Гость
Статьи
Сама виновата

Сама виновата

Чуть больше года назад начала встречаться с парнем ,вес был 53 кг ухаживала за собой,одевалась,красилась...ему не нравился ,как я одеваюсь ,говорил слишком вызывающее и нужно скромнее,что я слишком худая и мне нужно поправиться,итог таков сейчас я одеваюсь как бомж вечно спортивки и растянутые вещи и +7кг.Работа у меня удаленная.И сейчас он мне говорит что однваться нужно женственее и похудеть бы надо.Понимаю ,что сама виновата,но как выбраться из тела этой борщихи ,которой я сейчас являюсь ...

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам парня нужно поменять, что то он вечно вами недоволен. Да и в крайности впадать тоже не нужно было. А если была худоватаю, то +7 кг не делают вас толстухой, чего он придерается

#3

Посмотрите в зеркало, поймите какой хотите быть и больше никогда не слушайте мнений других. Полюбите себя и с гордостью идите по жизни, Вы прекрасны и уникальны🌺

гость
#4
Гость

Вам парня нужно поменять, что то он вечно вами недоволен. Да и в крайности впадать тоже не нужно было. А если была худоватаю, то +7 кг не делают вас толстухой, чего он придерается

Точно найди нового парня Знаешь что бы овощ такой был и слюна с края рта всегда текла Что бы на любой о тебе он всегда говорил что ему все нравится и ты и солнышко и ручеек

#5
Гость

Вам парня нужно поменять, что то он вечно вами недоволен. Да и в крайности впадать тоже не нужно было. А если была худоватаю, то +7 кг не делают вас толстухой, чего он придерается

Согласна с вами! Порой 7 кг только красоты придает ☺ не понимаю я эту полумертвую худую моду 🤷‍♀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: