Гость
Статьи
Мужчины реально не …

Мужчины реально не всегда понимают?

когда женщины "подкатывают" к ним,или ...??? В общем,один из моих старших троюродных братьев,(мы всю жизнь почти были знакомы заочно,недавно сдружились),сказал мне,что одна из наших общих сестер,уже не впервой его спрашивает,НРАВИТСЯ ли она ему и т.д.!? И он,вроде как не понимает,что она от него хочет,они ж родня и пр. ... вопрос в чем: неужели человек в возрасте за 45+,имея большой опыт с противоположным полом к тому же,не может понять очевидного...?! Или,поделился,чтоб лишний раз убедиться в своих догадках?! (Просто,как бы ... вложил женщину,выходит,это,скорее,не по-мужски как-то),или,я не права?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Инцест, дело семейное

Гость
#2

Ну да не понимает и удивляется, именно потому что родня, я бы тоже не поняла. Хотя браки между троюродными не запрещены, раньше даже и двоюродные женились, в некоторых странах это вообще считается нормой. Но лично для меня это дико.

Гость
#3

Все они прекрасно понимают, просто шлангуют. Значит он не хочет ничего.

Врумммм
#4

Ну судя по описанию, он как раз все понимает, он просто не понимает, как так можно, ведь они родственники.

#5

Она сестра. Такой мысли даже не может возникнуть.

Гость
#6

Да все они понимают ,но когда кто-то не нужен ,чтоб не обидеть делают вид ,что не понимают ))))

Гость
#7

Пусть не прикидывается шлангом, а один раз нормально с ней поговорит, чтобы навсегда закрыть эту тему.
P. S. Не знаю, как у людей вообще встает на родственников, пусть и дальних

Гость
#8
Гость

Да все они понимают ,но когда кто-то не нужен ,чтоб не обидеть делают вид ,что не понимают ))))

По себе не судите. Часто девушки действуют намеками и не все парни их понимают. Вот так. Ну а еще у него мб низкая самооценка и он не верит, что может понравиться девушке (может принять знаки внимания на попытку его троллировать и унижать), банально может струсить и растеряться особенно когда подкатывает симпатичная девушка.

Leka
#9
Сумеречный

Инцест, дело семейное

:) Ну,они не совсем близкие,конечно,но что да,то да ...

Leka
#10
Гость

Ну да не понимает и удивляется, именно потому что родня, я бы тоже не поняла. Хотя браки между троюродными не запрещены, раньше даже и двоюродные женились, в некоторых странах это вообще считается нормой. Но лично для меня это дико.

Это да,про браки вообще немного диковато и мне ...

Leka
#11
Гость

Все они прекрасно понимают, просто шлангуют. Значит он не хочет ничего.

Хм ... а может наоборот,хочет и решил удостовериться лишний раз?! :)))

Leka
#12
Врумммм

Ну судя по описанию, он как раз все понимает, он просто не понимает, как так можно, ведь они родственники.

И то правда ... в общем,напугала она его,видать немного. . .)))

Leka
#13
Алекс

Она сестра. Такой мысли даже не может возникнуть.

Видать,возникла у нее,раз неоднократно его спрашивала,(как он говорил,и не раз,кстати) ... скорее,оттолкнула она его этим!? ...

Leka
#14
Гость

Да все они понимают ,но когда кто-то не нужен ,чтоб не обидеть делают вид ,что не понимают ))))

То есть,со мной поделился этим,чтоб я просто развеяла его сомнения в том,что он ей нравится,как мужчина,так ...?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема