Гость
Статьи
Какими вы были в 26-27 …

Какими вы были в 26-27 лет?

вопрос тем, кто старше . Кому сейчас от 35 и выше, вспомните себя в 26-27, какой вы были? Считали ли себя молодой? Как выглядели? Жалеете ли сейчас о чем-то? И самое главное, ваше мнение, если в этом возрасте ничего нет, может ли выстрелить в будущем?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 36. Какой была?))) Другой совсем. На жизнь по другому смотрела, на людей. Наивной была. Казалось , что 30 никогда не исполнится . Хотя я себя и сейчас себя старой не считаю. Меня и женщиной не называют пока. Выглядеть стала лучше. Фигуру слепила, стала более уверенной. Сексуальность и либидо выросли. В 25 я не была так открыта в плане секса. Кожа, конечно, тонус теряет. Но к серьезной косметологии пока не прибегала. Насчет «выстрелить». Уверена, что и 50 может. Как раз сейчас меняю свою жизнь. Хочу начать все с чистого листа. Жду бракоразводного процесса с мужем (подала сама. Измены не было. Видимо, кризис среднего возраста). Учу четвёртый язык. Планирую открыть своё дело. И ещё на свидания начну ходить , флиртовать и спать с кем душа пожелает 😂😂😂 С мужем была 16 лет.

#2

Раздолбаем. Как и сейчас. Время ничего не меняет.

Гость
#3

Отлично выглядела, как и сейчас. Ни о чем не жалею
Ответ на самый главный вопрос : смотря чем вы занимаетесь сейчас и как жили до этого. Есть люди, которые всю жизнь трудятся, прилагают усилия, но пока не складывается. Вот они смогут выстрелить.
А есть категория - полжизни дурака валял а вот сейчас он начнет все с чистого листа) станет усердным вдруг ни с того, ни с сяго, талант вдруг появится, ум и гениальные идеи. Нифига. Ничего не изменится уже.

Гость
#4

Я абсолютно не разбиралась в мужчинах. Есть вещи о которых я очень сожалею, сейчас бы я,конечно, поступила по другому.

#5

Я тогда пил кровь, гулял по стенам, не задумывался об опасности, сейчас же пью только донорскую проверенную анализами, и хожу по земле а то мало ли еще упадешь.

Gaudeamus
#6
Гость

Мне 36. Какой была?))) Другой совсем. На жизнь по другому смотрела, на людей. Наивной была. Казалось , что 30 никогда не исполнится . Хотя я себя и сейчас себя старой не считаю. Меня и женщиной не называют пока. Выглядеть стала лучше. Фигуру слепила, стала более уверенной. Сексуальность и либидо выросли. В 25 я не была так открыта в плане секса. Кожа, конечно, тонус теряет. Но к серьезной косметологии пока не прибегала. Насчет «выстрелить». Уверена, что и 50 может. Как раз сейчас меняю свою жизнь. Хочу начать все с чистого листа. Жду бракоразводного процесса с мужем (подала сама. Измены не было. Видимо, кризис среднего возраста). Учу четвёртый язык. Планирую открыть своё дело. И ещё на свидания начну ходить , флиртовать и спать с кем душа пожелает 😂😂😂 С мужем была 16 лет.

Одинаковая история,один в один с моей.Тоже самое в 25 Я толком еще не знала что такое быть женственной, сексуальной,и красилась как то не так)
В 25 родила первый раз,потом еще раз в 29,на протяжении 10 лет толком не видела жизни,полностью из нее выпала с 9аботами о детях...однако теперь моя фигура просто в прекрасной форме,кожа,волосы,все выглядит в этом плане идеально..да и сама я чувствую себя уверенной,и красивой.В сексе тоже стала лучше ,глубже понимать.Со здоровьем конечно уже не очень, особенно в эмоциональном состоянии..уже нет былой прыти,безрассудности ,рисковости,смелости. Вот с чем мне тяжело смириться.

Гость
#7
Валерище

Раздолбаем. Как и сейчас. Время ничего не меняет.

Тоже был раздолбаем, но в 30 лет женился, остепенился, стал примерным семьянином. В 40 развелся и опять стал раздолбаем во всем кроме работы.

Гость
#8

Плюсуюсь выше, и добавлю. Богаче стала намного. Уверенность в себе зашкаливает. С родами в 27 пришло понимание в жизни: любовь к себе! Я у себя одна. Хочешь чего-то - делай! Не жди подходящего момента, не жди одобрения от окружающих, только от близкого человека. Понты,мода, общ.мнение на все стало плевать. Главное выделяется сразу (жизненные принципы,уважение, любовь и пр). Жизнь стала лучше!

Гость
#9

хорошо себя помню в этом возрасте. Была молодой красивой, были карьерные планы и в общем то складывалось, но мне казалось долго, хотелось быстрее. Реально "поперло" в 28лет, когда доросла до своей первой руководящей должности. Стала получать реально хорошую зп. Вот как-то сразу резкий скачок, сменился круг общения, другие планы, другие заботы. В 32 купила себе квартиру, в 34 полностью выплатила за нее кредит. Потом случился кризис 2014г... сильно поменялся рынок в моей сфере бизнеса, пришлось идти другим путем - осваивать новые направления в работе.
Нашла себя в другой профессии и поняла, что зря так рвалась в руководящие выси. Много геморра и шишек за других, если можно зарабатывать даже больше, оставаясь самой себе хозяйкой и отвечая только за собственную работу. НО всё равно об опыте не жалею, пригодился.
Короче, ничего бы не хотела меня в прошлом, единственно больше бы уделяла внимание своему здоровью. Одно время излишне много работала, забросила тренировки и мои любимые танцы, начала поправляться (есть природная склонность к полнете) - потом с трудом возращала свою былую стройность... вот всё это было ни к чему, ни одна работа этого не стоит. Всегда себя надо ставить приоритет, жизнь у нас одна, здоровье одно и это ценность. Всё остальное наживное, будут взлеты и падения, и снова взлеты (если не лентяй и с головой на плечах). Это жизнь, не надо этого страшиться.

Гость
#10

*менять в прошлом

#11
Сумеречный

Я тогда пил кровь, гулял по стенам, не задумывался об опасности, сейчас же пью только донорскую проверенную анализами, и хожу по земле а то мало ли еще упадешь.

Что, вот так прям по стенам? Я видел как кошка гуляет между стеной и ковром (не между полом и ковром), это был "номер".

Гость
#12
Гость

Мне 36. Какой была?))) Другой совсем. На жизнь по другому смотрела, на людей. Наивной была. Казалось , что 30 никогда не исполнится . Хотя я себя и сейчас себя старой не считаю. Меня и женщиной не называют пока. Выглядеть стала лучше. Фигуру слепила, стала более уверенной. Сексуальность и либидо выросли. В 25 я не была так открыта в плане секса. Кожа, конечно, тонус теряет. Но к серьезной косметологии пока не прибегала. Насчет «выстрелить». Уверена, что и 50 может. Как раз сейчас меняю свою жизнь. Хочу начать все с чистого листа. Жду бракоразводного процесса с мужем (подала сама. Измены не было. Видимо, кризис среднего возраста). Учу четвёртый язык. Планирую открыть своё дело. И ещё на свидания начну ходить , флиртовать и спать с кем душа пожелает 😂😂😂 С мужем была 16 лет.

Ты развалила семью, нет тебе оправданья.

Елена
#13

Я была раньше добрее, мечты были в 27 лет, карьерные планы и выглядела хорошо, со мною знакомились, все впереди. Сейчас все позади, с карьерой не получилось, но и не надо уже и с личной жизнью. Я хочу покоя. Раньше искала настоящих подруг как сестер, сейчас нет и таких нет, не найду никогда.Сейчас устаю быстро, появились седые волосы первые немного, от стресса.

Гость
#14

сейчас 27.Стала черствее, ушла легкость и безбашенность которые были в 20 лет. Черствость стала мешать,борюсь, стараюсь быть мягче, но реалии нашей жизни не дают.Стала более закрытой.Фигура начала плыть,приходится прилагать больше усилий для ее поддержания. Карьера не светит на работе,надо менять место работы. Пора ребенка иметь,но финансовая ситуация не позволяет(((.

Автор
#15

Интересно, все в основном пишут, что в 27 были красивыми , востребованными и наивными..а у меня как в 14 комментарии. Наоборот уже большая разница с 20, в 20 я была наивной и привлекательной, а сейчас стала черствее и негативнее на все смотрю (реалистка), фигура поплыла (вес тот же) , рыхлая , в спортзал начала ходить, никто внимания не обращает и не смотрит ..к 26-27 же уже такой багаж опыта, как можно быть наивной

Анна Васильевна
#16

Хах...какая разница между 27 и 37?))Вот я могу только разницу сказать между 17 и 27,хоть мне и 37 сейчас.В 17-20 я была длинноволосой красоткой с длиннющими ногами,постоянно тусовалась,к 27 поплыла фигура,лицо,испортилось здоровье,жкт,суставы,остеохондроз мать его еще...В 37 что и в 27 болячки одни,разве более нервная стала,всех на *** посылать чаще.

Анна Васильевна
#17
Автор

Интересно, все в основном пишут, что в 27 были красивыми , востребованными и наивными..а у меня как в 14 комментарии. Наоборот уже большая разница с 20, в 20 я была наивной и привлекательной, а сейчас стала черствее и негативнее на все смотрю (реалистка), фигура поплыла (вес тот же) , рыхлая , в спортзал начала ходить, никто внимания не обращает и не смотрит ..к 26-27 же уже такой багаж опыта, как можно быть наивной

аналогично,как можно быть НАИВНОЙ в 27???? В подвале что ли жили. Я натвной перестала быть после 20

местная
#18

мне 29. поумнела по сравнению с 20 годами. появился опыт. но громадной разницы не чувствую. фигура прежняя. лицо..ну конечно уже не 20 лет, но чего-то критичного пока нет. сейчас ощущаю себя увереннее и в плане внешности, и в плане внутренней наполненности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: