромная ровесница

А он готов деньгами на равных вложиться в общую?

Ольга
#375
Гость

А он готов деньгами на равных вложиться в общую?

Конечно нет,у сына нет таких денег,я бы хотела чтобы она помогла с квартирой,и была куплена в браке,чтобы если выпнет,не остаться с голой жопой и поделить,но баба хитрая оказалась,и замуж не идёт,и просто расписаться не хочет,зато свои деньги копит и делает большие покупки,а сыну моему деньги в долг дала,на машину ,и он ей отдаёт каждый месяц,а могла бы просто так дать,за то что он с ней,кому она ещё будет нужна в32 года,пусть спасибо скажет

Гость
#376
Ольга

Да в том то и дело что не хочет,хочет с ней всю жизнь прожить,для сына это первые серьёзные отношения.Его все устраивает,меня бы тоже все устраивало,но она с ним недвижимостью не делится,а я не хочу чтобы потом его выпнули с голой попой

божечки... нищету из однушки с мамо в примаки взяли, так ему что, еще и квартиру надо??????? она его еще не выпнула?

Ольга
#377
Гость

божечки... нищету из однушки с мамо в примаки взяли, так ему что, еще и квартиру надо??????? она его еще не выпнула?

Он не примак,и не нищета,я выше писала что он помогает еду и коммуналку платит,на шубу 15 тысяч добавил,украшения покупает,телефон часы дарил,он у меня заботливый и хозяйственный имеет 2 высших образования,а женщина им просто пользуется,чтобы машину ремонтировать,бензин заливать,боллер ей повесил,чтобы по дому шуршал,она спасибо должна говорить,что ее с улицы подобрали и сын мой с ней!!!

Е.
#378
Ольга

Он не примак,и не нищета,я выше писала что он помогает еду и коммуналку платит,на шубу 15 тысяч добавил,украшения покупает,телефон часы дарил,он у меня заботливый и хозяйственный имеет 2 высших образования,а женщина им просто пользуется,чтобы машину ремонтировать,бензин заливать,боллер ей повесил,чтобы по дому шуршал,она спасибо должна говорить,что ее с улицы подобрали и сын мой с ней!!!

Он именно примак.
Примак — зять, принятый в семью жены тестем либо тёщей в дом на одно хозяйство.
Он не в свой дом жену привел, а пришел на готовое. А вы, уважаемая, халявщица, желающая поживиться на женщине с ребенком. Хорошо хоть женщина умная, все ваши ужимки насквозь видит. Ничего вам тут не обломится и сына скоро потеряете. Так вам и надо.

Е.
#379
Ольга

Конечно нет,у сына нет таких денег,я бы хотела чтобы она помогла с квартирой,и была куплена в браке,чтобы если выпнет,не остаться с голой жопой и поделить,но баба хитрая оказалась,и замуж не идёт,и просто расписаться не хочет,зато свои деньги копит и делает большие покупки,а сыну моему деньги в долг дала,на машину ,и он ей отдаёт каждый месяц,а могла бы просто так дать,за то что он с ней,кому она ещё будет нужна в32 года,пусть спасибо скажет

Машину купить за то, что он с ней? Вы берега не перепутали?

Катя
#380
Лена

Я вижу тут нормальных людей пальцем пересчитать,а все остальные такого же сорта девки. Мда.
Я то уж решила любым способом не допустить брака с этой девкой. Пусть с ней играется, да пусть даже родит, но ничего она не получит. Вспомнила я один метод из моей жизни .
Сын и сам поймет,что такие только для игры, надо его в этом плане направить.
Понимаю теперь почему сегодняшние мужчины против штампа! Потому, что достойных палтцнм пересчитать! Все только для игры себя подают!
Как мясо на прилавке вешаются!
Я все сказала

Че ***? Ты все сказала?! Шл-ю-хх-а ты с-у-ч--ья....чтоб твой сыночек в отбойник влетел вместе с тобой, С-ви-н--ота ты))))да, и у меня есть квартира и хорошая зарплата и я бы твоего сына при---д-уш--ила с удовольствием поняла стар---перка?!

Гость
#381

Ростовчанка моя, ростовчаночка (с)... Я когда из Ростова в молодости уехала в Питер, только так с удивлением и узнала, что оказывается есть нормальные люди, у которых в голове что-то кроме наживы. Да, я тоже купила своей дочери квартиру. Но вовсе не для того, чтобы эта квартира встала на всю жизнь поперёк её личного счастья.

Гость
#382
Ольга

Он не примак,и не нищета,я выше писала что он помогает еду и коммуналку платит,на шубу 15 тысяч добавил,украшения покупает,телефон часы дарил,он у меня заботливый и хозяйственный имеет 2 высших образования,а женщина им просто пользуется,чтобы машину ремонтировать,бензин заливать,боллер ей повесил,чтобы по дому шуршал,она спасибо должна говорить,что ее с улицы подобрали и сын мой с ней!!!

скажите ей это как можно быстрее, чтобы она его быстрее выгнала. от осинки не родятся апельсинки. представляю - она его выгоняет, он к маме в однушку, и приведет ровню с такой же бнутой мамо

Mariel
#383
Лена

Всем здравствуйте.
У сына любовь...да какая.
Сыну 25. Мы купили ему квартиру двушку в новом доме, машину иномарку за 600т... Образование престижное. Сейчас работает хорошо.
И вот прибилась к нему...Приводил на знакомство. Я по ней всё поняла,как увидела. Да и разговор был содержательный, да и сын многое о ней рассказал.
Пришла к нам в джинсах, которые обтянвли пятую точку до треска, лицо хитрое, губы выпуклые силиконовые. Неприятное впечатление произвела. Видно, что оторви да брось. Не принесла ничего к столу даже.
Ей тоже 25. Закончила вуз, но не престижный, а частный...на туризм училась. Сейчас работает в офисе менеджером зарплата 18т...Это же слезы. Мы в Ростове живем, сын зарабатывает если что 50.
У нее мать уже на пенсии, живут вместе в однушке. Сын был у них, я расспросила про обстановку, там короче ремонта 20 лет не было.
Одним словлм бесприданница, но хитрая.
Она уже настроилась въезжать к сыну на квартиру!!!
Хорошо хочет устроиться. Думаю там уже в мыслях залёт.
Еще узнала, что она у него выпросила в подарок телефон дорогой. Ужас.
Сын влюблен и не понимает ничего, еще молодой. Не знаю, как отвадить эту девку, чтобы не испортить с ним отношения.
Я знаю, что эта девка все из него будет тянуть,а если свадьба, потом развод оставит без трусов (у нее на лице написано, что прожженая).
Сыну бы найти девушку из нормальной семьи, где деньги к деньгам, хорошая родословная, хорошее образование. Такая бы девушка дала толчок вперед...Плюс скромную, без этих обтянутых поп и губ на все лицо. Ужас,
Девочки, ужас. Спать не могу. Дожила(

ЛИБО ТРОЛЛЬ ..ЛИБО какая то жесть. Надеюсь что сын умный хороший человек который вместе со своей любимой подальше от вас переберется жить и минимизирует ваше влияние на его семью.

Катя
#384
Ольга

Конечно нет,у сына нет таких денег,я бы хотела чтобы она помогла с квартирой,и была куплена в браке,чтобы если выпнет,не остаться с голой жопой и поделить,но баба хитрая оказалась,и замуж не идёт,и просто расписаться не хочет,зато свои деньги копит и делает большие покупки,а сыну моему деньги в долг дала,на машину ,и он ей отдаёт каждый месяц,а могла бы просто так дать,за то что он с ней,кому она ещё будет нужна в32 года,пусть спасибо скажет

Ту-п---ень Ты!!!! Богатая всем нужна. И возраст у нее молодой. А твой нищеброд вы---с---ерочный никому не уперся!!! Ты овца тупая и сын твой у-еее-бище. Завали свое хайй-ло)))

Катя
#385
Ольга

Он не примак,и не нищета,я выше писала что он помогает еду и коммуналку платит,на шубу 15 тысяч добавил,украшения покупает,телефон часы дарил,он у меня заботливый и хозяйственный имеет 2 высших образования,а женщина им просто пользуется,чтобы машину ремонтировать,бензин заливать,боллер ей повесил,чтобы по дому шуршал,она спасибо должна говорить,что ее с улицы подобрали и сын мой с ней!!!

Кто *** твой сын?! Твой ребенок отстой голимый, а ты рваная дурила. А она богатая и хитрая в отличие от вас. Она заслуживает уважения, а вы нет))))

Ольга
#386
Катя

Кто *** твой сын?! Твой ребенок отстой голимый, а ты рваная дурила. А она богатая и хитрая в отличие от вас. Она заслуживает уважения, а вы нет))))

Отвечаю для тупицы,она не богатая,двушка наследственная,а однушку она купила с продажи комнаты на общей кухни,алименты,почти 14 тысяч,копила их 2 года,плюс её родители добавили.а займ на машину для моего сына,дали 80 тысяч ее родители и он каждый месяц отдаёт деньги,и где здесь богатства

Гость
#387
Ольга

Отвечаю для тупицы,она не богатая,двушка наследственная,а однушку она купила с продажи комнаты на общей кухни,алименты,почти 14 тысяч,копила их 2 года,плюс её родители добавили.а займ на машину для моего сына,дали 80 тысяч ее родители и он каждый месяц отдаёт деньги,и где здесь богатства

а у вас сыночка в 28 живет в однушке с мамой, вообще позор, вообще то, тетя, к этому возврату мальчики на свои квартиры зарабатывают , а не девочкиных квартирах подживаются и в долг на машину просят. ишь ты все посчитала )))) больная какая то

Гость
#388
Ольга

Конечно нет,у сына нет таких денег,я бы хотела чтобы она помогла с квартирой,и была куплена в браке,чтобы если выпнет,не остаться с голой жопой и поделить,но баба хитрая оказалась,и замуж не идёт,и просто расписаться не хочет,зато свои деньги копит и делает большие покупки,а сыну моему деньги в долг дала,на машину ,и он ей отдаёт каждый месяц,а могла бы просто так дать,за то что он с ней,кому она ещё будет нужна в32 года,пусть спасибо скажет

Вот когда будут, тогда и можно говорить о собственном жилье. Я побольше, чем в Вашем случае, старше мужа. Живем в моей квартире. Так на нем не только еда и коммуналка, но и ремонт полностью и обслуживание машины. Потому что - мужчина! И свекровь помалкивает.

Гость
#389

Ла Ольга походу тролит. Не бывает таких ддуриищ.

Ната
#390
Е.

Машину купить за то, что он с ней? Вы берега не перепутали?

Ты на зоне,что ли сидела? Что за выражения?

Ната
#391
Гость

Ла Ольга походу тролит. Не бывает таких ддуриищ.

Она 100% троль. Видно же.

Ната
#392

Да все люди более менее равны. Только небольшой процент богатых и очень богатых.
Грустно конечно,читать. Чуть люди голову приподнимут,уже нос задирают,смотрят кто им ровня,кто нет.
Я,видела феерические взлеты людей. Сегодня скромный парень,живущий с родителями. А завтра пробивается на хорошую позицию заграницу с зарплатой 700тыс руб в месяц. То есть все так переменчиво. И судить,что кто то элитнее такой бред. Не те эти деньги. Что бы приписывать,что кто то бедный,а кто то богатый.
Богатые это совсем другой уровень.
А наблюдать мышиную возню среди почти равных очень смешно.
Ну есть у него квартира,у нее нет. Ну и что. Не замок же)))
Вообщем считаю понты большинства совершенно необоснованными. Главное любовь и хорошие отношения между людьми.

Гость
#393
Лена

Бесприданницы себя узнали в теме. Смеюсь

Тетка,вы какой породы будете,из дворняг?те которые из грязи в князи?радуйтесь,что хоть одна повелась на лопушка,с такой то мамО,

Ольга
#394
Ната

Она 100% троль. Видно же.

Девочка,ты хоть школу закончила,троль,или детских сказок обчиталась,смеюсь от одного названия троль))))вот умора

Ната
#395
Ольга

Девочка,ты хоть школу закончила,троль,или детских сказок обчиталась,смеюсь от одного названия троль))))вот умора

Первый раз в инете,что ли? И какая я тебе девочка.

Арина
#396

Срочно спасать парня нужно, это 100% развод на имущество и алименты будет, бесприданнице не место в достойной семье.. У неё изначально корысть а сын ваш как не печально олень обыкновенный, который может в жизни потерять себя из за вот такой вот дворняжки... Выбирать пару нужно себе по уровню а не патаскух всяких

Ольга
#397
Ната

Первый раз в инете,что ли? И какая я тебе девочка.

Фу,школьница и гордится тем что не девушка,какой кошмар.Правильно,прицепится к хорошему мальчику лимита бесприданница,клещами не отдерешь,ну и поколение,ш//а//бол//ды695454

Гость
#398
Гость

Так в 20+ у девушка закончила бауманку и работает по специальности или имеет попку-грудку и в голове "мужчина должен"?

Вы себе даже не представляете, какие запросы у закончивших бауманку, если при этом ещё и хорошая внешка. Я когда пришла работать по специальности, в сторону таких же молодых специалистов не смотрела. У меня был любовник ген.дир,который продвигал меня и дарил дорогие подарки. Сейчас, в свои 30, живу с парнем, который на год старше сына автора, но уже успешный бизнесмен. Я не работаю. Так что, у девицы сыночки запросов-то особых и нет.

Гость
#399

Проллнн

PT Boat
#400
Гость

Вы себе даже не представляете, какие запросы у закончивших бауманку, если при этом ещё и хорошая внешка. Я когда пришла работать по специальности, в сторону таких же молодых специалистов не смотрела. У меня был любовник ген.дир,который продвигал меня и дарил дорогие подарки. Сейчас, в свои 30, живу с парнем, который на год старше сына автора, но уже успешный бизнесмен. Я не работаю. Так что, у девицы сыночки запросов-то особых и нет.

ну, не бздеть
я закончил с красным дипломом, ИУ-7
из запросов - фитухи не дороже 8000 и трейловый подвес
усе

Гость
#401
PT Boat

ну, не бздеть я закончил с красным дипломом, ИУ-7 из запросов - фитухи не дороже 8000 и трейловый подвес усе

толку-то твоим 1-сантиметровым членом(по твоим же словам) трахнуть все равно не можешь. лошара, сиськи помять и бесплатно можно

Гость
#402
Гость

толку-то твоим 1-сантиметровым членом(по твоим же словам) трахнуть все равно не можешь. лошара, сиськи помять и бесплатно можно

сиськи твои любой гастарбайтер помнет