Гость
Статьи
Не нравлюсь девушкам …

Не нравлюсь девушкам что делать ?

Вроде не страшный но полноват слегка атлетичного телосложения с хорошим чувством юмора не глупый но девушки обходят меня стороной(

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Какие интересы и цели в жизни у вас? От этого очень многое зависит. Если вы живете бытовухой, с вами банально может быть скучно.

Корабельная крыса
#2

О, чувак, ты по адресу. Теперь и ты их будешь обходить стороной 😂

Серебряная книга
#3
Корабельная крыса

О, чувак, ты по адресу. Теперь и ты их будешь обходить стороной 😂

Ахаха, ржач!) После чтения форума, хаха.)))

MGTOW
#4

Найди на форуме темы "нашел к женщинам подход и перестал их уважать" и "либо я *** либо хороший, но только друг". Там рецепты успеха от парней.

Гость
#5

Ты пидораст значит, соси мужикам хкуи

Гость
#6

Если слегка полноват, худей, занимайся в тренажерном зале. Нашли где тему открывать, сейчас вам насоветуют переключится на мужиков или коротать время с Дуней Кулаковой.

Guest
#7

Какие именно девушки тебя обходят? Все-все или те, которых ты выделяешь?

33
#8

Полноват должен быть твой кошелек а не ты, тогда и девушки подтянутся )

Guest
#9
33

Полноват должен быть твой кошелек а не ты, тогда и девушки подтянутся )

так не интересно, так каждый может

Гость
#10

Ну возможно вы простой и чоткий, а где вы общаетесь,сплошь хипстеры нарезанные и девушки такие же.

Гость
#11
Guest

так не интересно, так каждый может

"Полюби меня без денег, с деньгами любая полюбит"

Гость
#12
Гость

"Полюби меня без денег, с деньгами любая полюбит"

Так все нищеброды думают

Гость
#13
Guest

так не интересно, так каждый может

Если парень неинтересен девушкам, харизмы-0, остается покупать любовь за деньги.

Гость
#14
Гость

Так все нищеброды думают

Нищеброды- большинство населения страны, но как-то умудряются жениться, еще и детей рожать, да и не по одному.

Гость
#15
Гость

Нищеброды- большинство населения страны, но как-то умудряются жениться, еще и детей рожать, да и не по одному.

Это не просто нищеброды, а глупые нищеброды

Гость
#16

Автор, а вы привыкните каждый раз спрашивать у девушек, которым вы не понравились, почему вы им не понравились. Объясните им что это вам надо чтобы сделать выводы для следующих знакомств. Многие может быть откажутся отвечать, но процентов 20 я думаю точно скажут причину.
Ну и сделаете тогда выводы, в чем вам надо себя совершенствовать.

Женоненавистник №1 в России
#17
Гость

Автор, а вы привыкните каждый раз спрашивать у девушек, которым вы не понравились, почему вы им не понравились. Объясните им что это вам надо чтобы сделать выводы для следующих знакомств. Многие может быть откажутся отвечать, но процентов 20 я думаю точно скажут причину. Ну и сделаете тогда выводы, в чем вам надо себя совершенствовать.

Вы очень наивно полагаете, что баба в состоянии сформулировать причину отказа )))

Гость
#18

странно, а мужики орут что они дефицит и расхватывают их любых, типа устали отбиваться. но почему-то стабильно несколько раз в месяц парни тут темы создают, что не могут девушку найти. почему вы вообще тут темы создаете? название-женский форум ни о чем не говорит? идите на мужской, там вас утешат и скажут что баб надо только пользовать. ога, такие же как вы бедолаги, на которых никто и не смотрит

Гость
#19
Гость

Ты пидораст значит, соси мужикам хкуи

🤣🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема