Гость
Статьи
мне грустно опять быть …

мне грустно опять быть одной

Привет.

Я в очередной раз упала духом. Мне тридцатник, есть двое детей. Муж был абьюзером - обижал постоянно, не помогал. Так сложилось, что развелись. Детей одна тяну.

Но хочется иногда женского счастья. Недавно познакомилась с парнишкой на год младше. Он весь такой разочарованный в жизни, работает дома фрилансером, жалуется какие люди вокруг идиоты. Но ко мне был нежен. Поругались после того, как я сказала, что мне некомфортно, когда парень постоянно на мели. Тип я задела его самолюбие.
Я вроде и понимаю, что действительно, *** он мне такой нужен. Что может, вообще, он рассчитывал с меня поживиться, понял, что не выйдет и поэтому охладел.
Но так мне грустно опять быть одной. Скажите пожалуйста, что все наладится)

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наладится, конечно, вы молоды ещё! Правда не с ним!

Гость
#2

Нет конечно. Ло хов нет кормить две! чужие личинки

Los Zetas
#3

30тник, это уже на свалку... тем более 2 выкидыша...
Или в лес, за аленем...

Гость
#4

У вас хотя бы дети есть, а мне грозит развод в 31, и детей ещё нет.

Гость
#5

Ищите причину произошедшего только в себе. А помочь вам уже ничем увы невозможно

Гость
#6
Гость

У вас хотя бы дети есть, а мне грозит развод в 31, и детей ещё нет.

И хорошо что нет детей.молодая девушка без детей, фертильность хорошая, такие ценятся мужчинами.

Гость
#7
Гость

У вас хотя бы дети есть, а мне грозит развод в 31, и детей ещё нет.

а мне даже развод не грозит и мужа нет и не было

Гость
#8

А вы бы сами на месте хорошего 30 летнего мужчины с такой как вы встречались бы? Если не будете себе врать - то нет! Мужчин зачем то наделяют непонятным благородством при этом сами женщины помешаны на меркантильности.

Гость
#9
Гость

а мне даже развод не грозит и мужа нет и не было

не расстраивайтесь, зато у вас десяток + бывших

Гость
#10

Тут вас приободрят единицы. Остальные злобные тролли будут давить на возраст и детей. Но автор, поверьте мне) Все ещё наладится. Работаю в женщинами разного возраста, знаю огромное количество реальных историй. Когда девушки 30+ находят своё счастье. И наличие детей не помеха. Просто пока не встретили именно свою судьбу. Оптимистиченее будте, не зацикливайтесь на слове одиночество. Живите по возможностям для себя любимой. Что бы вы сами себе нравились. Это важно ) вот посмотрите, пол годика-годик и все изменится.

Гость
#11
Гость

Тут вас приободрят единицы. Остальные злобные тролли будут давить на возраст и детей. Но автор, поверьте мне) Все ещё наладится. Работаю в женщинами разного возраста, знаю огромное количество реальных историй. Когда девушки 30+ находят своё счастье. И наличие детей не помеха. Просто пока не встретили именно свою судьбу. Оптимистиченее будте, не зацикливайтесь на слове одиночество. Живите по возможностям для себя любимой. Что бы вы сами себе нравились. Это важно ) вот посмотрите, пол годика-годик и все изменится.

Вы хотите вместо того что-бы человеку сказать правду, что ей надо самой думать о детях и озаботатся или а не поисками идиота внушить что "оно само найдет"?

Гость
#12
Гость

Вы хотите вместо того что-бы человеку сказать правду, что ей надо самой думать о детях и озаботатся или а не поисками идиота внушить что "оно само найдет"?

Перечитайте ещё раз вашу абракадабру)

Гость
#14

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: