Гость
Статьи
Траур , не можем …

Траур , не можем смириться

Похоронили любимую бабушку мужа ,она для меня очень родная и я безумно ее люблю ,не можем смирится ,она была очень доброй ,никогда не кому не сделала зла ;всех любила ,почему именно она ???я хочу кричать на весь мир какой была замечательной Бабушка Лида

Роза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с чего вопли - почему именно она? Ее убили? Если нет, то ее смерть печальна, но закономерна. Или вы думали, что добрая бабуля бедут жиьь вечно.

Гость
#2

Послушайте, жилище бабушка. Что значит «почему именно она»? Вообще то мы стареем и умираем. Пять лет назад я маму похоронила. Она болела. Словами не передать . Мне хотелось на стенку лезть. Подруга моей мамы тогда сказала «это нормально, когда мы хороним родителей. Неправильно , когда родители детей хоронят». Так что отпустите бабушку мужа. Земля ей пухом. Все там будем

Гость
#3

Жилище- это же

Зигзагообразная
#4

Смерть это обычное дело ,всем нам это предстоит.ее время пришло .

Гость
#5

Почему именно она? А кто ? Кого взамен предложите?

Толик
#6
Гость

Почему именно она? А кто ? Кого взамен предложите?

Убийц ,насильников !

Толик
#12

Опечатка была и с другого аккаунта вошла ,я женщина !

Толик
#13

Все тема закрыта ,не надо больше тут ничего писать ,бессердечные люди !желаю вам никогда не испытать подобного горя !

#14

Автор, посетите сайт и форум memoriam ru там есть статьи о стадиях проживания горя.
У Вас сейчас острая стадия, общайтесь с теми, кто поддержит Вас, с другими не надо.

Гость
#15
Толик

Все тема закрыта ,не надо больше тут ничего писать ,бессердечные люди !желаю вам никогда не испытать подобного горя !

Каждый из нас хоронил бабушек и дедушек, да не по разу. Это с вашего пинка все комментарии стерли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: