Гость
Статьи
Потусторонний мир , …

Потусторонний мир , как с этим бороться

Всем привет ) Недавно мы с мужем и сыном сняли квартиру (студия). Нам очень понравилась квартира .Прожили в ней три недели , никаких странностей не замечали (я никогда не верила в привидений и в прочую мистику ) , но сегодня произошла худшая ночь в моей жизни . Муж приехал очень поздно домой , мы легли спать все было хорошо . В 2:45 я проснулась пошла туалет посмотрела на время , включила телевизор так как не спалось и в итоге уснула , в 3-ем часу я проснулась от того что кто-то стучит ложкой по тарелке , я думала это может мыши , думаю откуда мыши то у нас (кухонный отдел напротив дивана где мы спим ) думаю нужно посмотреть , поворачиваю голову набок , чтобы не спугнуть мышей , когда повернула голову увидела человека думала у нас вор , я пыталась приглядется , видела лицо волосы и оно приближается , я начала орать как резаная муж испугался начал успокаивать , я кричу включи свет , он не обращал внимание на то что там было ,так как не понимал что происходит , а оно ещё было там и передвигалось , я орала включи свет там кто-то он включил и оно пропало , я позвонила сестре чтобы поехать к ней в 4 утра, она говорит «иди к психологу » (не верит) муж говорит успокойся , он видел в каком я ужасе была , он не хочет туда возвращаться , и я боюсь , начинаю себя успокаивать говорить себе это твоё воображение , потом думаю какое блин воображение ?! Ты сама все видела зачем ты врешь себе , другие не верят потому что не видели , я бы тоже не поверила , но я это увидела и не знаю как с этим жить , оно смотрела на меня и приближалось , я боюсь что оно ко мне прицепится. Пожалуй , если у вас такое случалась , подскажите , как это выкинуть из памяти ,перестать об этом думать , может ли оно как то дальше проявлять себя ? Пожалуйста помогите , мама , сестры думают что я вру и мне пора к психологу , но я это видела своими глазами ! Боюсь теперь до ужаса ;(

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Выучите молитву и читайте перед сном . Если видение повторится , тоже начинайте молится , оно изчезнет .

Гость
#2

Я думаю, это сонный паралич или что-то вроде него.
У меня один раз было похожее. Жили на съемной, спали на диване. Просыпаюсь ночью. Поднимаю глаза, а у изголовья стоит мальчик лет семи и смотрит на меня. Я в панике начала вопить, что, мол, мальчик, стоит мальчик. Муж проснулся, подскочил, включил свет - никого нет.
Больше такое не повторялось. Думаю, это "игры" нашего мозга.
Да, муж потом надо мной долго ржал, что мне ночами мальчики мерещатся)).

#3

Свяшеника в хату. Мелом круг вокруг кровати. Свечи церковные, святая вода, иконы, молитва и осиновый кол. Появится еще раз нападайте первой, пусть оно познает страх и панику, уисточкой со святой водой ему по харе на отмаш кау е.б.а.ни.т.е, и кодилом его по башке

Гость
#4

Согласна,это может быть сонный паралич! У меня такое часто происходит, я только вижу мужчину, который в ногах на кровать ко мне присаживается,единственное я кричать не могу в этих случаях и шевелиться! Посудой тоже стучит. Я уже много читала об этом, это по многим причинам может происходить,нужно не бояться просто этого)

Гость
#5

Стучать посудой они могут,но увидеть их хрен можно,для этого нужно,чтоб у вас был доступ к третьему глазу,которым можно обозревать этот потусторонний мир.слушайте,это обычный полтергейст(ну деграденты,которых уже не выдают к рождению)и они вынуждены искать пропитание в белковых телах,сосать энергию.вот если в теле место занято и жрать им нечего,то начинаются такие концерты.неделю хоть посидите на растительной пище,они отвалят,они такой энергетикой не питаются(на базе растительной пищи)

Гость
#6

Меня вообще душил,а на вас всего то посмотрел. Да уйдет он от вас не бойтесь. Я со своим разговаривала,он толком ничего не сказал. Да уберите вы свой страх. Пусть возобладает любопытство. (Хотя первый раз страх животный). Да уйдетен не парьтесь. Воспользуйтесь,спросите,чтобы показал вам что ему надо,или сказал(он может начать говорить телепатически,вас это удивит,но не напугает,). Это интересно.

Гость
#7

О, бедная автор! Сочувствую вам. А вы заметили, что у комментатора тоже на съемной квартире случилось? Жуть какая-то.

Гость
#8

Знаешь какое самое действенное средство от всяких потусторонних видений? Быт.
Когда знаешь что тебе вставать в 6.30 и весь день пахать как ломовой лошади, а потом еще делать кучу дел, то никакие невидимые люди не появятся. А даже если и появятся, то тебе не будет до них никакого дела, потому что ты знаешь что иначе не выспишься, а до будильника совсем мало времени.

Гость
#9

Лечить голову
Вам могло приснится
Сонный паралич
Просто забудьте ,мы тут одни и никому не нужны

Гость
#10

Какой, нах, психолог. Тут психиатр уже нужен. А голоса вы слышите?

Гость
#11

Это сонный паралич. Никакая не мистика. Просто вы ещё видели сон наяву.

Зигзагообразная
#12

Было такое ,просыпвюсь и вижу тень до потолка и пошевелиться не могу

Гость
#13

Было такое в детстве, проснулась ночью, а кто-то стоит, взял меня на руки, покачал и обратно положил спать. Я рассказала маме, она сказала, что мне приснилось, а я до сих пор уверена, что было на яву. Кричать тогда не хотелось, дикий ужас был просто.

Гость
#14
Гость

Я думаю, это сонный паралич или что-то вроде него.
У меня один раз было похожее. Жили на съемной, спали на диване. Просыпаюсь ночью. Поднимаю глаза, а у изголовья стоит мальчик лет семи и смотрит на меня. Я в панике начала вопить, что, мол, мальчик, стоит мальчик. Муж проснулся, подскочил, включил свет - никого нет.
Больше такое не повторялось. Думаю, это "игры" нашего мозга.
Да, муж потом надо мной долго ржал, что мне ночами мальчики мерещатся)).

Я так же сначала думала , но потом меня муж начал душить и когда я его отталкнула ударила по лицу , говорю ты че делаешь , он говорит я не помню че я делал и после всего этого , я все равно видела это существо пока свет муж не включил , сейчас ужасно болит тело и на руке синяк от того как муж держал и душил , а он не помнит , а я боюсь

#15
Гость

Я так же сначала думала , но потом меня муж начал душить и когда я его отталкнула ударила по лицу , говорю ты че делаешь , он говорит я не помню че я делал и после всего этого , я все равно видела это существо пока свет муж не включил , сейчас ужасно болит тело и на руке синяк от того как муж держал и душил , а он не помнит , а я боюсь

Мужу надо клизму святой водой постоянно делать, тогда им не смогут завладеть.

Гость
#16

Когда такое снова случится , просто перекрестите "это" и сама перекреститесь. Это тёмные силы вас пугают. В этом случае они могут вас только пугать , сделать вам они ничего не могут. Потому что боятся крестного знамения . Желательно перед сном читать молитву " Да воскреснет Бог.. " и обрызгать комнату святой Крещенской водой.

#17

все истории про паранормальные явления начинаются со слов - я только начал засыпать/ - я проснулся и увидел... давно уже установлено в пограничном состоянии наш мозг воспринимает сновидения как реальность, тем более если это сновидение о том что в вашей квартире находится посторонний человек. тем более если вы верите в потусторонний мир. отсюда все истории про духов и призраков.

Гость
#18

вы не пили лекарств в течении суток типа афобазола? или антидепрессантов... вот от таких лекарств самые необычные ведения бывают. Кстати не всегда сны плохие... всякие - но весьма красочные.

Гость
#19

Никаких паранормальных явлений не существует, весь мир работает на физических законах природы с учетом человеческого восприятия. Я как физик говорю вам, что все то, что видит человек, это все лишь восприятие человека, а не Истина. Цвет, освещенность, форма и прочее - это все человеческое восприятие. Атомы не имеют цвета. Цветовые рецепторы воспринимают длину волны как цвет. Тоже самое касается и всего остального. Роговица и хрусталик - собирательные линзы, следовательно глаз видит все в перевернутом виде, и только в мозгу информация обрабатывается и переворачивается обратно. Я это пишу к тому, что если не соврет глаз, так соврет мозг - наш мозг может выдать какую-угодно дичь, ибо он обрабатывает зрительную инфу. Есть миллионы научных факторов, из-за которых человек видит галлюцинации. Не верьте в чепуху.

Гость
#20
Гость

Никаких паранормальных явлений не существует, весь мир работает на физических законах природы с учетом человеческого восприятия. Я как физик говорю вам, что все то, что видит человек, это все лишь восприятие человека, а не Истина. Цвет, освещенность, форма и прочее - это все человеческое восприятие. Атомы не имеют цвета. Цветовые рецепторы воспринимают длину волны как цвет. Тоже самое касается и всего остального. Роговица и хрусталик - собирательные линзы, следовательно глаз видит все в перевернутом виде, и только в мозгу информация обрабатывается и переворачивается обратно. Я это пишу к тому, что если не соврет глаз, так соврет мозг - наш мозг может выдать какую-угодно дичь, ибо он обрабатывает зрительную инфу. Есть миллионы научных факторов, из-за которых человек видит галлюцинации. Не верьте в чепуху.

Ну ведь существует такое понятие,как сонный паралич, в котором чётко описывается все то,что видят многие люди!? Никогда бы и не знала,если бы сама не столкнулась..

лол
#21

да какой к черту сонный паралич!при нем ты двигатся не можешь и проснутся и никаких сущностей не видишь!А по делу:Автор вы видели привидение.Да да.оно самое.Стоит сьехать оттуда.Возможно это неупокоенная душа того кто там умер или суициднулся.

Гость
#22
лол

да какой к черту сонный паралич!при нем ты двигатся не можешь и проснутся и никаких сущностей не видишь!А по делу:Автор вы видели привидение.Да да.оно самое.Стоит сьехать оттуда.Возможно это неупокоенная душа того кто там умер или суициднулся.

Сонный паралич у меня был и знаю как это , все тело немеет , говорить не могу и двигаться , а сегодня был точно не паралич , страшно заходить туда , до этого момента никаких странных вещей я не замечала

Гость
#23
Гость

Это сонный паралич. Никакая не мистика. Просто вы ещё видели сон наяву.

У меня был сонный паралич , я знаю как это . все тело немеет не можешь двигаться , разговаривать , а сегодня ночью это не был паралич . с головы не выходит , как такое может быть , неужели что-то такое существует .

Гость
#24
Гость

Никаких паранормальных явлений не существует, весь мир работает на физических законах природы с учетом человеческого восприятия. Я как физик говорю вам, что все то, что видит человек, это все лишь восприятие человека, а не Истина. Цвет, освещенность, форма и прочее - это все человеческое восприятие. Атомы не имеют цвета. Цветовые рецепторы воспринимают длину волны как цвет. Тоже самое касается и всего остального. Роговица и хрусталик - собирательные линзы, следовательно глаз видит все в перевернутом виде, и только в мозгу информация обрабатывается и переворачивается обратно. Я это пишу к тому, что если не соврет глаз, так соврет мозг - наш мозг может выдать какую-угодно дичь, ибо он обрабатывает зрительную инфу. Есть миллионы научных факторов, из-за которых человек видит галлюцинации. Не верьте в чепуху.

Физик,...один деятель науки сказал так - не допускать чего либо,это не научный подход к делу. Насчёт колбочек и палочек. Наше зрение и слух работают на 1%. Всего то, Карл! Поэтому говорить в духе - существует только то,что я вижу и логично,и нет. Но неправиоьно. И да. Мы состоим из пустоты. Ибо каждый атом тела наполнен пустотой. Но мы из мяса...Странно да. А ещё говорят закон тяготения хромает(но вы наверное тоже знаете про печальный опыт японцев и американцев,это подтвердивший). Ибо,это удел науки. Развиваться. И меняться тоже. Иногда крайне кардинально.

Гость
#25
Гость

Физик,...один деятель науки сказал так - не допускать чего либо,это не научный подход к делу. Насчёт колбочек и палочек. Наше зрение и слух работают на 1%. Всего то, Карл! Поэтому говорить в духе - существует только то,что я вижу и логично,и нет. Но неправиоьно. И да. Мы состоим из пустоты. Ибо каждый атом тела наполнен пустотой. Но мы из мяса...Странно да. А ещё говорят закон тяготения хромает(но вы наверное тоже знаете про печальный опыт японцев и американцев,это подтвердивший). Ибо,это удел науки. Развиваться. И меняться тоже. Иногда крайне кардинально.

Зачем человеку понять то, что природой ему дано не понять. Закон тяготения и все прочее - это наше восприятия, за рамками которого совсем иные законы, которые нам понять не суждено, ибо такова наша природа. Человек может достигнуть научного прогресса и открыть для себя новые явления, но все, чего он достигнет будет в рамках человеческого восприятия, ибо наблюдатель этого явления не кто иной как Человек

Гость
#26
Гость

Никаких паранормальных явлений не существует, весь мир работает на физических законах природы с учетом человеческого восприятия. Я как физик говорю вам, что все то, что видит человек, это все лишь восприятие человека, а не Истина. Цвет, освещенность, форма и прочее - это все человеческое восприятие. Атомы не имеют цвета. Цветовые рецепторы воспринимают длину волны как цвет. Тоже самое касается и всего остального. Роговица и хрусталик - собирательные линзы, следовательно глаз видит все в перевернутом виде, и только в мозгу информация обрабатывается и переворачивается обратно. Я это пишу к тому, что если не соврет глаз, так соврет мозг - наш мозг может выдать какую-угодно дичь, ибо он обрабатывает зрительную инфу. Есть миллионы научных факторов, из-за которых человек видит галлюцинации. Не верьте в чепуху.

Да,всё на физических законах работает.мы сейчас в биосфере,но есть еще квантосфера,квантовый мир,откуда мы выходим сюда к рождению.он тут ,рядом,пронизывает наш белковый,но находится на другой частоте.там "ад и рай" так называемые.но в ад после смерти идут не потому что так хочет бог,а потому,что среда обитания там наиболее благоприятна для индивида с отрицательным интеллектом.в "раю " положительный интеллект,разум работает на отдачу,заряд разумной плазмы со знаком плюс.магнитосфера земли квантового мира автоматически определяет,где отрицательный,где положительный интеллект.а в биосферу мы выходим к рождению пополнятся разумной плазмой.а вот деградентов на нижней планке деградации к рождению не выдают.они вынуждены искать себе пропитание в наших белковых телах,иначе через время у них начинается распад эфирного тела.это просто физика.

Гость
#27

Не суеверная я, совсем. Братец у меня непутёвый и друг у него такой же был. Напьются где и приползают на четырёх костях под вечер, к нам. Как-то ночью, мы проснулись от крика и суеты. Братец с другом, накануне пьяные в хлам и тут уже абсолютно трезвые, бледные, как покойники читали молитвы в комнате, которой спали. Их душил дед, старец, седовласый старик. Молоко ставили, молились, как могли,печеньки и сладости - пофиг, дружка выживал так, что тот боялся к нам заходить даже днём. Я его видела однажды в квартире, мельком, неожиданно старческая фигура в углу показалась, я чуть в штаны не наделала))) К маме приезжаю -здороваюсь с ним, доверяю хозяину, знаю, что он есть)))

Гость
#28

Да, кстати, молиться в таком случае бесполезно(.

Гость
#29

К психиатру на очный прием. Он разберется, что это - сонный паралич или галлюцинации.

Тигра
#30

На границе сна и яви бывает такое, автор. Не пугайтесь, это системная ошибка мозга. Когда вы уже бодрствуете, а он еще "допоказывает" вам остатки сна. Они накладываются на картинку реальности. Это изучено и описано, никакой мистики. Сама с таким сталкивалась как-то. Тоже долгие годы думала про мистику. Потом в какой-то работе по физиологии сна с описанием такого явления встретилась.

Гость
#31
Гость

Меня вообще душил,а на вас всего то посмотрел. Да уйдет он от вас не бойтесь. Я со своим разговаривала,он толком ничего не сказал. Да уберите вы свой страх. Пусть возобладает любопытство. (Хотя первый раз страх животный). Да уйдетен не парьтесь. Воспользуйтесь,спросите,чтобы показал вам что ему надо,или сказал(он может начать говорить телепатически,вас это удивит,но не напугает,). Это интересно.

Какой то святой, не помню уже, говорил что всех таких гостей нужно спрагивать - кто ты? Откуда ты? И они должны или ответить или уйти. Обычно уходят

Гость
#33

Тебе не к психологу надо а в храм и освятить квартиру.И самой веровать...

Гость
#35

Ни в чем нельзя быть уверенным. Даже в том, что мы реально существуем.Наш маленький понятный мирок это иллюзия.Скажите слепому кроту, что существует космос- он не поймет этого.Мы ограничены в восприятии мира нашей физиологией и психикой. Но иногда истинный Мир прорывается в наше сознание. Он, истинный мир, страшен и ужасен, он черно-белый, в нем бушуют силы, законы, которые мы никогда не сможем понять в силу ограниченности нашего мозга.

Гость
#36
Гость

Какой то святой, не помню уже, говорил что всех таких гостей нужно спрагивать - кто ты? Откуда ты? И они должны или ответить или уйти. Обычно уходят

Бывает, Бывает, что забирают душу человека, оставляя на Земле его тело. А то и вместе с телом забирают. Не надо разговаривать с сущностями, они солгут , они для того и приходят, чтобы обманом завлечь человека в свои сети.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: